Гость
Статьи
Не могу простить …

Не могу простить супруга

добрый день! супруг в марте начал флиртовать с коллегой по работе, увидела переписку, естественно скандалы, слезы, сопли - обещал так больше не делать, я не могла это самостоятельно пережить, в апреле буквально умирала - постоянные мысли, депрессия, хождение по психотерапевтам, похудела сильно, даже на свою работу ходить не могла, а он оказывается в апреле продолжать с ней общаться, оставались на 3-4 на работе вечером, цветы дарил, такси вызвал, в мае показал мне сообщение, что написал ей, что любит меня, хочет быть только со мной, на коленях ползает, что ничего у них не было, просто общение, а я уже поверить не могу, говорит от меня поддержки не было, она его поддержала в трудные моменты, умоляет все с чистого листа начать, а меня что-то «душит» я его люблю, но руки уже не поднимаются обнять, видеть не хочу, не понимаю, что делать, кто был в такой ситуации, может есть совет, в браке 3 года, живем в моей квартире, бюджет раздельный, то есть мне терять нечего, жила реально «по-любви». спасибо! если важно, мне 27, ему 26.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странно коллеге писать что ты любишь свою жену и показывать это своей жене...явно не коллега она...это раз, во-вторых прекрати на нем зацикливаться. Ты себя душишь тем что вся твоя жизнь вокруг него и переживания вокруг него. Переживай о себе.

Гость
#2

Чемодан возле двери и смена замков, привет новая Я. Они не прощают измен, так почемк девушки должны это терпеть. Может они договорились что он такое ей напишет и он вам покажет. Берегите себя, не доводите до такого состояния, ваш человек обязательно найдется, а от такого мусора нужно избавляться

Гость
#3
Гость

странно коллеге писать что ты любишь свою жену и показывать это своей жене...явно не коллега она...это раз, во-вторых прекрати на нем зацикливаться. Ты себя душишь тем что вся твоя жизнь вокруг него и переживания вокруг него. Переживай о себе.

нет, он не целенаправленно показал, это в ссоре было, он кинул телефон, говорит «на смотри, давно не общаемся, я свой выбор сделал»

Яяя
#4

Автор, вы УДОБНАЯ
И к вам так и относятся, как к удобной. Какая любовь, вы о чем)) мужик живет в вашей квартире, тратит деньги только на себя, зачем ему вас бросать? Будет гулять пока другую богатенькую не встретит. Правда жизни.

Гость
#5
Гость

нет, он не целенаправленно показал, это в ссоре было, он кинул телефон, говорит «на смотри, давно не общаемся, я свой выбор сделал»

Показательное выступление, не общаемся, но цветы продолжаю дарить, сама небось навязывается, а он не может устоять) а продолжают общаться с другого телефона или номера.

Гость
#6

Он слишком молод для брака. Неужели Вы думаете, что он всю жизнь будет верен только Вам? Ну правильно "на коленях ползает, говорит, что ничего не было". Пока не было. А зачем тогда цветы, такси, задержки на работе и вообще всё это общение. В марте обещал так больше не делать, но в апреле всё продолжил. Ну, Вы же понимаете, что мужчина посто так дружить с женщиной не будет. Общение у него с другими девушками так и будет по жизни. И Вам врать будет, чтобы Вас не терять и другим девушкам лапшу вешать. Мужикам удобно сидеть на двух стульях. Может лет в 45 успокоится. А Вы так и будете трепать с ним нервы. Измотаетесь в конец, от нервов полезут болячки. Хорошо хоть детей пока у вас нет. Я бы ушла. Что собственно я и сделала. Стало намного легче. Меня очень выматывают такие качели, я Вас понимаю. И главное ведет себя как ни в чëм не бывало. Прежнего доверия всё равно не будет. А предавший однажды предаст не единожды.

Гость
#7

Ты эгоистка , да ещё и психованная.
Запомни - щас мужиков мало. Многие сдохли на СВО. Так что надо делиться . Тетя учили в детстве делиться то? Ну вот. Не только ты одна хочешь поскакать на крепком пиструне.

Гость
#8

Если надумаете простить (что само по себе не является чем-то неправильным), то ни в коем случае не припоминайте ему это ситуацию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: