Гость
Статьи
Свидание. Вчера пришла …

Свидание. Вчера пришла на встречу

Вчера пришла на встречу. Ногти у него грязные не стрижены,руки грязные .штаны грязные. Голлва грязная. Зато смотрит на фото девушек с украдкой и т
Д.я не считаю что я *** дива супер ,но я стираю вещи моюь.не супер модная...это как специально так пришёл? Не уважение ? Женится хочет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Закоренелый холостяк наверное забыл как к свиданиям надо готовиться

Гость
#2

Это местный додик, они всегда так выглядят. Обычно еще и в носках рваных, и с пучком волос в носу.

Гость
#3

Винегрет из слов, вам с неодыкватом попути🤣

#4

время ток потратила

Гость
#5

Фраза: жениться хочет очень насмешила. Спасибо!

Гость
#6

Шо, прам так сразу жениться захотел? А вы согласны выйти замуж за грязнулю? Быт с ним, это ад будет. И таки да, прийти на свидание как бомж, это крайнее неуважение и прямой намек на то, что вы не айс и любого подберете с радостью. Мог бы хоть голову помыть и одежду постирать, машинки есть у всех.

#7

бегите от него сразу 😄

Гость
#8
Гость

Фраза: жениться хочет очень насмешила. Спасибо!

Ну с его слов

Гость
#9
Гость

Шо, прам так сразу жениться захотел? А вы согласны выйти замуж за грязнулю? Быт с ним, это ад будет. И таки да, прийти на свидание как бомж, это крайнее неуважение и прямой намек на то, что вы не айс и любого подберете с радостью. Мог бы хоть голову помыть и одежду постирать, машинки есть у всех.

Хотел чтобы любили такого ...я как раз таки с укладкой на фото была и с чистой головой

Гость
#10
Гость

Хотел чтобы любили такого ...я как раз таки с укладкой на фото была и с чистой головой

Может не супер модная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема