Гость
Статьи
Сын хочет жениться на …

Сын хочет жениться на женщине, которая росла без отца

Получится ли у сына хороший брак с безотцовщиной?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина это ты, ясен пень.
И лет этой " женщине ", прим.,18.

Гость
#2

Пожалейте парня, эта людоедка ему жизни не даст! Не зря в старину говорили, что распоясавшаяся без отца дочь – хуже вампира! Будет бить родителей парня и его самого. Таких раньше держали в сенях и даже в дом не пускали, иначе как чтобы хворостиной выдрать гадюку за бессовестность.

Летиций Амальгама
#3

Мощно, актуально, тему удалят еще до утра.
По теме - маловероятно.

Гость
#4

Зачем ей мамкина-корзинка? Бедная женщина(

Гость
#5

"це-пiзда!"

Гость
#6
Гость

Женщина это ты, ясен пень.
И лет этой " женщине ", прим.,18.

Нет неправильно. Женщине этой за 40,но выглядит она на 18.))

Солист
#7

Нет,это проигрышный вариант.

гость
#8
Гость

Нет неправильно. Женщине этой за 40,но выглядит она на 18.))

Всё как обычно)

Озаботка
#9

Так важно не был/не было отца. А какой он был если был

Гость
#10
Гость

Нет неправильно. Женщине этой за 40,но выглядит она на 18.))

Типичная вуманка)

Озаботка
#11

Как папкина доця скажу если б не пример папки я б мужиков не терпела дольше секунды. Но я знаю что мужчины могут быть и бывают умными добрыми классными щедрыми и сильными. Потому я согласна присмотреться
Эти моменты когда папка учил меня кататься на веле, учил высшей математике, астрономии, давал мне бабла втихаря от ле маман, закрывал мои прогулы и показывал лайк за мой испеченный пирог с рыбой - бесценны

Озаботка
#12
Озаботка

Как папкина доця скажу если б не пример папки я б мужиков не терпела дольше секунды. Но я знаю что мужчины могут быть и бывают умными добрыми классными щедрыми и сильными. Потому я согласна присмотреться
Эти моменты когда папка учил меня кататься на веле, учил высшей математике, астрономии, давал мне бабла втихаря от ле маман, закрывал мои прогулы и показывал лайк за мой испеченный пирог с рыбой - бесценны

Я думаю он был доволен тем что одна дочь вышла пацанкой любящей сложные задачи, гонять на веле и мотике, починять примусы и замки с моторами)

Гость
#13

Мой "упакованный" сын при работе-квартире-даче-машине и всех благах женился......вообще на сироте без кола и двора. Родители-алкаши сгорели в частном доме когда ей было 16. В приданое она принесла... подушку!!!!!....Не шучу!
А ещё , как тут на вумане говорят, она оказалась с "довеском". Маленьким братом- сиротой.
Но эта девочка оказалась настоящим борцом с несгибаемой волей и потрясающей целеустремленностью. Родители погибли когда она училась в колледже на 1 курсе. Жила то в общаге, то где придётся.Договаривалась с преподавателями что будет посещать неделя через неделю, параллельно работала тяжело, не позволила брата забрать в детдом, прятала его от опеки и растила сама...Пока не исполнилось 18 и не оформила опекунство всеми правдами-неправдами.И даже в ВУЗ поступила.Через пару лет после свадьбы ушла в декрет, будучи в декрете окончила ВУЗ. А потом и второе высшее образование получила.
Годы спустя... Она давно перегнала в карьере и иных достижениях моего сына. Брата подняли на ноги. Их сын, мой внук, уже школьник. Дом - полная чаша благодаря её стараниям... Это такой движитель!!!! Сгусток энергии и оптимизма. Всех вокруг напряжёт, заставит звёзды с неба срывать, сама будет впереди всех....Не ради неё . А ради всеобщего удовольствия. И всех ещё улыбаться заставит.
Мамочка! Автор! Доверьтесь своему сыну.....

Озаботка
#14

Я будто до сих пор в мои 10 лет и пытаюсь догнать папу на нашем забеге велосипедном 30 километровом до дачи. И я хочу не падать и не лажать)

#17

У меня ахуенныый отец .просто все дал .
Но мои качества, сформированны мной самой ..,при чем тут они? Я когда жила с ними ,наоборот была инфантильная и забитая .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: