Гость
Статьи
Прикосание пьяного …

Прикосание пьяного мужчины за чужую бабу это знак что он с ней был ?

У меня была такая ситуация мой парень общался с одной женщиной выпивал. Ему 33 а ей 64 и как то раз мы зашли она его соседка получается. И она стояла у подоконника и мой парень подошёл к ней и рукой коснулся за женское место внизу. Да хочу заметить он был пьяный. А потом прошло время мне сосед случайно сказал который знает давно и её и его. Что мой парень мол и её когда е..л скажите может ли этот знак рукой прикосание служить тем что допустим это не просто так ? Я особо ничего и не подумала плохого. А прошло время плюс слова соседа и я подумала а может на самом деле он спал с ней?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам надо поговорить со своим мужчиной на чистоту, иначе вы так и не узнаете всей правды

Динамо
#2

Ну и темы по вашему нормально что ваш парень трогает интимное место 64 летней соседки пенсионерки?
Я бы на вашем мемте давно убежала

Гость
#3

Наверняка.

Гость
#4
Динамо

Ну и темы по вашему нормально что ваш парень трогает интимное место 64 летней соседки пенсионерки?
Я бы на вашем мемте давно убежала

Может авторше самой лет 60 и у них это в порядке вещей.

Динамо
#5
Гость

Может авторше самой лет 60 и у них это в порядке вещей.

Ну если авторше 60, то пусть

Гость
#6
Динамо

Ну если авторше 60, то пусть

))))

Гость
#7

Геронтофил.

Гость
#8

Твой парень, обычный скот и бы-дл-ан. Даже если не спал, его поступок омерзителен. Мне бы, он сразу опротивел.

Огурчик Рик
#9

Нет это ничего не значит. Если тебя даже не смутил тот факт что он её имел, а ты типа такая глупенькая и ничего не поняля))

Гость
#10

Животные 🤣

Гость
#11

про женщину не знаю, но скажу точно, если подвернется вариант, он не только тронет. Его даже ваше присутствие не задевает вообще.

Гость
#12

давай ты больше не будешь кроптать свои вы-серы, графоманство это, короче говоря, нихоя не твоя стязи. поэтому: идикатынахой

Гость
#13

ЕМУ МАМКИ НРАВЯТСЯ,ОН ВАМ ИЗМЕНЯЕТ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема