Гость
Статьи
Кольцо перед армией

Кольцо перед армией

вот что скажете?
решил я пойти в армию и девушка мне говорит подаришь мне кольцо и я тебя буду ждать, а нет - то и нет
сказала что кольцо дарить ей для того что бы она была уверена что мое отношение к ней серьезно и она не зря будет ждать, а то прийду с армии и уйду от нее
дарить или нет? с другой стороны как то ... обидно что какое то кольцо может повлиять на отношение..

омАр
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно она у Вас символистка )))

Елена
#2

не дарите. скажите, мол, "если любишь - дождешься, а не любишь - и колцо не поможет. а мне меркантильная с.ка, которая верность за вещь продает, не нужна"

Елена
#3

кстати, а к кольцу какие требования есть? типа с брюльянтом, или серебряное сойдет?(это важно)

Гость
#5
Елена

не дарите. скажите, мол, "если любишь - дождешься, а не любишь - и колцо не поможет. а мне меркантильная с.ка, которая верность за вещь продает, не нужна"

Может речь про обручальное, почему меркантильная сразу? :))

#6
Гость

))) бабский текст ,расчитаный на срач

Ну есть что-то сказочное в начале:"решил я пойти в армию и девушка мне говорит"...

Гость
#7
омАр

вот что скажете?решил я пойти в армию и девушка мне говорит подаришь мне кольцо и я тебя буду ждать, а нет - то и нетсказала что кольцо дарить ей для того что бы она была уверена что мое отношение к ней серьезно и она не зря будет ждать, а то прийду с армии и уйду от неедарить или нет? с другой стороны как то ... обидно что какое то кольцо может повлиять на отношение..

от гранаты колечко подари,а гранату промеж ног засунь,чтобы раздвинуть не могла.

Гость
#8

Автор, кольцо - это не просто символ, а залог ваших намерений.

Пока вы будете служить, она сможет смело говорить своим родственникам и подругам, что вот ПОМОЛВОЧНОЕ (это, скорее, так надо понимать) кольцо, и что после армии вы на ней женитесь. Она будет оправдано вас ждать, а если по приходу вы вдруг передумаете - вас все будут порицать, а ее - поддерживать.

Если же она будет ждать вас просто так, без гарантий, чем, в данном случае выступает помолвочное кольцо, то в случае, если вы нарушите обещание жениться, дурой будет она, ведь она потеряет год на ожидание и воздержание!

Ваша девушка просто не хочет быть дурой, и дает вам понять, что не позволит вам в одиночку решать ее судьбу.

Ведь действительно, что вам стоит за год разлюбить ее? Или изменить? А как она вернет себе год жизни в случае такого поворота событий? Никак, только лишь насладившись вашим позором.

#9
Гость

Ведь действительно, что вам стоит за год разлюбить ее? Или изменить?

мне вот интересно, у кого вероятность изменить больше, у парня в казарме или у девушки на свободе?

Гость
#10
Sergey

Гость

Ведь действительно, что вам стоит за год разлюбить ее? Или изменить? мне вот интересно, у кого вероятность изменить больше, у парня в казарме или у девушки на свободе?

)))Конечно у парня,особенно если он на гражданке"Модный приговор" вел))

Гость
#11

Девушка с кольцом уже почти невеста: друзья парня к ней не полезут, родственники будут опекать, так что ей изменить будет не так то просто, на самом деле, особенно если кольцо действительно нужно как гарант - она просто не станет так рисковать, либо сделает все так, что ни одна живая душа не узнает и не докажет.

А вот чем парень может доказать, что у них в "казарме" нет какой-нибудь грудастой поломойки или кухарки, которую можно уговорить на что-либо?

Тем более, на гражданке девушка может просто сказать НЕТ, и все.

В армии если все пойдут, а парень откажется, его же могут обсмеять и идти тупо придется, если никто еще не поддержит.

Мария
#12
Sergey

мне вот интересно, у кого вероятность изменить больше, у парня в казарме или у девушки на свободе?

От человека зависит. Помню дождалась одного парня из армии, 2 года(тогда еще 2 года служили). Перез этим два месяца всего встречались. Причем честно дождалась, посылая лесом всех особей мужского пола, делавших стойку. А он из армии пришел и свалил. Напоследок узнала, что была весьма сильно рогата, изменял- с девушками из местного городка- причем регулярно. И вообще, он со мной встречаться стал только потому, что его брат был в меня влюблен,ему самому я нафик не нужна была. (у нас родители дружили). Очень правда сожалел, что до секса у нас так и не дошло.

Гость
#13
Гость

Девушка с кольцом уже почти невеста: друзья парня к ней не полезут, родственники будут опекать, так что ей изменить будет не так то просто, на самом деле, особенно если кольцо действительно нужно как гарант - она просто не станет так рисковать, либо сделает все так, что ни одна живая душа не узнает и не докажет.

А вот чем парень может доказать, что у них в "казарме" нет какой-нибудь грудастой поломойки или кухарки, которую можно уговорить на что-либо?

Тем более, на гражданке девушка может просто сказать НЕТ, и все.

В армии если все пойдут, а парень откажется, его же могут обсмеять и идти тупо придется, если никто еще не поддержит.

Деградирует русские,дом 2 и ягуарчик перед сном-оружие третьей мировой.

Елена
#14
Гость

Автор, кольцо - это не просто символ, а залог ваших намерений.

Пока вы будете служить, она сможет смело говорить своим родственникам и подругам, что вот ПОМОЛВОЧНОЕ (это, скорее, так надо понимать) кольцо, и что после армии вы на ней женитесь. Она будет оправдано вас ждать, а если по приходу вы вдруг передумаете - вас все будут порицать, а ее - поддерживать.

Если же она будет ждать вас просто так, без гарантий, чем, в данном случае выступает помолвочное кольцо, то в случае, если вы нарушите обещание жениться, дурой будет она, ведь она потеряет год на ожидание и воздержание!

Ваша девушка просто не хочет быть дурой, и дает вам понять, что не позволит вам в одиночку решать ее судьбу.

Ведь действительно, что вам стоит за год разлюбить ее? Или изменить? А как она вернет себе год жизни в случае такого поворота событий? Никак, только лишь насладившись вашим позором.

матерь божья, ну да... год без секса - страшная кара. Больше верная - меньше ***. По твоим словам, получается, что не епстись 1год - это потеря потерь, упущенная молодость и карьера под откос.

Елена
#15

автор, какое кольцо хочет девушка? любое или с какими-то особыми параметрами?

Елена
#16
Гость

от гранаты колечко подари,а гранату промеж ног засунь,чтобы раздвинуть не могла.

+10000000000

Гость
#17
Елена

матерь божья, ну да... год без секса - страшная кара. Больше верная - меньше ***. По твоим словам, получается, что не епстись 1год - это потеря потерь, упущенная молодость и карьера под откос.

а воздержание это типа подвиг?? медаль за него дадут или сразу памятник??)

молодой здоровой женщине секс необходим хотя бы три раза в неделю, потому что это, прежде всего, чувственное удовольствие, но фригидным и бревнам этого, конечно, не понять.

Гость
#20

Не дарить тупой бабе ничего. Она на ушах должна стоять от того, что любимого на год отлучают, и закупаться атласами, чтобы знать, куда ехать на присягу. Вместо этого девица наводит туман про кольца и ставит условия, при которых соизволит быть верной. Очевидно, план барышни таков: держать омАра как запасной вариант, если за год гулянок и потрахушек не найдет себе кандидата получше с членом покрепче. Если найдет, то скажет, что омАр "мало писал", "не уделял внимания", "она перестала чувствовать себя девушкой" и прочее бла-бла-бла.

Если она так и сказала, что "нет кольца - не буду ждать", бросайте ее, чтобы не отравлять свою жизнь в армии ожиданием ее предательства.

Гость
#21
Мария

От человека зависит. Помню дождалась одного парня из армии, 2 года(тогда еще 2 года служили). Перез этим два месяца всего встречались. Причем честно дождалась, посылая лесом всех особей мужского пола, делавших стойку. А он из армии пришел и свалил. Напоследок узнала, что была весьма сильно рогата, изменял- с девушками из местного городка- причем регулярно. И вообще, он со мной встречаться стал только потому, что его брат был в меня влюблен,ему самому я нафик не нужна была. (у нас родители дружили). Очень правда сожалел, что до секса у нас так и не дошло.

Сама виновата. С какой стати нужно было ждать человека, с которым два месяца встречались всего.

Гость
#22

Слушай, чувачелло, а за каким чертом тебе это нужно, чтобы она тебя ждала? Придешь через год свободным человеком, вся жизнь впереди, баб кругом до хрена , а она жениццо будет заставлять, оно тебе надо, а?

#23
Гость

Автор, кольцо - это не просто символ, а залог ваших намерений.

Пока вы будете служить, она сможет смело говорить своим родственникам и подругам, что вот ПОМОЛВОЧНОЕ (это, скорее, так надо понимать) кольцо, и что после армии вы на ней женитесь. Она будет оправдано вас ждать, а если по приходу вы вдруг передумаете - вас все будут порицать, а ее - поддерживать.

Если же она будет ждать вас просто так, без гарантий, чем, в данном случае выступает помолвочное кольцо, то в случае, если вы нарушите обещание жениться, дурой будет она, ведь она потеряет год на ожидание и воздержание!

Ваша девушка просто не хочет быть дурой, и дает вам понять, что не позволит вам в одиночку решать ее судьбу.

Ведь действительно, что вам стоит за год разлюбить ее? Или изменить? А как она вернет себе год жизни в случае такого поворота событий? Никак, только лишь насладившись вашим позором.

самый лучший ответ тут

Тот самый аноним
#24
омАр

вот что скажете?решил я пойти в армию и девушка мне говорит подаришь мне кольцо и я тебя буду ждать, а нет - то и нетсказала что кольцо дарить ей для того что бы она была уверена что мое отношение к ней серьезно и она не зря будет ждать, а то прийду с армии и уйду от неедарить или нет? с другой стороны как то ... обидно что какое то кольцо может повлиять на отношение..

Автор, скажу, что Ваша баба Вас не любит.

Кольцо хочет, чтоб красоваться перед тупыми подружками с дак-фейсами, и больше ни на чего.

Если любит дождется, а вообще, зря ты решил идти в армию, сейчас там делать нexep абсолютно. А просто тупо прожить 1 год жизни можно и дома.

Гость
#25
Елена

нормальным девушкам с нелюбимыми заниматься сексом противно, тем более, раскрывать все свои способности в постели.

Как говорится, респект и уважуха!

P.S. Написала и подумала: это ж надо, что то, что должно быть нормой для человека (а не дворняжки в течке), - нынче как бы в редкость... Дожились. :S

Кетрин
#26
Гость

Автор, кольцо - это не просто символ, а залог ваших намерений.

Пока вы будете служить, она сможет смело говорить своим родственникам и подругам, что вот ПОМОЛВОЧНОЕ (это, скорее, так надо понимать) кольцо, и что после армии вы на ней женитесь. Она будет оправдано вас ждать, а если по приходу вы вдруг передумаете - вас все будут порицать, а ее - поддерживать.

Если же она будет ждать вас просто так, без гарантий, чем, в данном случае выступает помолвочное кольцо, то в случае, если вы нарушите обещание жениться, дурой будет она, ведь она потеряет год на ожидание и воздержание!

Ваша девушка просто не хочет быть дурой, и дает вам понять, что не позволит вам в одиночку решать ее судьбу.

Ведь действительно, что вам стоит за год разлюбить ее? Или изменить? А как она вернет себе год жизни в случае такого поворота событий? Никак, только лишь насладившись вашим позором.

+

Д.Рочилкин
#27

пояс целомудия подари

Гость
#28
Скотти

Ну есть что-то сказочное в начале:"решил я пойти в армию и девушка мне говорит"...

сказки пушкина в детсадовском возрасте читали лица обоего пола

#31
омАр

вот что скажете?решил я пойти в армию и девушка мне говорит подаришь мне кольцо и я тебя буду ждать, а нет - то и нетсказала что кольцо дарить ей для того что бы она была уверена что мое отношение к ней серьезно и она не зря будет ждать, а то прийду с армии и уйду от неедарить или нет? с другой стороны как то ... обидно что какое то кольцо может повлиять на отношение..

Вы уверены, что вам такая нужна?

И что ей за ваше отсутствие кто-то еще не подарит кольцо в обмен на... Ну вариантов много.

Не стоит не то, что кольца дарить, а вообще тратить время на таких.

#32
Гость

от гранаты колечко подари,а гранату промеж ног засунь,чтобы раздвинуть не могла.

Браво!

Это будет самый уместный ответ :)))

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем