Гость
Статьи
Узнала, что супруг …

Узнала, что супруг влюблен в другую женщину

Узнала, что супруг влюбленн в женщину старше его на 5 лет, и старше меня на 14 лет. (до кекса дело пока не дошло) Браку нашему 15лет. За собой слежу, не имею разве только большой ж... Дайте совет.

ЕКАТЕРИНА
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как Вы это узнали? У него спросили? То что он флиртует с ней...ну это они многие флиртуют, а факт порядочности уже от человека зависит, а не от жоп.

Гость
#2

Побольше б деталей . На основании чего вы решили, что так есть ? И как Вы об этом узнали?
Что посоветовать - не знаю, так как нужно узнать больше деталей.
Ну а в целом, лучше Вам от него отстраниться. Так как скорей всего ему все равно уже, если все так как Вы думаете.

Ия
#3

На твоём месте я б сразу после такой новости развелась. Это не муж, это днище.

Сапа
#4

Если прям влюбился, то that's it.
А вам он нужен самой, любите его или просто принципиально не хотите отпускать?

Гость
#5

Ну бывает. Причём тут возраст и «слежу за собой»? Влюбляются не в возраст и не во внешность, а в человека.

Гость
#6
Сапа

Если прям влюбился, то that's it.
А вам он нужен самой, любите его или просто принципиально не хотите отпускать?

В наше время только дуры мужьями разбрасываются

Гость
#7

откармливай джоппу - ответ на поверхности.

Сапа
#8
Гость

В наше время только дуры мужьями разбрасываются

В наше время? В нашем возрасте? В нашей стране?
Ситуации, знаете ли, могут очень разными быть. Быть не дурой, но несчастливой и не давать свободу другому человеку - ну это такое...
На мой взгляд, конечно.

#9

да причем тут внешность? внешность это вообще последнее дело. Важны эмоции,чувство влюбленности.

Гость
#10

Да у всех мужья кем-то увлекаются рано или поздно, какой ещё совет здесь можно дать

ЕКАТЕРИНА
#11
Гость

А как Вы это узнали? У него спросили? То что он флиртует с ней...ну это они многие флиртуют, а факт порядочности уже от человека зависит, а не от жоп.

Нашла переписку. Отнють не дружеского характера. Обоюдную

Гость
#12
ЕКАТЕРИНА

Нашла переписку. Отнють не дружеского характера. Обоюдную

Так совет-то вам какой нужен, как брак сохранить или?

ЕКАТЕРИНА
#13
Гость

Побольше б деталей . На основании чего вы решили, что так есть ? И как Вы об этом узнали?
Что посоветовать - не знаю, так как нужно узнать больше деталей.
Ну а в целом, лучше Вам от него отстраниться. Так как скорей всего ему все равно уже, если все так как Вы думаете.

Переписка, звонки. Даже по.рно смотрит с женщинами за 40 с большой опой

ЕКАТЕРИНА
#14
Ия

На твоём месте я б сразу после такой новости развелась. Это не муж, это днище.

Спасибо

Гость
#15
ЕКАТЕРИНА

Переписка, звонки. Даже по.рно смотрит с женщинами за 40 с большой опой

Ой разводкой понесло

ЕКАТЕРИНА
#16
Сапа

Если прям влюбился, то that's it.
А вам он нужен самой, любите его или просто принципиально не хотите отпускать?

Как-то даже не знаю. Просто сейчас испытываю боль, обиду и упадок самооценки

ЕКАТЕРИНА
#17
Гость

Ну бывает. Причём тут возраст и «слежу за собой»? Влюбляются не в возраст и не во внешность, а в человека.

Согласена, это уже эго играет.

ЕКАТЕРИНА
#18
Гость

В наше время только дуры мужьями разбрасываются

Ну и жить так как?

ЕКАТЕРИНА
#19
Гость

откармливай джоппу - ответ на поверхности.

С большой чувствую себя не оч хорошо

ЕКАТЕРИНА
#20
Сапа

В наше время? В нашем возрасте? В нашей стране?
Ситуации, знаете ли, могут очень разными быть. Быть не дурой, но несчастливой и не давать свободу другому человеку - ну это такое...
На мой взгляд, конечно.

Как раз и даю свободу, не выношу мозг, денег не прошу, сама зарабатываю. С ребёнком не прошу заниматься, подарками балую

ЕКАТЕРИНА
#21
Светлана

да причем тут внешность? внешность это вообще последнее дело. Важны эмоции,чувство влюбленности.

Для моего супруга очень даже и важна внешность. Всегда он это подчеркивает, но глядя на эту женщину которой почти 50 понимаю, что накрыло его или это кризис. И что делать ума не прилажу

Гость
#22
ЕКАТЕРИНА

Для моего супруга очень даже и важна внешность. Всегда он это подчеркивает, но глядя на эту женщину которой почти 50 понимаю, что накрыло его или это кризис. И что делать ума не прилажу

Прилаживай что-нибудь другое, вдруг поможет

Гость
#23
ЕКАТЕРИНА

Для моего супруга очень даже и важна внешность. Всегда он это подчеркивает, но глядя на эту женщину которой почти 50 понимаю, что накрыло его или это кризис. И что делать ума не прилажу

Получается она красивая?

ЕКАТЕРИНА
#24
Гость

Прилаживай что-нибудь другое, вдруг поможет

Например)

ЕКАТЕРИНА
#25
Гость

Получается она красивая?

Вот и выходит обычная тётка. Да дело даже не в том, что какая она, а в том, что я понимаю, что это не просто интрижка, а серьёзное чувство (обоюдное). Не совсем понимаю, что делать дальше.

ЕКАТЕРИНА
#26
Гость

Так совет-то вам какой нужен, как брак сохранить или?

Или сама не понимаю, что делать

ЕКАТЕРИНА
#27
Гость

Да у всех мужья кем-то увлекаются рано или поздно, какой ещё совет здесь можно дать

Одни живут типа ничего нет, а другие уходят?

Гость
#28

давно он ее знает?

Гость
#29
ЕКАТЕРИНА

Для моего супруга очень даже и важна внешность. Всегда он это подчеркивает, но глядя на эту женщину которой почти 50 понимаю, что накрыло его или это кризис. И что делать ума не прилажу

Он сам разберётся. А вы сами. Занимайтесь своей жизнью. За мужиком бегать не надо - это дно.

Гость
#30
ЕКАТЕРИНА

Одни живут типа ничего нет, а другие уходят?

У некоторых женщины первые уходят)

.|.
#31
ЕКАТЕРИНА

Вот и выходит обычная тётка. Да дело даже не в том, что какая она, а в том, что я понимаю, что это не просто интрижка, а серьёзное чувство (обоюдное). Не совсем понимаю, что делать дальше.

когда не знаешь, что делать, то лучше ничего не делать.

ЕКАТЕРИНА
#32
Гость

давно он ее знает?

Давно, 10лет

ЕКАТЕРИНА
#33
Гость

У некоторых женщины первые уходят)

Логично

ЕКАТЕРИНА
#34
.|.

когда не знаешь, что делать, то лучше ничего не делать.

И так жить всю жизнь, в подвешенном состоянии.

Гость
#35

А может все не так и критично?..Не факт что он нужен этой женщине в качестве мужа..она что не замужем?

Гость
#36
ЕКАТЕРИНА

И так жить всю жизнь, в подвешенном состоянии.

Нет, про него забыть и собой заняться. У него счастье влюблённость….вам разве тоже не хочется? Ну и найдите себе такое же. Вы чем хуже то? И всем совет да любовь.

.|.
#37
ЕКАТЕРИНА

И так жить всю жизнь, в подвешенном состоянии.

нет. Лишь до момента, пока поймёте, чего сами хотите. Тогда можно и план действий составлять

ЕКАТЕРИНА
#38
Гость

А может все не так и критично?..Не факт что он нужен этой женщине в качестве мужа..она что не замужем?

Замужем. Но чувство второсортности, не оч устраивает. И что делать не знаю. Ведь муж, мужик отличный. А женщине, он оч нужен судя по переписке

ЕКАТЕРИНА
#39
Гость

Нет, про него забыть и собой заняться. У него счастье влюблённость….вам разве тоже не хочется? Ну и найдите себе такое же. Вы чем хуже то? И всем совет да любовь.

Вы имели в виду развестись? Или остаться в браке, и наставлять рога?

ЕКАТЕРИНА
#40
.|.

нет. Лишь до момента, пока поймёте, чего сами хотите. Тогда можно и план действий составлять

Хочется, чтобы это было не с нами. Но реальность такова. Да, что тут думать, чемодан в зубы и навстречу к даме его отправлять.

Гость
#41
ЕКАТЕРИНА

Замужем. Но чувство второсортности, не оч устраивает. И что делать не знаю. Ведь муж, мужик отличный. А женщине, он оч нужен судя по переписке

интересно а она ему зачем нужна?

Гость
#42
ЕКАТЕРИНА

Вы имели в виду развестись? Или остаться в браке, и наставлять рога?

Да зачем разводиться? Вас замуж зовут? Живите себе спокойно и занимайтесь своей жизнью. Надо будет - разведётесь.

ЕКАТЕРИНА
#43
Гость

интересно а она ему зачем нужна?

Этого я не знаю. У них эта... Любофф

ЕКАТЕРИНА
#44
Гость

Да зачем разводиться? Вас замуж зовут? Живите себе спокойно и занимайтесь своей жизнью. Надо будет - разведётесь.

Как вариант 👍.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: