Гость
Статьи
Мужчина требует

Мужчина требует

Мужчина требует минет. Мне 35 лет, мужчине - 50. Встречаемся 2,5 года,время проводим у него. Последнее время у него появились проблемы с эрекцией,грубо говоря-не стоит.. Может быть,на нервной почве(проблемы на работе),может-возрастные изменения уже. Он не ласковый мужчина,в принципе(мало целуемся,обнимаемся) ,но от меня просит минет, т.к. считает ,что только оральные ласки смогут реанимировать его потенцию.
Когда не было проблем с эрекцией,секс был регулярный и оральный в том числе,но он заводился сам и заводил меня.
В данный момент, меня задевает именно такое отношение,что я ДОЛЖНА делать минет в начале полового акта,без каких либо нежностей с его стороны. А уж потом,если всё "заработает",то будет секс. Меня обижает такая постановка вопроса. Что делать? Может создаю проблему на пустом месте?
В остальном,отношения устраивают.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не на пустом. Так и скажите ему, что без прелюдии никакого минета. Вы, в конце концов, ради себя в постель ложитесь, чтобы удовольствие получить, верно? Ну так и получайте.)

Гость
#2

По моему поднимать член ртом- это просто п*зд*ц. Я люблю минет, но исключительно как ласку. Минет как способ подъема члена- способен отбить навсегда положительное отношению к оральному сексу в принципе. Мужику к врачу надо, а он чего-то требует. Меня бы наверно вырвало, если бы пришлось вялой в рот брать...

Гость
#3

Дальше хуже будет

Гость
#4
Гость

Дальше хуже будет

а что хуже то?

Гость
#5

Ты такая страшная? Сосать у деда,чтобы не сбежал со своим сморчком.

Гость
#6
Гость

//без каких либо нежностей с его стороны. А уж потом,если всё "заработает",то будет секс. Меня обижает такая постановка вопроса. Что делать? .

Поговорить?

Гость
#7

Я говорила ему,что мне не нравится такая постановка вопроса. Он настаивает на своем,потому что уверен ,что только таким способом вернется эрекция. Он тоже переживает по этому поводу. Тем более внешне с ним все в порядке,в том числе и член хороший... был....))))

Гость
#8
Гость

Ты такая страшная? Сосать у деда,чтобы не сбежал со своим сморчком.

Совсем не страшная,да и "дед" не страшный) Тем более бежать он никуда не собирается вроде )

April
#9

Вы от него материально что ли зависите? Я в принципе не приемлю оральные ласки, а в таком приказном порядке, вообще за гранью моего понимания.

Гость
#10

фу сосать пожилой вялый *****

Гость
#11
April

Вы от него материально что ли зависите? Я в принципе не приемлю оральные ласки, а в таком приказном порядке, вообще за гранью моего понимания.

Не завишу. Он не приказывает,а просит. Отношения в целом хорошие. Не ублюдок он какой-то. Проблема вот только в этом(

Гость
#12

Ну а почему вы это ему не скажите? Раз молчите, значит вас все устраивает

Гость
#13

В 50 это не мужчина, это дедушка. Он может только пенсию к государства требовать и льгот.
Установи правило, он делает куни, доводит тебя оральными ласками до оргазма, массаж, лижет ступни ну придумай, что тебе нравиться. И от этого у него встает.
Ты в рот берешь только то, что встало под углом 60-70 градусов. Если не стоит, он продолжает тебя ласкать, лизать и массировать...

Гость
#14
Гость

Ну а почему вы это ему не скажите? Раз молчите, значит вас все устраивает

Я-то говорю, но он продолжает настаивать на своем: либо так,либо нет секса..

Гость.
#15

купи ему таблетки специальные и по тихоньку ими корми

Гость
#16
Гость

Я-то говорю, но он продолжает настаивать на своем: либо так,либо нет секса..

И вас не тошнит в процессе "подъема"?

Гость
#17

Ну он такой дедушка,избалованный женщинами . Его бывшие так удовлетворяли без особых просьб.

Гость
#18

Да, делать минет. Однозначно и без возражений. Честно- почти все мужики это любят, исключения единичны, а вот отказ приемлем только в том случае, если вы этого человека намерены отшить и отношения с ним вам вообще не нужны, "не буду делать минет" - это по сути то же самое, что "ты мне не нужен, уходи". А если этот мужчина вам дорог, то нравится, не нравится, а делать надо. Хоть каждый день, если ему хочется. У нас тоже почти всегда секс начинается с минета, так привыкла и не вижу проблем, хоть и порой несколько устает шея, это мелочи. Тем более если ваш мужчина не принуждает, а просит по-хорошему. А то, что в вашу сторону нет ласок - ну что ж теперь, кто вам не дает самой себе помогать?

olli
#19

ну так сама дура- нафиг тебе старикан в твои 35?? я бы послала-ещё и не нежный...неужели из-за денег ***** мое..

olli
#20
Гость

Да, делать минет. Однозначно и без возражений. Честно- почти все мужики это любят, исключения единичны, а вот отказ приемлем только в том случае, если вы этого человека намерены отшить и отношения с ним вам вообще не нужны, "не буду делать минет" - это по сути то же самое, что "ты мне не нужен, уходи". А если этот мужчина вам дорог, то нравится, не нравится, а делать надо. Хоть каждый день, если ему хочется. У нас тоже почти всегда секс начинается с минета, так привыкла и не вижу проблем, хоть и порой несколько устает шея, это мелочи. Тем более если ваш мужчина не принуждает, а просит по-хорошему. А то, что в вашу сторону нет ласок - ну что ж теперь, кто вам не дает самой себе помогать?

че за фигня?? НИКОГДА и никому не делала-противно *****!И все всегда любили))только лёгкого поведения женщины сосут...

Гость
#21
Гость

И вас не тошнит в процессе "подъема"?

Так я и не делаю ему сейчас минет! Поэтому и тему создала,уж не знаю с кем посоветоваться. У нас сейчас в постели детский сад,я упираюсь в своё,а он мне
про минет)) Кто кого)
Он считает ,что я им брезгую,раз не удовлетворяю так.

Гость
#22
Гость

Он считает ,что я им брезгую,раз не удовлетворяю так.

Знаете, у меня даже муж считает что женщине физически противно вялый обсасывать и ничего приятного в этом нет в принципе... И если уж не встает- то надо лечить.а не над теткой издеваться.(как то в фильме видели).
Да и как его можно удовлетворить, если у него НЕ СТОИТ?

Гость
#23
Гость.

купи ему таблетки специальные и по тихоньку ими корми

Вот таблетки ,наверное,единственный выход из положения.) Потихоньку это как кота кормить?))

Гость
#25
Гость

Гость
Он считает ,что я им брезгую,раз не удовлетворяю так.
Знаете, у меня даже муж считает что женщине физически противно вялый обсасывать и ничего приятного в этом нет в принципе... И если уж не встает- то
надо лечить.а не над теткой издеваться.(как то в фильме видели).
Да и как его можно удовлетворить, если у него НЕ СТОИТ?

Да вот он уверен,что от минета встанет у него! Считает,что проблема ,в том что не сосу..

Гость
#26
Гость

Да вот он уверен,что от минета встанет у него! Считает,что проблема ,в том что не сосу..

Встать то встанет, а раньше то без сосания вставало? Что изменилось? Чувак по ходу хорошо самообманом занимается? К тому же сосание вялого червяка- это явно не минет.

Гость
#27
Гость

Гость
Да вот он уверен,что от минета встанет у него! Считает,что проблема ,в том что не сосу..
Встать то встанет, а раньше то без сосания вставало? Что изменилось? Чувак по
ходу хорошо самообманом занимается? К тому же сосание вялого червяка- это явно не минет.

Вот-вот! И я ему говорю,что раньше этого не требовалось,а член стоял отлично.

Гость
#28

К сексологу тащи своего дедка.

устрица
#29

а чо тут такого??вялый не вялый.сосать надо!я всегда сосу и без всяких просьб.вроде 35лет а ведите себя как 15летняя девственница

Гость
#31
Гость

Смысл ваших отношений? Не пойму. Не муж? Если любовник, то все. Кончился он как мужчина. Если вы не получаете удовольствие от такого морального секса, завязывайте с ним вообще. Правильно написали выше - дальше только хуже будет. В этом возрасте уже нужны очень сильные стимуляции, чтрбы стоял. И это последний аккорд. А дальше - и они не помогут. Просто стоять не будет.

Да вот о том и речь.. Вы ,наверное,правы. Хотя у нас хорошие человеческие отношения...

Гость
#32
Гость

Вот таблетки ,наверное,единственный выход из положения.) Потихоньку это как кота кормить?))

не слушайте подобные советы и ни в коем случае не подсыпайте без его ведома- вы можете человека отправить на тот свет!Лучше обсудить с ним вопрос приема препаратов и ему проконсультироваться с врачом

Гость
#33
Гость.

купи ему таблетки специальные и по тихоньку ими корми

ага, а он потом кони двинет от высокого давления.

Гость
#34
устрица

а чо тут такого??вялый не вялый.сосать надо!я всегда сосу и без всяких просьб.вроде 35лет а ведите себя как 15летняя девственница

вот именно. надо сосать и 20-летнему и 70-летнему.
без оральной стимуляции это ни о чём...
идите тренируйтесь,автор.

Гость
#35

Подсыпать я ничего не собираюсь,конечно.))) Я в своем уме пока.)

Гость
#36

вам нужно тащить его к врачу, для начала пройти обследование (тестостерон и пр), далее есть физиотерапия для члена, ну и подбор препаратов- стоять будет как у мальчика!

Helga
#37

Идём к доктору! Возрастные изменения минетом не лечатся. Бросаем курить, употреблять алкоголь и начинаем худеть. УЗИ сосудов, проверка простаты на воспаления и зпп. Если вы его не возбуждаете и нужен только рот, то не будет вам секса вообще, будет только рот. Вашему дедушке ***** на вас, иначе перед тем как предлагать сосать,- обратился бы к врачу. Обычно проблемы с эрекцией мужчин смущают, и не будет он орать об этом во все стороны. Тихо молча затариться таблеточками для начала. Внутренняя профурсетка требует разнообразия. Извините, но минет, как и анал - это потому, что "я хочу", иначе вы ничем не отличаетесь от резинового имитатора. Удовольствия вам от этого не будет, вспомните мои слова. Или он напрягается, а не вешает свои проблемы на вас, или досвидос.

Гость
#38

Всё, его ебaтельное время закончилось. Началась eбля мозгов любовницам. Не хочется же признаваться, что импотент. У меня был любовник 53 лет, ему ничего не нужно было поднимать минетом, всё стояло как надо. А Ваш - как тут правильно написали, кроме внутренней профурсетки от него ничего не осталось. Хороший человек, да! Врёт, шантажирует, переваливает с больной головы на здоровую. Желаю удачи с таким-то сокровищем.

гость
#39

сосать! и еще раз сосать!можно еще попку ему вылизать как следует,а потом пусть он вам попку вылежит!

Чиполлина
#40

Его секс.время подходит или уже вышло на финишную прямую, если вам важен секс,то с ним он теперь обречен. Мужчина не признается, что импотен,а будет вас мучить и еще обвинять что с вами что-то не так. Если он дорог как человек, то придется взять на себя роль мученицы и дальше с ним идти, если не готовы без полноценного секса строить дальше отношения,то расставайтесь.

Гость
#41

Непростой на самом деле вопрос . Да, это начинается импотенция . Возможно , с минетом у него ещё будет вставать пару лет, потом минет+таблетки. Если прям человека любите и отношения хорошие , может попробуйте поменять отношение к этому . Например, если у вас семья , дети общие , имущество , и жалко брак рушить из за сексуальных проблем.
А если это просто встречи, любовник , то может проще не ломать себя и найти другого, без проблем. В любом случае ему ну может осталось 7-10 лет сексуальной жизни , готовы ли вы в 45 прекратить сексуальную жизнь ?

Athena
#42

Фу, какой старый... бедные русские бабы, с таким стариком

Аманда
#43

Поговори с ним на чистоту, тут тебе вряд ли что-то поможет.

елена
#44

Сосать то можно, но вот если в одни ворота, да еще денег не дает, пусть любовницы остеохондроз зарабатывают.у меня муж такой, думала, что только со мной такое, однако и любовницы куда то утекли, как только на алименты подала, а то захотел за счет семьи веселиться, черт.

Гость
#45

Меня муж задолбал. Ему 50. Соси, и все. Без секса уже месяц, т.к с его стороны ультиматум - не будет минета, не будет секса. Я сказала - ок, значит без секса. Так и живем пока. Меня эти ежедневные требования и ультиматумы задолбали. Никакой радости нажевывать вялый стручок ради пары конвульсий не вижу. А "поднимать" таким способом не хочу и не буду - проблемы он не признает, к доктору идти не хочет. Здесь мужики через одного ячатся, что они и в 50 ого-го, а тетки после 30 еликвид и шлак. А по факту получается их после 45 через одного в утиль списывать. Только мечты, он лежит на спинке, похрюкивает, а женщина вокруг вертится, насасывает, ублажает.

Лена
#46

Вы что 50 летних обвиняете))) в нашем веке у 20 летних не стоит !!!

Гость
#46

Нравится тебе это или нет, но минет ты обьязана эму сделать

Гость
#46

У меня та же проблема, но он мне муж... раньше все работало, а сейчас ... он не требует минета, а я вижу не стоит никак, вот несколько раз сделала, подняла. Это плохо на меня подействовало, я себя заставила сделать то что не хотела, как изнасилование.. мне 37, ему 52. Он не признаёт проблему

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: