Гость
Статьи
Жених ушёл перед …

Жених ушёл перед свадьбой

Доброго времени суток. Мне 24 года. Были вместе 3 года, планировали свадьбу. Влезла я в кредит ради этой свадьбы (небольшой, примерно 60к) . За неделю до свадьбы он ушёл - два месяца ждал пока его друг расстанется со своей девушкой, чтобы уйти к этой даме... Жених сказал, что никогда меня не любил, и от меня любви не знал (хотя мебель в квартире купила я, готовила постоянно, поддерживала его всячески и работала на трёх работах). Жених сказал что та девушка его настоящая любовь. Как только я вышла за порог, он сразу начал с ней жить, познакомил её со всей семьёй... выкладывает фотки того как они вместе живут. При наших встречах говорил что счастлив как никогда. Два месяца уже прошло, а я не могу отпустить. С каждой новой фотки или новости в слёзы (в наших отношениях всё не было так быстро). Обиднее только, что девушка у него откровенно глупенькая и не особо красивая (она ведёт телеграмм канал, где просто фоткаться с книгами и рассказывает где бухала сегодня). Я любила его очень все эти годы, очень хочу чтобы он вернулся (но понимаю - никогда не приму его снова). Общается он со мной очень странно: то говорит отвратительные вещи (как за спиной, так и в лицо), то абсолютно спокойно ко мне относится. Сейчас не общаемся совсем (разобрали все вещи). Всем общим знакомым бывший жених рассказал что я ему постоянно изменяла и поэтому он ушёл (я хранила ему верность, хотя многие мужчины вокруг меня вертелись). Не знаю как пережить всё это, ужасно больно даже сейчас. Как ток расторгнули помолвку, за мной начали парни ухаживать, но мне всё равно. Я жила до него без отношений - были только мелкие романы. Ему я доверилась полностью и теперь не хочу отношений совсем. Всю жизнь, до встречи с ним занималась собой - два образования, йога, участие в конкурсах всех мастей. Думала, что самое главное в жизни саморазвитие. Пытаюсь найти что со мной было не так, но все без толку. Не понимаю, почему он ушёл к ней и как жить дальше. #жених

Анна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ведь хорошо что он ушел рано, а не спустя 30 лет и 3 общих детей.

Гинеколог
#2

Парню не с твоим образованием жить и не с купленной тобой
мебелью.
С такой ***** даже узбек не станет жить. Если только за прописку.
Скорее всего обычное фригидное бревно.
А та соперница всё делает и не понтуется дебильными дипломами.
Парни же не дипломы е***

infametr.com/infa/2183585
#3
Гинеколог

Парню не с твоим образованием жить и не с купленной тобой
мебелью.
С такой ***** даже узбек не станет жить. Если только за прописку.
Скорее всего обычное фригидное бревно.
А та соперница всё делает и не понтуется дебильными дипломами.
Парни же не дипломы е***

Что ты колотишься в нервных судорогах, товарищ?

Гость
#4

Перестаньте следить за их жизнью. Сконцентрируйтесь только на себе, вас уберегло от такого гнилого человека, как он, ему это все еще вернеться, а вы имейте силу переступить через это все и снова доверять, не нужно судить по одному, ведь вам тоже предназначено счастье.

#5

То есть она глупенькая,а взять кредит на свадьбу от большого ума?

infametr.com/infa/2183585
#6

Думаю, что Вы в целом очень даже охyенная женщина, так что дело не в Вас, а в том странном луноходе, что от Вас укатил на другую Луну. Больно, неприятно - но наверняка что-то подозрительное в нём было и до того, просто Вы не замечали.
Ушёл он, конечно, к "интеллектуальной элите", всё-таки с книгами фоткается, хоть и бухает, поэтому можно сказать что он латентный сапиосексуал. Но тогда и его можно понять, он не сразу понял, что он ищет в девушке/женщине/мужчине/собаке, вот такой вот он арбузик.

Гердочка
#7

Плюньте и шлите нах, сейчас подумаете,что легко сказать - да нет совсем не легко учитывая тоже,что я тоже была в ситуации когда планируемая почти свадьба и личная жизнь рушилась и любила парня,а парень ушел к другой, также предавали неоднократно итд итп, также уходили к другой пару раз, переживала тяжело, сходила с ума, портила здоровье это при том,что я верная была и не изменяла и жизнь показала оно того не стоит, сейчас понимаю,что не травила бы душу не из за кого, но поняла это только тогда когда шарахнули проблемы посерьёзнее чем личная жизнь например тяжёлая и затяжная болезнь

Игорек
#8
infametr.com/infa/2183585

Думаю, что Вы в целом очень даже охyенная женщина, так что дело не в Вас, а в том странном луноходе, что от Вас укатил на другую Луну. Больно, неприятно - но наверняка что-то подозрительное в нём было и до того, просто Вы не замечали.
Ушёл он, конечно, к "интеллектуальной элите", всё-таки с книгами фоткается, хоть и бухает, поэтому можно сказать что он латентный сапиосексуал. Но тогда и его можно понять, он не сразу понял, что он ищет в девушке/женщине/мужчине/собаке, вот такой вот он арбузик.

от охуенных женщин не уходят.

#9

Ну не знаю 🫤 как это 3 года жил с вами без любви. Что же тогда вас связывало? Насколько понимаю , то жили вы в его квартире , тогда какой ему был прок выжиданием заниматься.
Видимо, он просто понял, что не готов связать с вами жизнь узами брака, не факт, что с этой новой мадам будет готов 🤷🏻‍♀️вероятно, это парнишка из категории « бегунов от отвественности».
Вам же лучше, что слился . Хуже, когда были бы резведенка.
На забывайте, что то, что предназначено именно вам - это не возьмет никто.
А за него еще будете вспоминать со смехом и недоумением в будущем ) ржать короче 😁 инфа сотка

И еще : никогда не берите на себя материальные обязанности перед мужиками и не покупайте не в свою квартиру мебель

#10
Death note

То есть она глупенькая,а взять кредит на свадьбу от большого ума?

Так он же,вероятно, и обработал ее типа у него плохая кредитная история или под его зп не дадут ))
Учено удобно

#11
Mrs.A

Так он же,вероятно, и обработал ее типа у него плохая кредитная история или под его зп не дадут ))
Учено удобно

И это оправдание тупости? Вообще кредит глупо брать на свадьбу под любым предлогом. Если на такое человек ведётся,значит своей головы нет трезво подумать

#12

Расскажу вам мою историю из жизни : были в отношениях 1 год , мы хотели жениться и я поехала к себе в страну собирать документы на свадьбу, так вот е б нул ковид и я застряла в своей стране на 5 месяцев ) он все это время «ждал» и говорил: вот бы поскорее ты приехала , так плохо без тебя, собирай документы и тд) в итоге узнаю, что от него беременна другая 🤷🏻‍♀️ то есть меня он ждал, но времени зря не терял )
Естественно расстались, мои вещи он мне не вернул , переводчески писал о любви💩
Было мне тогда 25, попереживала я с месяц и нашла себе утешение )
Короче говоря сейчас мне 29 и я так смеюсь с этого) и так благодарна, что вообще не вляпалась в женитьбу с ним, ибо тогда бы я не встретила самого лучшего человека на земле ❤️
Поверьте, не страшно попереживать из-за г овна, страшно из-за г о вна про с рать встречу со своим человеком!

Гость
#13

Не можете отпустить, потому что такие вещи надо пережить, отгоревать, отреветь, позлиться. Но радуйтесь, что оно именно так получилось. От штампа в паспорте люди лучше не становятся, даже наоборот. Все то, что он вам сказал, он чувствовал бы и после брака. И брак не гарантирует верность, даже вынужденную. Гулял бы, вас гнобил, потом все равно бы к этой ушел или влюбился в кого-то еще.
А вас постепенно начнет отпускать, используйте это время, не сидите дома. Не говорю, что надо сразу прыгать в отношения, но уделять время хобби, новому, общаться с людьми, в том числе и с мужчинами, даже флитровать можно и нужно. Потихоньку. Постепенно время вылечит, вы встретите достойного.

Гость
#14

Что не твоё, твоим не будет. Обидно конечно, но пусть такой муж достанется той. А вот будут ли они счастливы это вопрос. Как обычно- " бабы каются - девки собираются."

#15
Death note

И это оправдание тупости? Вообще кредит глупо брать на свадьбу под любым предлогом. Если на такое человек ведётся,значит своей головы нет трезво подумать

Нуууу что ж теперь 🤷🏻‍♀️
Надеюсь, что это автора научит

Гость
#16
Игорек

от охуенных женщин не уходят.

Да-да...мелкий пиz.дюк Карло Понти всю жизнь изменял Софи Лорен!
Она *** для всего мира!
Монику Белуччи - саму Монику, бл.ять!!! - бросил чучело Кассель.
Ушли от Жизель Бундхен...этот муд.ак всем известен.
Красавице Айшварии Рай, на тот момент самой красивой женщине мира, направо и налево изменял лупоглазый Салман Кхан...ещё и бил её!!!
Так что уходят от любых, даже самых наиохуительнейших.

Гость
#17

Дочитал до "мебель я купила", поддерживала", "готовила" работала на трёх работах" и тоже ушёл.
Твоё саморазвитие не помогло тебе сделать правильный выбор мужчины для себя, то есть ты не туда само развивалась, куда было нужно.
Пара складывается в хорошую пару на многие годы, когда мужчина и женщина стремятся соответствовать друг другу и вести себя соответственно уровню друг другу. Но при этом, умная женщина всегда будет управлять мужчиной так, чтобы даже когда он это поймёт было уже поздно для него и он сам осознает, что он жертва. Вот с чего начинается настоящая любовь, на которую уже не повлияют никакие внешние обстоятельства.
Ты же сама придумала образ мужчины, который заведомо по своему интеллектуальному уровню ниже тебя и стала строить с ним равноправные отношения.
Выбрось из головы дебильную теорию о двух половинках, с которой ты уже допустила ошибку. Нормальные отношения могут быть только между полноценными людьми, причём мужчина должен признавать безусловное право женщины на управление семьёй.
Это всё идёт из природы. В природе самка отвечает за социум, за выбор самца для получения здорового потомства. Самец отвечает за свою семью. То есть, изначально, на женщине большая ответственность за свою семью и за политику в ней.

Гость
#18

От многих слышу, что йога, помогает восстановить эмоциональный фон, успокоить психику, выработать стрессоустойчивость. Так и знала, что это брехня.
Вы что, сами не видели, что у него к вам нет чувств? Зачем так старались ради него, еще и в кредит влезли. Не хочу понимать, когда люди берут кредиты на свадьбу. Нет денег - распишитесь и всё.

Гость
#19

ссылку на жж олдфишера подсказать?
чтобы ты перестал тролить несчастных женщин и вернулся туда обратно

Гость
#20
Гость

Да-да...мелкий пиz.дюк Карло Понти всю жизнь изменял Софи Лорен!
Она *** для всего мира!
Монику Белуччи - саму Монику, бл.ять!!! - бросил чучело Кассель.
Ушли от Жизель Бундхен...этот муд.ак всем известен.
Красавице Айшварии Рай, на тот момент самой красивой женщине мира, направо и налево изменял лупоглазый Салман Кхан...ещё и бил её!!!
Так что уходят от любых, даже самых наиохуительнейших.

А Мария Каллас, брошенная и преданная Онассисом? Тина Ливанос?
А Мэрилин Монро?
А Мишель Мерсье, несравненная Анжелика, которую все мужчины обворовывали и предавали?
А Симона Синьоре?
Список можно продолжать бесконечно.
Лучшие из лучших, бриллианты женского сообщества зачастую были преданы и брошены.

Игорек
#21
Гость

Да-да...мелкий пиz.дюк Карло Понти всю жизнь изменял Софи Лорен!
Она *** для всего мира!
Монику Белуччи - саму Монику, бл.ять!!! - бросил чучело Кассель.
Ушли от Жизель Бундхен...этот муд.ак всем известен.
Красавице Айшварии Рай, на тот момент самой красивой женщине мира, направо и налево изменял лупоглазый Салман Кхан...ещё и бил её!!!
Так что уходят от любых, даже самых наиохуительнейших.

кто все эти люди? актрисули чтоли? так у актрисуль и скоморохов души нет, всю эту богему людьми-то можно считать с натяжкой.

Гость
#22
Гость

От многих слышу, что йога, помогает восстановить эмоциональный фон, успокоить психику, выработать стрессоустойчивость. Так и знала, что это брехня.
Вы что, сами не видели, что у него к вам нет чувств? Зачем так старались ради него, еще и в кредит влезли. Не хочу понимать, когда люди берут кредиты на свадьбу. Нет денег - распишитесь и всё.

В советское время йога была запрещена. За это ныне винят "совок", но никто из обвиняющих не пытается разобраться почему запрещали.

Гость
#23
Игорек

кто все эти люди? актрисули чтоли? так у актрисуль и скоморохов души нет, всю эту богему людьми-то можно считать с натяжкой.

Тёмный, необразованный чудак на букву м.
А я на вас целую горсть бисера потратила.(((

Гость
#24
Гость

В советское время йога была запрещена. За это ныне винят "совок", но никто из обвиняющих не пытается разобраться почему запрещали.

Официальные власти недолюбливали йогу, так как "практикующие" были сплошь шизики, и "йогические сообщества" были самыми настоящими сектами - с самопровозглашенными гуру, с истеричками-последователями, со случаями вреда здоровью (из-за голодания) и психозами. У нас в Красноярске в 86г был случай - один тип 35 лет возомнил себя гуру, сидел, медитировал, его накрыл психоз, он голый выбрался из окна своей квартиры на втором этаже, и пошел в таком виде по улицам в химчистку, это было летом, его задержали, в дурку увезли. Там быстро прокололи, психоз купировали, он утверждал, что "занимался в астрале тантрическом сексом с йогами, которые в это время находились на вершинах Гималаев". На следующие сутки около диспансера собрались его "почитатели", и устроили митинг с требованиями "долой карательную психиатрию", и немедленно выпустить "преследуемого по политическим мотивам", грозились вызвать телевидение. Я эту историю знаю "из первых рук" - мой родственник работал тогда в больничке. Вот такая была йога в СССР)) никакого официального запрета на йогу не было! В книжном магазине, продавалась хатха-йога, Индийские йоги, кто они?. Мне за 50, поэтому знаю как на самом деле было в СССР не понаслышке. В кинотеатрах показывали полнометражный документальный фильм "Семь шагов за горизонт". Одним из "шагов" там была йога. Многие о ней узнали по тому фильму. Сейча, какие только байки про советское время ни сочиняют.

Гость
#25

Значит так. Успокойтесь. Выдохните. И начинайте мстить красиво. Познакомьтесь с ее отцом/отчимом/мужем сестры и т.д. И закрутите роман. Таких сучек надо учить, а то не свое, значит не жалко. Преподаете ей урок, пусть на своей шкуре узнает, какого это лезть в чужие отношения и получить ответку))

Гость
#26

Автор, многие проходили через такое. Меня, например, муж предал. Знаете, а я рада, рада что ещё больше лет не провела с предателем. И вы со временем осознаёте, что всё к лучшему. Даже будет странно, как можно было страдать по бывшему. Теперь в вас есть шанс найти хорошего, верного человека. А прошлое - это опыт. И на свадьбу лучше кредиты не берите.

Ия
#27
Гость

Значит так. Успокойтесь. Выдохните. И начинайте мстить красиво. Познакомьтесь с ее отцом/отчимом/мужем сестры и т.д. И закрутите роман. Таких сучек надо учить, а то не свое, значит не жалко. Преподаете ей урок, пусть на своей шкуре узнает, какого это лезть в чужие отношения и получить ответку))

Парня в яму в лес и яйца проволокой обмотать

Гость
#28

Девочка мне жалко вас. Но уберите эмоции и трезво оцените ситуацию. Вы бы хотели жить с человеком который говорит гадости и врет окружающим о вас? Он вас не то что не любит, он не ценит. Я понимаю как вам тяжело, вы много вложились в отношения, доверились человеку, а он ушел некрасиво и подло, ваши ожидания не оправдались, вас обесценили ниже плинтуса. Я все это пережила и даже спустя много лет неприятный осадок. Мой так же решил уходить от меня за пол года до свадьбы. Но не сразу, а постепенно. Обесценивал, унижал когда ушел, тоже гадости говорил. А еще как оказалось использовал. Он не любит полных девушек, так зачем со мной строил отношения, я не поправилась в отношениях, в каком весе была на момент знакомства в таком и осталась. Еще когда решил уйти то много гадостей про внешность говорил..я только одного не понимаю если я такая некрасивая, старая и очень ужасная девушка то зачем он со мной был почти 4 года, сам замуж позвал..а как он спал тогда со мной..и да когда уже расстались я видела каких женщин он с сайтов знакомств добавляет, там и толстые и не очень симпатичные и меня на 10-15 лет старше...Я только поняла что нельзя так сильно любить мужчину, поэтому хорошо понимаю стерв и меркантильных женщин, их так же когда-то использовали. Я бывшего очень любила, до послелнего были обьятия, нежность. Часто шла на компромиссы, комплименты говорила постоянно, хвалила его. Приняла его таким какой есть, он инвалид с рождения. Если честно то практически во всем старалась в том числе и в сексе, он както так. Если чтото хотела то он обижался, а если делал то было ощущение что ему лень. Спустя 2 года как расстались я позволила себе роман..вот тогда я поняла что такое когда мужчина реально хочет женщину..месяц роман был и я благодарна тому человеку за такую страсть. Бывший со мной же ничего не хотел, вернее сам ничего не делал, если я захочу то конечно не откажется. Мы около 4 лет были вместе и почти 4 года как расстались. Обида до сих пор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: