Гость
Статьи
Жених ушёл

Жених ушёл

Скоро выхожу замуж , начала замечать лучше поведение своего мужчины, недавно сидели в кафе и я решила ответить подруге на её сообщение. Парню было неприятно и он ничего не сказал встал и ушёл. Позже объяснил, что неприятно когда я сижу в телефоне при нем.
Скажите правильно ли он поступил решив уйти и ничего не объяснив?
#жених #отношения #свидание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот сказочник,...

Гость
#2

думается мне что нифига не одно сообщение было от подруги и не единый был с твоей стороны случай. зачем вы тогда в кафе пришли что бы в телефоне сидеть?

#3

*** полная, нафига тебе инфальтильный мужичок ?

Гость
#4
HaVa

*** полная, нафига тебе инфальтильный мужичок ?

Так она сама недалёкая..
Свадьба у неё..вот трепло..

Гость
#5
HaVa

*** полная, нафига тебе инфальтильный мужичок ?

Скоро 2 года как " она собирается "..
Пи-z-даболка..
------
---Отношения. Собираюсь выйти замуж
Здравствуйте! Собираюсь выйти замуж. Со временем заметила ,что жених не уверенный в себе мужчина. Зависим от мнения окружающих, безотказный в помощи другим, ревнивый очень, не любит шумные компании, всего 1 друг есть, доверяет только родителям, хобби и интересов нет. Скучный в общении. Быстро признался в любви мне. Проверил мой телефон, общаюсь ли я с другими мужчинами. При этом очееень честный и прямолинейный. Нет чувства юмора и деликатности в общении. Признался, что потеет по ночам и иногда разговаривает во сне. Ему 30 лет, работает таксистом (планирует в будущем открыть бизнес, но хитрости и образованности для этого у него нет) парень стеснительный, ни с кем длительных отношений не было. Были доступные женщины за деньги. Что вы думаете о подобных типах мужчин? Что ждать от них в браке? Стало как то страшно. Но к парню уже привязалась.

04 февраля 2022, 08:56
Автор
[1306136784]..."

#6

Лучше сказать конечно вначале. Может он подумал, что вы ме с подругой переписываетесь, а с кем-то другим?

Гость
#7
Delta bravo

Лучше сказать конечно вначале. Может он подумал, что вы ме с подругой переписываетесь, а с кем-то другим?

Вот ещё " сказки " от неё :...прошлогодние..
----.
",,,Садист в постели
Доброе утро! Нужен совет. Мой муж любит бить мой рот чле.ном и кусать шею
Брать за волосы во время орального секса и настаивает на глубоком минете.
Можно ли считать его садистом или это норма у мужчин? Стоит ли соглашаться на анальный секс? И что нужно сделать, чтобы анал был менее болезненным?#анал #секс #отношения

27 июля 2022, 08:17
Автор
[1306136784]..."

Гость
#8

Ты зависимая телефонная мышь сутулая, он просек ситуацию и слился

Огурчик Рик
#9

Может расскажешь всю ситуацию, а не только выгодную часть истории?))) шо то мне не верится в правдивость ситуации.

Гость
#10
Огурчик Рик

Может расскажешь всю ситуацию, а не только выгодную часть истории?))) шо то мне не верится в правдивость ситуации.

Так это очередное её сочинение: гляньте на все посты в теме, и увидите сказочника..
То её *** , то замуж собралась..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: