Гость
Статьи
Что вы не простите …

Что вы не простите супругу кроме измены?

Сюда ещё можно добавить рукоприкладство, хотя есть такие, которые все прощают. Например, муж у вас хороший, не поднимает руку, не принимает алкоголь, так же не изменяет. В один прекрасный момент он совершает поступок, который вы ему не простите, что он сделал. #брак

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос неформатен по своей сути. Женщинам от отношений нужны склоки, чтобы демонстрировать свою власть путём самодурства...

Абсолютно каждая женщина выискивает причину и повод для завиновачивания мужчины, потому НЕ только не простит, и не только устроит скандал, но даже изобьёт по абсурдным причинам и поводам, придуманным этой же женщиной.
НЕпростительных причин и поводов женщины придумывают сколько угодно:
"как-то не так посмотрел"
"да, снег идёт, но ты врёшь, что снег идёт"
"ты со мной познакомился, потому что хотел познакомиться со мной"...
"положил в карман скомканный пакет (сумку), а нужно было сложить "квадратиком"
и т.д.

Гость
#2
Гость

Вопрос неформатен по своей сути. Женщинам от отношений нужны склоки, чтобы демонстрировать свою власть путём самодурства...

Абсолютно каждая женщина выискивает причину и повод для завиновачивания мужчины, потому НЕ только не простит, и не только устроит скандал, но даже изобьёт по абсурдным причинам и поводам, придуманным этой же женщиной.
НЕпростительных причин и поводов женщины придумывают сколько угодно:
"как-то не так посмотрел"
"да, снег идёт, но ты врёшь, что снег идёт"
"ты со мной познакомился, потому что хотел познакомиться со мной"...
"положил в карман скомканный пакет (сумку), а нужно было сложить "квадратиком"
и т.д.

Чушь. Обычно самые нервные женщины в отношения где мужчина пополамщик ,который не содержит не дарит подарки,не поддерживает,не заботится,не предлагает замуж.
Мужчина сам всегда доводит.

Ни разу не видела нервных женщин которые в браке где муж содержит,любит ,ухаживает и дарит подарки. В таких отношениях у женщины нет повода для слез, и истерик

НоыВоигура
#3
Гость

Чушь. Обычно самые нервные женщины в отношения где мужчина пополамщик ,который не содержит не дарит подарки,не поддерживает,не заботится,не предлагает замуж.
Мужчина сам всегда доводит.

Ни разу не видела нервных женщин которые в браке где муж содержит,любит ,ухаживает и дарит подарки. В таких отношениях у женщины нет повода для слез, и истерик

Это не так. Я видел такие семьи,где муж обеспечивает,но жены все равно-истерички.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: