Гость
Статьи
Друг супруга в меня …

Друг супруга в меня влюблен

У мужа много друзей. У всех их есть девушки и жены. Все отлично общаются между собой. А еще есть лучший друг мужа - веселый, красивый, загорелый, рельефного телосложения блондин с волосами до лопаток и шикарной улыбкой. Он увлекается всяким плаванием, спортом и вообще очень активен, ведет интересную жизнь. Альфа-самец, короче, все девчонки в него влюблены. Так вот, с остальными девушками/женами друзей тот парень общается нормально, шутки шутит и весьма интересно красноречиво обсуждает с ними что-либо.
А как видит меня, всегда, тут же глаза в пол, уходит, либо вообще молчит, не смотрит, взгляд либо в сторону, либо вниз. Будто не видит меня.

Приведу примеры.

1. Мы собирались с мужем пойти в тц и кино, я была на шоппинге, а муж зашел перекусить. Пришла в кофейню, там супруг и ело лучший друг пили латте и ели чизкейки. Друг сразу же бросил "привет" и мухой убежал.

2. Мы компанией отправились отдыхать к друзьям в большой дом с бассейном. Муж и друг загорали на шезлонгах, глушили коктейли и о чем-то беседовали. Я пошла переодеваться в купальник. Когда я подошла к бассейну, к мужу, друг его быстро с шезлонга прыгнул в воду.

И таких случаев масса. Мне кажется, он в меня влюблен и ему неловко, что я жена его лучшего друга. Я же вижу, как ему не комфортно, когда мы втроем. А наедине со мной оставаться боится. Я понимаю, но можно же просто общаться, как добрые приятели. Я ведь права?

Ну дела...
33 ответа
Последний — Перейти
#1

а вы не думали,что ему просто с вами не интересно общаться. он любит себя,занимается своей внешностью, притягивает взгляды девушек и купается в их внимании. от вас такого обожания не дождаться,а просто дружба у него и с мужчинами есть. скорее вы ему безразличны

Гость
#2

Может все в точности наоборот, боится вам понравиться ) Я так себя веду с мужем сестры, которая старше меня и выглядит хуже )

Максима
#3

А почему Вам с ним не переспать?
Друг симпатичный хоть?
У моего одного поклонника тоже друг очень симпатичный
Он, в отличие от самого поклонника, мне нравится, но не подходит, не влюблен
А здесь у Вас джекпот
И друг, и муж
Устройте мжм
Жену того не зовите
Вам больше достанется 🤪😜😋

Гость
#4
Гость

Может все в точности наоборот, боится вам понравиться ) Я так себя веду с мужем сестры, которая старше меня и выглядит хуже )

Я так же себя веду с парами, особенно где вижу что мужчина подруги/знакомой на меня «поглядывает», деликатно «сливаюсь» в туман, нет вспышки - нет огня.

Гость
#5

Я ведь права?
**********************
не права
друг мужа влюблен в мужа
а вы им мешаете ))

Лило
#6

Притянуто за уши. Вы хотите, что бы он был влюблен, а он видит это и пытается сделать так, что бы вы своим поведением его никак не компрометировали

Ну дела...
#7
evaNna

а вы не думали,что ему просто с вами не интересно общаться. он любит себя,занимается своей внешностью, притягивает взгляды девушек и купается в их внимании. от вас такого обожания не дождаться,а просто дружба у него и с мужчинами есть. скорее вы ему безразличны

А как ему может быть неинтересно со мной общаться, если мы ни разу не общались? А с другими женами друзей он с радостью общается. Несостыковочка.

Ну дела...
#8
Гость

Может все в точности наоборот, боится вам понравиться ) Я так себя веду с мужем сестры, которая старше меня и выглядит хуже )

А почему он решил, что понравится мне больше, чем мой муж? Да тот парень выглядит хорошо и ухоженно, но я в счастливом браке и на мужа не нарадуюсь.

Ну дела...
#9
Максима

А почему Вам с ним не переспать?
Друг симпатичный хоть?
У моего одного поклонника тоже друг очень симпатичный
Он, в отличие от самого поклонника, мне нравится, но не подходит, не влюблен
А здесь у Вас джекпот
И друг, и муж
Устройте мжм
Жену того не зовите
Вам больше достанется 🤪😜😋

Зачем мне это? Я мужа люблю и другие мужчины мне не интересны, как и мжм...
У него жены нет, он, насколько я знаю, вообще не имеет постоянных отношений.

Ну дела...
#10
Гость

Я так же себя веду с парами, особенно где вижу что мужчина подруги/знакомой на меня «поглядывает», деликатно «сливаюсь» в туман, нет вспышки - нет огня.

Я люблю моего мужа и никакого огня не может быть на стороне

Ну дела...
#11
Гость

Я ведь права?
**********************
не права
друг мужа влюблен в мужа
а вы им мешаете ))

Тут вообще мимо кассы, муж любит только меня и он мне всегда об этом говорит и доказывает. Так что, не придумывайте глупости.

Ну дела...
#12
Лило

Притянуто за уши. Вы хотите, что бы он был влюблен, а он видит это и пытается сделать так, что бы вы своим поведением его никак не компрометировали

Не хочу, чтобы он был влюблен, это бы напрягало меня и их дружбу

Лило
#13
Ну дела...

Не хочу, чтобы он был влюблен, это бы напрягало меня и их дружбу

Ну так он и не влюблен, так что успокойтесь.

Ну дела...
#14
Лило

Ну так он и не влюблен, так что успокойтесь.

Но ведет себя очень подозрительно для невлюбленного

Лило
#15
Ну дела...

Но ведет себя очень подозрительно для невлюбленного

У вас нет доказательств, что он к вам испытывает чувства, вы создаете выдуманные проблемы

Максима
#16
Ну дела...

Зачем мне это? Я мужа люблю и другие мужчины мне не интересны, как и мжм...
У него жены нет, он, насколько я знаю, вообще не имеет постоянных отношений.

Значит нужно прекратить общение с этим другом

Гость
#17
Ну дела...

Тут вообще мимо кассы, муж любит только меня и он мне всегда об этом говорит и доказывает. Так что, не придумывайте глупости.

"..о сколько нам открытий чудных.."))

Гость
#18

Лучший друг вашего мужа видит,
что вы к нему постоянно приглядываетесь и поэтому избегает прямых контактов с вами
Был бы он в вас влюблён,это проявлялось иначе

Ну дела...
#19
Лило

У вас нет доказательств, что он к вам испытывает чувства, вы создаете выдуманные проблемы

Тогда почему с другими нормально общается девушками, а от меня всегда убегает???

Ну дела...
#20
Максима

Значит нужно прекратить общение с этим другом

Я с ним и не общаюсь в том и дело, он просто убегает, как видит меня

Ну дела...
#21
Гость

"..о сколько нам открытий чудных.."))

Это Вы сейчас к чему?

Ну дела...
#22
Гость

Лучший друг вашего мужа видит,
что вы к нему постоянно приглядываетесь и поэтому избегает прямых контактов с вами
Был бы он в вас влюблён,это проявлялось иначе

Я не приглядываюсь, я как его вижу, он тут же ретируется

Лило
#23
Ну дела...

Тогда почему с другими нормально общается девушками, а от меня всегда убегает???

Мало ли почему, может много быть причин, например причина такая - вы ему не нравитесь, неприятны/он считает вас глупой/ он вообще ничего не считает и просто живёт свою жизнь, а вы ищите во всём знамения

Гость
#24
Ну дела...

Я не приглядываюсь, я как его вижу, он тут же ретируется

Не нужны ему проблемы с вашим мужем,вот он и ретируется
Наверное очень ценит их дружбу
Влюблённость проявляется по другому

Гость
#25

Он ведет себя как человек, которому вы чем то неприятны.

Нужно иметь зашкаливающее чсв, чтобы принять такое его поведение за влюбленность.

Гость
#26

У меня такая же ситуация, только друг мужа вызвал меня на разговор и начал так скажем , говорить про своего друга плохо , тогда все карты сошлись , я поняла что он влюблен но указала ему на дверь. Точно так же общался со всеми в компании кроме меня , если я задавала какой то вопрос , он был готов сквозь землю провалиться и глазки бегали и заикался . Ну короче…. Вы поняли

Гость
#27

Судя по вашему описанию друга мужа и по тому, что вы на эту тему накатали тут пост- это скорее вы в него влюблены, а он это чувствует и ему действительно неловко ловить на себе ваши двусмысленные взгляды. Или вы хотели казать, что " все девчонки в него влюблены" кроме одной вас? И все девчонки- это все остальные жены друзей? Или о каких всех девчонках идет речь?))

Гость
#28
Ну дела...

Я люблю моего мужа и никакого огня не может быть на стороне

У вас уже в голове друг мужа, автор. Вы даже целую тему о нём создали. Придумали себе «любовь» там где её нет. Друг сливается, держа дистанцию с вами, чтобы со своему другу (вашему мужу) не дать повод для ревности, вот он и уходит и не смотрит на вас, а вы тут тему создали про друга мужа, не про мужа своего. А про его друга и любовь придумали

Гость
#29
Ну дела...

Я с ним и не общаюсь в том и дело, он просто убегает, как видит меня

Он видит как вы смотрите за его поведением, поэтому убегает. Вам 1000 раз написали, а вы все любовь придумываете там где её нет и быть не может. И ещё, автор, мужчины не умеют скрывать свои чувства, они прямолинейные вопреки обстоятельствам.

#30

Если вы ни разу с ним не общались, не разговаривали, то точно нет.
Влюбляются не в оболочку.
Больше похоже что он просто вас избегает
Му, который влюблен, сам ищет повода хотя бы парой фраз перекинуться с объектом любви

Гость
#31

Опять появилась тема с другом-блондином у мужа?

Гость
#32

вы сами влюбились, вам нужно сократить общения до минимума, пока это до мужа не дошло

Гость
#33

Мне кажется это вы в него влюблены )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: