Гость
Статьи
Друзья или влюбленные

Друзья или влюбленные

Парень пришёл выпивать с друзьями и спросил насчёт крепкого алкоголя, так как у него крышу рвёт от него.
Мы договорились о том чтобы он не напивался
В итоге когда я пришла через час он был уже пьяный, мы пошли в паб и там он обращал внимания только на девушку друга а меня как будто нету.
Искал её и пристально смотрел сидел мне так было неприятно, может он в неё влюблен
Пришли домой полез ко мне в постели а я даже не хотела чтобы прикасался.
А эта девушка после нашего с ней разговора о том что по людям видно симпатию и тд, не отлипала от своего парня как будто пыталась полностью мне показать что она его так сильно любит и тд #отношения

Капа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут влюбленные? Тот кто влюблен не спит с другой.

Капа
#2
Гость

Причем тут влюбленные? Тот кто влюблен не спит с другой.

Может он влюблен в неё тайно, но так как она с его лучшим другом встречается он страдает

Гость
#3
Капа

Может он влюблен в неё тайно, но так как она с его лучшим другом встречается он страдает

Кхах. Оч смешно.
Страдалец юный Вертер. Трахает другую и плачет.

Капа
#4
Гость

Кхах. Оч смешно.
Страдалец юный Вертер. Трахает другую и плачет.

Ну они оба с ней знакомились она выбрала его друга, он ей все обнаженки пролайкал

Гость
#5
Капа

Ну они оба с ней знакомились она выбрала его друга, он ей все обнаженки пролайкал

Что ж там за девка то, что нюдсы выкладывает в общий доступ?

Гость
#6
Капа

Ну они оба с ней знакомились она выбрала его друга, он ей все обнаженки пролайкал

Что самое смешное, уверена, что тот с кем та встречается просто позвал ее на свидание, а этот нет. Вот и все. А не "она выбрала друга"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: