Гость
Статьи
Что делать когда …

Что делать когда одиноко

Что вы делайте когда вам очень одиноко, но рядом нет никого?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Захожу на форум Woman.ru в раздел "новое" и ржу оттого над какими проблемами парится местный люд. Настроение поднимается

#2

Я стараюсь выходить на улицу, гулять, ходить в театры, всякие кино. Там где ты не чувствуешь себя в одиночестве, а в каком-то окружении людей. Запишитесь на танцы для новичков или в зал (с группой), попробуйте какое то время походить на курсы всякие, часто в таких кругах находится и друзья. Воспринимайте все это словно как вы на свидании с собой)

Гость
#3

идти в бар

#4

Или занимаюсь бытовухой, или сижу на woman.ru, или играю в какую-нибудь видеоигру, или читаю литературу.

#5

Сериалы, бухло и хавчик.

#6
Инженер-Метролог

Или занимаюсь бытовухой, или сижу на woman.ru, или играю в какую-нибудь видеоигру, или читаю литературу.

Есть ещё вариант посмотреть какой-нибудь старое советское кино про Великую отечественную войну или короткометражку от "Про людей и про войну"

#7

Как может быть одиноко? Сейчас столько развлечений. Если уж очень хочется, то можно общение онлайн найти.

#8
Инженер-Метролог

Есть ещё вариант посмотреть какой-нибудь старое советское кино про Великую отечественную войну или короткометражку от "Про людей и про войну"

Короткометражки прям в душу заподают, особенно "Папа"

Гость
#9

Достаю из тумбочки своего Хуана Карлоса.

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#10

Незнаю.

Сам одиночка, но всегда есть чем занятся.
На работе общения валом.

Гость
#11

Я послелние годы постоянно одинока.
Ещё и болячки одолели,если бы просто одиночество ...Смотрю фильмы,сериалы,разгадываю кроссворды, улучшаю знания иностранного(живу на чужбине), читаю в интернете,убираю в квартире.Телек тоже периодически смотрю,люблю передачи ,где показывают природу,животных.Мону посидеть с кофе на балконе,полюбоваться небом.Если бы ничего не болело, с интернетом и телеком мне не скучно.Сериалы и музыка отвлекают от ненужных мыслей.Когда болячки мучают,одиночество кажется еруедой

#12
Инженер-Метролог

Короткометражки прям в душу заподают, особенно "Папа"

Я уж незнаю, почему мои ответы кому-то не понравились (В чём дело?), но короткометражка чем вам не зашла... Ну вы и бессердечные люди.

#13
Инженер-Метролог

Я уж незнаю, почему мои ответы кому-то не понравились (В чём дело?), но короткометражка чем вам не зашла... Ну вы и бессердечные люди.

Ну то есть, пойти в бар - этому "человеку" кажется отличной идеей, а посмотреть короткометражку про человеческое горе, просто отвлечь себя какой-нибудь деятельность, помимо употребления непонятно чего - плохой.

Гость
#14
Keyto

Я стараюсь выходить на улицу, гулять, ходить в театры, всякие кино. Там где ты не чувствуешь себя в одиночестве, а в каком-то окружении людей. Запишитесь на танцы для новичков или в зал (с группой), попробуйте какое то время походить на курсы всякие, часто в таких кругах находится и друзья. Воспринимайте все это словно как вы на свидании с собой)

Как вы думаете- вернуть общение с теми с которыми я дружила когда то если сейчас мне очень одиноко и от этого плохо?

#15
Гость

Как вы думаете- вернуть общение с теми с которыми я дружила когда то если сейчас мне очень одиноко и от этого плохо?

А почему не вернуть бы?

Гость
#16
Инженер-Метролог

А почему не вернуть бы?

было причины почему мы перестали общаться. Это не было так что мы реже и реже общались

#17
Гость

было причины почему мы перестали общаться. Это не было так что мы реже и реже общались

Можно ещё в анонимные чаты зайти, там пообщаться. Касательно причин, причины могут быть разными - если там что-то серьезное, то, наверное, возвращаться смысла особо нет.

Гость
#18
Инженер-Метролог

Ну то есть, пойти в бар - этому "человеку" кажется отличной идеей, а посмотреть короткометражку про человеческое горе, просто отвлечь себя какой-нибудь деятельность, помимо употребления непонятно чего - плохой.

Не порвись от своей индюшачьей напыщенности.

#19

Мне никогда теперь не одиноко. А раньше было, потому что не любила себя и сама себе была не интересна, поэтому ныжен был кто-то постоянно рядом иначе как дыра в душе, глубокая зияющая пустота, ее хотелось побыстрее кем-то заполнить, чтобы не дай Бог не остаться на едине с собой. А потом у меня появилась моя прекрасная работа и куча новых хобби. Мне некогда скучать. Я скорее устану от людей, чем мне обязательно кто-то рядом потебуется. Наоборот хорошо, когда тихо сама с собой можешь что-то делать).

Гость
#20
Гость

Как вы думаете- вернуть общение с теми с которыми я дружила когда то если сейчас мне очень одиноко и от этого плохо?

Нет, конечно, уходя - уходи.

Гость
#21

Фильмы, книги, музыка.

#22
Гость

Как вы думаете- вернуть общение с теми с которыми я дружила когда то если сейчас мне очень одиноко и от этого плохо?

Нет. Все кто должен сами вернутся. Остальных надо отпустить и заводить новых друзей или знакомых

#23
Инженер-Метролог

А почему не вернуть бы?

Покачену)). Ушли из её жизни не просто так

Летиций Амальгама
#24
Delta bravo

Мне никогда теперь не одиноко. А раньше было, потому что не любила себя и сама себе была не интересна, поэтому ныжен был кто-то постоянно рядом иначе как дыра в душе, глубокая зияющая пустота, ее хотелось побыстрее кем-то заполнить, чтобы не дай Бог не остаться на едине с собой. А потом у меня появилась моя прекрасная работа и куча новых хобби. Мне некогда скучать. Я скорее устану от людей, чем мне обязательно кто-то рядом потебуется. Наоборот хорошо, когда тихо сама с собой можешь что-то делать).

Ну то есть мужчины не рассматривают тебя для серьезных отношений

Гость
#25
Летиций Амальгама

Ну то есть мужчины не рассматривают тебя для серьезных отношений

Ты откуда знаешь, кого мужчины рассматривают или нет? Ты их только в кино видишь, баба.

#26
Гость

Не порвись от своей индюшачьей напыщенности.

А, понятно, оскорбленные и униженные, плохо пожаловать!

#27
Гость

Не порвись от своей индюшачьей напыщенности.

А ты вообще знаешь значение этого словосочетания?

#28
Delta bravo

Покачену)). Ушли из её жизни не просто так

Да это я уже понял...

Гость
#29
Инженер-Метролог

А ты вообще знаешь значение этого словосочетания?

Иди со своей янаякой обсуди высокие материи, додик прыщавый.

Гость
#30

Я работаю, мнооооого работаю

#31
Гость

Иди со своей янаякой обсуди высокие материи, додик прыщавый.

Обиженка) Ну, ты не плачь

Гость
#32
Гость

Я послелние годы постоянно одинока.
Ещё и болячки одолели,если бы просто одиночество ...Смотрю фильмы,сериалы,разгадываю кроссворды, улучшаю знания иностранного(живу на чужбине), читаю в интернете,убираю в квартире.Телек тоже периодически смотрю,люблю передачи ,где показывают природу,животных.Мону посидеть с кофе на балконе,полюбоваться небом.Если бы ничего не болело, с интернетом и телеком мне не скучно.Сериалы и музыка отвлекают от ненужных мыслей.Когда болячки мучают,одиночество кажется еруедой

А что со здоровьем?Может обратиться к врачу?

#33
Летиций Амальгама

Ну то есть мужчины не рассматривают тебя для серьезных отношений

То есть я уже замужем и никого ни для каких отношений не рассматриваю😅

#34

Одиночество это когда вокруг много людей, но нет тех, с кем хочется поделиться своим космосом...По какой-то причине люди эти ушли.
И от этого нет готового рецепта, к сожалению. Время.

#36
Инженер-Метролог

Ну то есть, пойти в бар - этому "человеку" кажется отличной идеей, а посмотреть короткометражку про человеческое горе, просто отвлечь себя какой-нибудь деятельность, помимо употребления непонятно чего - плохой.

Очень интересный способ спасаться от одиночества просмотрами короткометражек про человеческое горе …

Гость
#37

Читаю книги, смотрю фильмы

Гость
#38
Инженер-Метролог

Ну то есть, пойти в бар - этому "человеку" кажется отличной идеей, а посмотреть короткометражку про человеческое горе, просто отвлечь себя какой-нибудь деятельность, помимо употребления непонятно чего - плохой.

Люди разные . кому то бар, кому то корокометражка, кому то книга.

#39
Гость

Люди разные . кому то бар, кому то корокометражка, кому то книга.

Согласен

#40

ем вкусняшки,смотрю что-то интересное

#41
Toxytox

Одиночество это когда вокруг много людей, но нет тех, с кем хочется поделиться своим космосом...По какой-то причине люди эти ушли.
И от этого нет готового рецепта, к сожалению. Время.

А зачем делиться своим космосом? Почему есть такая потребность?

#42
Delta bravo

А зачем делиться своим космосом? Почему есть такая потребность?

Такая потребность возникает когда находишь родственную душу и теряешь вскоре.

Гость
#43

Бухаю и слушаю музыку. И очень рад, что рядом никого в моей хате.

#44

у тебя должно быть хобби ! надо что то делать ! а так ты дурня валяешь и все ! что делать ? ну идиотизм !займись делом

#46
Гость

идти в бар

ага---------нажраться чтоб попасть в вытрезвитель ! это будет самое то !!

#47
Инженер-Метролог

Есть ещё вариант посмотреть какой-нибудь старое советское кино про Великую отечественную войну или короткометражку от "Про людей и про войну"

типа-----------КТО КУДА А Я В КУТУЗКУ !!!!

#48
Naughty Raccoon 👻

Как может быть одиноко? Сейчас столько развлечений. Если уж очень хочется, то можно общение онлайн найти.

да уж----------истину глаголешь !!!развлекухи для дураков сейчас немеренно !!! только деньгу подавай и будут тебя развлекать до самых трусов !!!

#49
Гость

Достаю из тумбочки своего Хуана Карлоса.

резинового ???---------------хорошая развлекуха !!

#50
Гость

Я послелние годы постоянно одинока.
Ещё и болячки одолели,если бы просто одиночество ...Смотрю фильмы,сериалы,разгадываю кроссворды, улучшаю знания иностранного(живу на чужбине), читаю в интернете,убираю в квартире.Телек тоже периодически смотрю,люблю передачи ,где показывают природу,животных.Мону посидеть с кофе на балконе,полюбоваться небом.Если бы ничего не болело, с интернетом и телеком мне не скучно.Сериалы и музыка отвлекают от ненужных мыслей.Когда болячки мучают,одиночество кажется еруедой

видимо хороший есть папик ? подкидывает бабло ? вот и сидишь и в ус не дуешь !!

#51
Инженер-Метролог

Я уж незнаю, почему мои ответы кому-то не понравились (В чём дело?), но короткометражка чем вам не зашла... Ну вы и бессердечные люди.

пойди дров наруби старикам умник ! дурью маешься ! прохвессор наш !!

Гость
#52

ПОДРОЧИТЬ,БУХНУТЬ И ПОПЛАКАТЬ,ТОПОВЫЙ ВАРИАНТ,НУ ИНОГДА ОТВЕЧАЮ НА ЖФ!!!