Гость
Статьи
Предложение перед …

Предложение перед армией

Всем привет💗
С мч больше 4 лет вместе, 2 из которых живем вместе. Очень любим друг друга.
Но вот его забрали в армию 29 октября. Переживаю очень сильно, но держусь, работаю, хожу в спортзал и тд.
Но суть не в этом)
Он 14 октября сделал мне предложение, я очень рада, были слезы счастья, радости! Но он как-то до этого говорил, что предложение будет делать после армии, а тут решил сделать перед ней. Я была в приятном шоке.
И мне вот очень интересно, он это сделал, чтобы я точно дождалась?)
На этот вопрос он отвечает, что просто стал готов к этому. Но почему же нельзя было сделать после😂
Роспись, свадьба, естественно, после этого годового ада.
Спасибо заранее за ответ!)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роспись должна быть "ДО", иначе гробовые получит свекровь

Дороти
#2
Гость

Роспись должна быть "ДО", иначе гробовые получит свекровь

Типун вам на язык!

Автор, помолвка до армии - логичный ход, одно дело, когда девушка ждёт, а другое - когда невеста. Тут все как-то прочнее.

Гость
#3

Надо расписываться семь миллионов же

Гость
#4
Гость

Надо расписываться семь миллионов же

А у хохлов - 12 млн гривен, то есть 25 рублей

Гость
#5
Дороти

Типун вам на язык!

Автор, помолвка до армии - логичный ход, одно дело, когда девушка ждёт, а другое - когда невеста. Тут все как-то прочнее.

розовые очки, СВО, планета розовых поней - ты хоть не так интенсивно сознание изменяй

Срочник - молодой, зеленый, необученый - первая жертва на войне. Раньше, когда был "Вагнер" больше всего зеков гибло, а сейчас срочники

Гость
#6

Надеюсь с вашим будущим мужем всё будет хорошо❤️ А так, может действительно созрел и захотел сделать всё до чтобы знать что дома любимая женщина, которую скоро заберёт замуж

Дороти
#7
Гость

розовые очки, СВО, планета розовых поней - ты хоть не так интенсивно сознание изменяй

Срочник - молодой, зеленый, необученый - первая жертва на войне. Раньше, когда был "Вагнер" больше всего зеков гибло, а сейчас срочники

Что за порода нелюдей - лишь бы гадость брякнуть. Девка молодая, поди итак переживает, а тут еще ты со своим потоком сознания. Захлопнись уже. Судьба как повернется, так и повернется, а надеяться надо на лучшее. Иначе можно стать таким вот унылым чмoм, как ты, которое ходит по инфопространству и дepьмeцо раскидывает.

Гость
#8
Дороти

Что за порода нелюдей - лишь бы гадость брякнуть. Девка молодая, поди итак переживает, а тут еще ты со своим потоком сознания. Захлопнись уже. Судьба как повернется, так и повернется, а надеяться надо на лучшее. Иначе можно стать таким вот унылым чмoм, как ты, которое ходит по инфопространству и дepьмeцо раскидывает.

че иллюзии дороже?

Гость
#9

Скорее парень передумает после армии, щас девки не ждут год..

Гость
#10
Гость

че иллюзии дороже?

Я где-то спросила про СВО? Я спрашивала про то, кого убив@ют там или нет?
Сними В ПРИНЦИПЕ очки и прочитай нормально, а лучше - сгинь❤️

Гость
#11
Гость

Я где-то спросила про СВО? Я спрашивала про то, кого убив@ют там или нет?
Сними В ПРИНЦИПЕ очки и прочитай нормально, а лучше - сгинь❤️

я тебе и отвечал, что женится надо до армии
дура ты

Гость
#12
Гость

я тебе и отвечал, что женится надо до армии
дура ты

Свали пж

Гость
#13

ну вот по многочисленным просьбам - свалили все - тема заглохла

Гость
#14

Решил застолбить территорию. Но ведь его предложение не даёт гарантий, что вы сохраните ему верность, пока год пройдёт в ожидании. Невесты тоже разные бывают.

Гость
#15
Гость

Роспись должна быть "ДО", иначе гробовые получит свекровь

Так в армию же, а не на военные действия.

Гость
#16
Гость

Так в армию же, а не на военные действия.

ты совсем наивный?

армия это же "клуб мягкой задницы" - приказ отдали - обязан выполнить - а обжаловать будешь потом - если выжевешь

Гость
#17
Гость

Так в армию же, а не на военные действия.

А после срочной уволится не дадут. автоматом подписывают контракт и вперед Родину защищать.
Автор не жди его ,если и вернется ,то найдет молодую,а ты вышла в тираж.

Гость
#18
Гость

Решил застолбить территорию. Но ведь его предложение не даёт гарантий, что вы сохраните ему верность, пока год пройдёт в ожидании. Невесты тоже разные бывают.

Даже без предложения ждала бы, я уверена в себе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема