Гость
Статьи
Хитрость или тупость …

Хитрость или тупость на сз?

Брат нашел девку на сз. Уехал к ней. К своим ее не привозил, там расписались, родили ребенка (у нее уже второй). Что он ей о себе рассказывал я не знаю, молчу, меня не спрашивали, о том что он бывший наркоман, что сидел несколько раз, что просрал квартиру, подставил родню... Умирает мать, делим наследство - я выкупаю у него часть дома. Деньги забирает его жена, его садит в тюрьму и пишет, забирайте к себе как выйдет, мне он не нужен, я замуж вышла опять. Его не жалко, а думается она это специально сделала изначально?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же я скучно живу.

Гость
#2

Такое чувство будто он ей там успел психику подпортить. Вот она и начала к нему относиться как и вы. Мне кажется главный антагонист - ваш брат. Может он ей по ушам проехал, наврал какая вы плохая семья и весело дружно поскакал к ней, она его приняла. А потом уже в быту осознала какое он г и так отнеслась к нему. Ну она тоже странненькая конечно, так быстро замуж выскакивать уметь надо

Захария
#3

сидел несколько раз...
ну так неудивительно, что снова сел
она то тут причем..

Мила
#4

А твое мнение собачье что?

Гость
#5
Захария

сидел несколько раз...
ну так неудивительно, что снова сел
она то тут причем..

Пока делили наследство, он приезжал с женой, жил в доме неделю. Уезжали - ныкали по углам свои вещи и забирали наши. На вопрос зачем так поступать, она ответила что так надо. Вот бы и воровали друг у друга. Они же опять ко мне лезут

Захария
#6
Гость

Пока делили наследство, он приезжал с женой, жил в доме неделю. Уезжали - ныкали по углам свои вещи и забирали наши. На вопрос зачем так поступать, она ответила что так надо. Вот бы и воровали друг у друга. Они же опять ко мне лезут

кто к вам лезет?

Гость
#7

Холодный расчёт, хитрый план.
Боль, печаль, обида, никому не нужный брат. Ни себе, ни жене, ни родным.

Гость
#9

Пока наследства небыло, он сдал как я она хорошая, песни ему посвящается, видяшки с детьми пересылает. Как расплатились - она пишет: он запил, меня бьет, детей бьет, я на него заявление пишу, расскажи какой он плохой был - я к делу подошью

Гость
#10
Захария

кто к вам лезет?

Он с зоны - кинь мне денег, сыну позвонить, родная кровь. Она - как выйдет забирай к себе, я замужем. Я игнорю, во всех соцсетях в черном списке

Захария
#11
Гость

Он с зоны - кинь мне денег, сыну позвонить, родная кровь. Она - как выйдет забирай к себе, я замужем. Я игнорю, во всех соцсетях в черном списке

понятно

Гость
#12
Гость

Он с зоны - кинь мне денег, сыну позвонить, родная кровь. Она - как выйдет забирай к себе, я замужем. Я игнорю, во всех соцсетях в черном списке

Как узнала что он приехать может, дом продаю, переезжаем, благо покупателей много

Гость
#13

в любом случае она все сделала правильно.

Гость
#14

Думала сделаю по хорошему, заплачу, в долги влезли с мужем - они отстанут и с братом потом общаться будем, а не помогло

Гость
#15
Гость

Холодный расчёт, хитрый план.
Боль, печаль, обида, никому не нужный брат. Ни себе, ни жене, ни родным.

да ему они и не нужны. у него камрады на зоне есть.

Гость
#16
Гость

Думала сделаю по хорошему, заплачу, в долги влезли с мужем - они отстанут и с братом потом общаться будем, а не помогло

кто "они"?

Гость
#17
Гость

кто "они"?

Брат с его уже бывшей

Гость
#18
Гость

в любом случае она все сделала правильно.

Вот и я думаю, молодец, выкрутилась. Мне только от них бегать

Гость
#19
Гость

Вот и я думаю, молодец, выкрутилась. Мне только от них бегать

не от них, а от брата.

Гость
#20

Это небольшая компенсация за годы мучений с ним. Хоть что то урвала от него. И правильно сделала, что отделалась от него.

Гость
#21
Гость

Пока делили наследство, он приезжал с женой, жил в доме неделю. Уезжали - ныкали по углам свои вещи и забирали наши. На вопрос зачем так поступать, она ответила что так надо. Вот бы и воровали друг у друга. Они же опять ко мне лезут

Лесом всех шлите, и братца и его бывшую.

Гость
#22
Гость

Как узнала что он приехать может, дом продаю, переезжаем, благо покупателей много

Фамилию с отчеством поменять не мешало бы, чтоб вас не нашел. И уехать подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: