Гость
Статьи
Когда мужчина зависает …

Когда мужчина зависает в телефоне

Скажите , это позволительно мужчине сидеть в кафе с девушкой. И при этом не поддерживать беседу, а утыкаться в телефон? При этом гаденько ухмыляться, быстро перебирать по телефону сальными пальчиками, кому-то что-то писать. Кого-то лайкать.
И все это при рядом сидящей живой девушке. Все нормально? Или за такое нужно ставить на место?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Огурчик Рик
#1

Это не этично.

Gatto
#2

И что? Сиди жри

Гость
#3

Пфф ему в телефоне интересней, чем стобой.
За такое ставить на место надо тебе себя - какого херрра ты сидишь рядом смужиком, если он завис в телефоне?

Мозг включи, дура

#4

Смотря кто он вам. И вообще неприятно, встала и ушла

Автор
#5
Гость

Пфф ему в телефоне интересней, чем стобой.
За такое ставить на место надо тебе себя - какого херрра ты сидишь рядом смужиком, если он завис в телефоне?

Мозг включи, дура

Я это не терплю. Сразу бью по пальцам, чтобы телефон желательно в еду. И считаю, что правильно делаю.

Автор
#6
Gatto

И что? Сиди жри

И жру. А кто меня будет веселить разговорами?

Автор
#7
Delta bravo

Смотря кто он вам. И вообще неприятно, встала и ушла

Потенциальный любовник

Gatto
#8
Автор

И жру. А кто меня будет веселить разговорами?

Когда я нем, я глух и ем

Автор
#9
Gatto

Когда я нем, я глух и ем

Ну да, парень с девушкой приходят в кафе, чтобы немыми и глухими сидеть

Gatto
#10
Автор

Ну да, парень с девушкой приходят в кафе, чтобы немыми и глухими сидеть

такова реальность ))

Гость
#11

Автор придумала ситуацию.
И, как всегда, это пропаганда по накручиванию АнтиКульта Мужчин в угоду накрутки Культа Женщин... Женщины пусть лучше обратят внимание на своё поведение... а то себя не видят, не замечают своих косяков (причём, нескончаемых)...зато на мужчин навешивают придуманные истории.
Зато про женщин не приходится придумывать негатива. Достаточно рассказать правду - и косяков окажется в изобилии.... прям-таки клондайк, эльдорадо....

Автор
#12
Гость

Автор придумала ситуацию.
И, как всегда, это пропаганда по накручиванию АнтиКульта Мужчин в угоду накрутки Культа Женщин... Женщины пусть лучше обратят внимание на своё поведение... а то себя не видят, не замечают своих косяков (причём, нескончаемых)...зато на мужчин навешивают придуманные истории.
Зато про женщин не приходится придумывать негатива. Достаточно рассказать правду - и косяков окажется в изобилии.... прям-таки клондайк, эльдорадо....

Ух ты, какая я пропанандистка

Гость
#13

Это твой альфа самец, рожайте

#14
Автор

Потенциальный любовник

Похоже не только ваш

#15

Если вы не в отношениях стопицот лет, то конечно нет 😂

Было ровно 7
#16

Воды вылей на голову ему .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: