Гость
Статьи
Мужчина требует

Мужчина требует

Мужчина требует, чтобы дома был всегда порядок, готовая еда, которую я должна ему наложить и принести. Мне это труда не составляет, но постоянно какие-то придирки, то я что-то не так сделала, то вообще не сделала. Я обижаюсь на это, потому что мой труд постоянно обнсценивается. Вчера утром я долго спала, так началось с предъяв, что могла и завтрак приготовить. Как быть ? #претензии

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Ужас. Я бы сбежала от такого неадеквата. Тиран.

Гость
#2

Расстаться с ним и искать парня без завышенных требований.

Гость
#3

Игнорить! Чем больше вы будете выполнять его требования тем все больше и больше у него будет к вам придирок! Отвечайте фразами " Дорогой,не раздувай из мухи слона ", " Я сильно устала,плохо себя чувствую,не смогла приготовить тебе завтрак" А самое главное, отвечайте вежливо и короткими предложеничми невступайте в длительную дискуссию,обстрагируйтесь на дпльнее растояние)

Гость
#4

Ну если бы он пропускал работу, то думаю вы тоже были бы не в восторге. У каждого свои обязанности

Шурик
#5

Сразу разводись, в смысле - пошли его очень далеко. Если он требует - то тебе покоя никогда не будет. На цыпочках будешь кордебалет ему устраивать... Тебе это надо?

Шурик
#6
Гость

Расстаться с ним и искать парня без завышенных требований.

Да там не требования, там просто тупое уёжище.

Гость
#7

Запомни требует=идет на х//у//й.Самым прямым курсом.

Яяя
#8

1. Он вам не муж чтобы что-то требовать и вообще как вы оказались в сожительстве и зачем?
2. В браке у каждого есть свои обязанности. Если он работает, содержит вас, а вы не работаете - то тогда на вас лежит ответственность за порядок и комфорт в доме и приготовление еды. Иначе зачем вы ему нужны. Он найдет более хозяйственную.

Гость
#9

раз требует чистоты и еды пусть сам чистит и готовит

Гость
#10
Мила

Ужас. Я бы сбежала от такого неадеквата. Тиран.

Абьюзер. Я от такого через 2 дня сбежала.

Гость
#11
Гость

Ну если бы он пропускал работу, то думаю вы тоже были бы не в восторге. У каждого свои обязанности

пусть пропускает

Гость
#12
Гость

Расстаться с ним и искать парня без завышенных требований.

Вот только ты место подскажи где водятся парни, которые не едят?

Гость
#13
Гость

Запомни требует=идет на х//у//й.Самым прямым курсом.

вот только проблема одна, дело это зеркальное
и как бы ей не пришлось к котам присматриватся

все таки война и Грузия, Эмираты и Казахстан сильно уменьшили количество мужчин в России. А уж подходящих под женские хотелки, так и вообще единицы

Автор
#14
Гость

Игнорить! Чем больше вы будете выполнять его требования тем все больше и больше у него будет к вам придирок! Отвечайте фразами " Дорогой,не раздувай из мухи слона ", " Я сильно устала,плохо себя чувствую,не смогла приготовить тебе завтрак" А самое главное, отвечайте вежливо и короткими предложеничми невступайте в длительную дискуссию,обстрагируйтесь на дпльнее растояние)

Неплохо. А какой итог я получу?

Автор
#15
Яяя

1. Он вам не муж чтобы что-то требовать и вообще как вы оказались в сожительстве и зачем?
2. В браке у каждого есть свои обязанности. Если он работает, содержит вас, а вы не работаете - то тогда на вас лежит ответственность за порядок и комфорт в доме и приготовление еды. Иначе зачем вы ему нужны. Он найдет более хозяйственную.

Я думала в брак вступают по любви и за женщину, а не для уборки и за кухонный комбайн)

Гость
#16
Автор

Я думала в брак вступают по любви и за женщину, а не для уборки и за кухонный комбайн)

а я думал, что мне не придется зарабатывать на жену и детей
а только любиться

не пахнет абсурдом?

Гость
#17
Автор

Неплохо. А какой итог я получу?

одиночество, что же еще

Катя Мраморная
#18

Что вы имеете в виду под вопросом "как быть? " Вы на протяжении длительного времени потокали его требованиям, молча выслушивали его претензии, а теперь хотите, чтобы вдруг он стал с вами считаться, уважать вас, видеть в вас личность, а не кухарку/поломойку/прачку? Это не возможно. Бесполезно продолжпть делать тоже самое и надеяться на другой результат

Гость
#19

А он вам кто, чтобы требовать?

Яяя
#20
Автор

Я думала в брак вступают по любви и за женщину, а не для уборки и за кухонный комбайн)

Любовь быстро закончится если вы не будете нифига делать. Такая вот жызнь

Гость
#21

Нах его шли, ты ему не прислуга. Хотя, стоп, прислуге прилично платят.
Скажи ему "ты не инвалид лежачий, чтоб тебя обслуживать. Встань и сделай сам себе бутерброд".

Гость
#22
Гость

Вот только ты место подскажи где водятся парни, которые не едят?

И что теперь, бытовых инвалидов себе на шею сажать? Уж лучше с котиком, чем с ленивым обормотиком. Котик тоже не особо нужен. За пушистика надо нести ответственность.

Порт
#23

Я с таким жила 7 лет. Послала *** и ушла. Мне 28, бывшему тому 33, сейчас у меня 21 летний парень, молодой, красивый, спортивный. Дома уборка на нем, питаемся с ресторанов, в магазин ходит только он, Сбербанки и аптеки, в любое время суток. Выключить и включить свет даже на нем. Сейчас его отправила на курс массажа, чтоб каждый день делал мне. При этом хожу куда хочу и когда хочу, могу общаться спокойно с друзьями мужского пола и ночевать у них. Никаких скандалов, ничего, любят меня пзц как. Вместе мы 3 года, считаю что идеальная жизнь. Еще и финансово все ок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: