Гость
Статьи
Сколько супруги имеют …

Сколько супруги имеют право отказывать друг другу?

В близости
Не беря в учёт особые случаи - тяжёлая болезнь, роды, вынужденная командировка и т.д или взаимное согласие обоих супругов на воздержание. А когда один хочет секса, а другой нет. Какой срок второй супруг должен терпеть, не идя разводиться или изменять? #секс

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Это видимо очередная история о том, как де дохрена в браке секса и как надо бежать в загс, теряя ботинки.

Ромашка_Бегемотовна
#2

Отложить это дело до вечера или на выходные чтоб "компенсировать" моральный ущерб)))

Гость
#3

Сколько угодно
Причину пусть только назовет

Гость
#4
Гость

Сколько угодно
Причину пусть только назовет

Ну просто не хочет и всё.

Гость
#5
Гость

Ну просто не хочет и всё.

Есть внезапно упадо либидо, то нужно к врачу

Гость
#6

Зачем жить с человеком ,который тебя НЕ ХОЧЕТ?

#7

если честно не знаю, но у нас год нет секса. но с человеком рядом хорошо по другим причинам... но иногда я вою волком. у него какие-то проблемы, о которых мне неизвестно до сих пор, мне кажется с эрекцией.
расставаться не планирую в ближайшее время, у нас есть совместные планы на будущее и возможно все изменится.
если не изменится в ближайший год, вероятно придется расстаться, ведь я секс люблю и жить так всю жизнь не смогу и не хочу. в общем, надеюсь это временная беда...

Гость
#8

В моем понимании, когда один из супругов постоянно отказывает второму в интиме, это происходит не просто так. Прошла любовь, чувства, влечение к партнеру, сильно испортились отношения между супругами, глубокая обида после измены или предательства, просто сильное охлаждение, влюбленность в другого человека, любовник/любовница на стороне, что-то из этого. А когда такое произошло, бесполезно ждать, что все самом собой наладится и будет как раньше. Не будет. Никогда. Будет либо развод, либо, если он по каким-то причинам невозможен или очень не выгоден обоим, супруги будут годами жить как соседи, без интима. Поэтому ответ на вопрос "сколько" - да нисколько. Эта лошадь сдохла, слезь.

Гость
#9
Гость

Зачем жить с человеком ,который тебя НЕ ХОЧЕТ?

В первый же день без секса разведетесь? Или когда?

Граф д"Абьюз
#10

Нисколько.

#11

3 дня, Бог любит троицу

Граф д"Абьюз
#12
Денис

3 дня, Бог любит троицу

Так по Писанию то как раз "больной" головой не отмазаться. ))

Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.

😜

Гость
#13

Хм, никто вам вообще ничего не должен. Как и вы. Не нравится - разводитесь. Правда, не факт что с другим понравится.

Надоело уже это лицемерие - ну не могут люди хотеть одно и то же годами. Страсть - это несколько месяцев после знакомства. Потом все заканчивается. И возобновляется только периодами, особенно когда появляется дистанция и страх потерять. И то это уже ненастоящее желание, а так, подстегнутое искусственно.

Хотите улета, страсти - готовьтесь прыгать по разным постелям всю жизнь. Это и мужчин касается, и женщин. Хотите посвятить свою жизнь чему-то более содержательному - увы, придется смириться, что феерии в постели не будет.

Гость
#14

По исламу -120 дней или 4 месяца

#15
Гость

По исламу -120 дней или 4 месяца

А потом автоматически развод, а если люди старенькие, то тоже будет развод?

Гость
#16
IQ1000

А потом автоматически развод, а если люди старенькие, то тоже будет развод?

Да

#17
Гость

Да

Какая чернуха, заниматься со старухой... Бедняги

Гость
#18
Гость

В первый же день без секса разведетесь? Или когда?

Если бы для меня секс был бы на первом месте и без него я бы страдала,то да,в первый же день.Зачем мне мучать саму себя?Но мне повезло и отсутствие этих нелепых телодвижений никогда меня особо не беспокоили.

#19

У меня высокок либидо. Если муж отказывает, я бы сразу на насторожилась. Через пару недель отсутствия секса поставила бы вопрос ребром - в чем дело? Если что-то мямлит в ответ, дала бы месяц на исправление ситуации. После месяца опять нет секса, всё, до свидания. Пусть ищет другую.

#20

Терпеть, если любит. Я бы не пошёл налево... Потом наоборот всё ещё вкуснее будет)))😄

#21
Зюзя

У меня высокок либидо. Если муж отказывает, я бы сразу на насторожилась. Через пару недель отсутствия секса поставила бы вопрос ребром - в чем дело? Если что-то мямлит в ответ, дала бы месяц на исправление ситуации. После месяца опять нет секса, всё, до свидания. Пусть ищет другую.

А может у него психологический срыв, в голову не приходило?

#22
Гость

Хм, никто вам вообще ничего не должен. Как и вы. Не нравится - разводитесь. Правда, не факт что с другим понравится.

Надоело уже это лицемерие - ну не могут люди хотеть одно и то же годами. Страсть - это несколько месяцев после знакомства. Потом все заканчивается. И возобновляется только периодами, особенно когда появляется дистанция и страх потерять. И то это уже ненастоящее желание, а так, подстегнутое искусственно.

Хотите улета, страсти - готовьтесь прыгать по разным постелям всю жизнь. Это и мужчин касается, и женщин. Хотите посвятить свою жизнь чему-то более содержательному - увы, придется смириться, что феерии в постели не будет.

Стоп, не гоните коней, милостивый государь. Резкие решения к добру редко приводят... Сам прошёл через это.

#23

Классика.
В браке секса НЕТ 👆

Гость
#24
Гость

В первый же день без секса разведетесь? Или когда?

Ты мой полы, и жрать готовь
А я пошел искать любовь.

Гость
#25
СОЛИСТ

Классика.
В браке секса НЕТ 👆

У меня в браке вагон секса. А ты сидишь подррраччиваешь один видимо как обычно? 😏

Гость
#26
Зюзя

У меня высокок либидо. Если муж отказывает, я бы сразу на насторожилась. Через пару недель отсутствия секса поставила бы вопрос ребром - в чем дело? Если что-то мямлит в ответ, дала бы месяц на исправление ситуации. После месяца опять нет секса, всё, до свидания. Пусть ищет другую.

Да *** ты куда свалишь. Поекй на твое либидо. Вот если жрать подавать на стол перестанешь и за чистотой в доме перестанешь следить, даже дня не дам тебе на исправление.
Без секса она не может. Можешь, можешь.

Гость
#27
Гость

У меня в браке вагон секса. А ты сидишь подррраччиваешь один видимо как обычно? 😏

В твоих фантазиях у тебя секс есть.Ни один здоровый мужик не станет ежедневно забираться на одно и тоже тело. Лица и сиськи сменяться должны раз в том месяца, или максимум - раз в полгода.

Гость
#28
Гость

Хм, никто вам вообще ничего не должен. Как и вы. Не нравится - разводитесь. Правда, не факт что с другим понравится.

Надоело уже это лицемерие - ну не могут люди хотеть одно и то же годами. Страсть - это несколько месяцев после знакомства. Потом все заканчивается. И возобновляется только периодами, особенно когда появляется дистанция и страх потерять. И то это уже ненастоящее желание, а так, подстегнутое искусственно.

Хотите улета, страсти - готовьтесь прыгать по разным постелям всю жизнь. Это и мужчин касается, и женщин. Хотите посвятить свою жизнь чему-то более содержательному - увы, придется смириться, что феерии в постели не будет.

Должен, должен.
Брак - это долги.

#29
Гость

У меня в браке вагон секса. А ты сидишь подррраччиваешь один видимо как обычно? 😏

Видимо)

#30
Гость

В твоих фантазиях у тебя секс есть.Ни один здоровый мужик не станет ежедневно забираться на одно и тоже тело. Лица и сиськи сменяться должны раз в том месяца, или максимум - раз в полгода.

Она уже "залезла" в таблицу ТП Бинго 😁
Там бессмысленно ей что-то объяснять)))

#31
Умнюк

А может у него психологический срыв, в голову не приходило?

обычно, когда секс сходит на нет, его уже не вернуть...
срыв, да, если есть уважительная причина - стресс или что-то в этом роде, тогда можно работать с этим.
Но я же написала, если вразумительного ответа он дать не может, тогда через месяц машу ему на прощание лапкой.

#32
Гость

Да *** ты куда свалишь. Поекй на твое либидо. Вот если жрать подавать на стол перестанешь и за чистотой в доме перестанешь следить, даже дня не дам тебе на исправление.
Без секса она не может. Можешь, можешь.

Вот я как раз очень люблю готовить и поддерживать в доме чистоту и порядок, и вообще всячески ублажать мужчину (массажи, минет и прочее).
Но в ответ ожидаю много тр а ха и ласки. А если он это мне не обеспечивает, то до свидания!

Гость
#33

Это в каком законе-уставе прописано про "имеют право"?

Гость
#34
Зюзя

обычно, когда секс сходит на нет, его уже не вернуть...
срыв, да, если есть уважительная причина - стресс или что-то в этом роде, тогда можно работать с этим.
Но я же написала, если вразумительного ответа он дать не может, тогда через месяц машу ему на прощание лапкой.

Но я же написала, если вразумительного ответа он дать не может, тогда через месяц машу ему на прощание лапкой.
--
И сколько раз ты уже так делала, фантазерка?

#35

Сутки

#36
Jerk

если честно не знаю, но у нас год нет секса. но с человеком рядом хорошо по другим причинам... но иногда я вою волком. у него какие-то проблемы, о которых мне неизвестно до сих пор, мне кажется с эрекцией.
расставаться не планирую в ближайшее время, у нас есть совместные планы на будущее и возможно все изменится.
если не изменится в ближайший год, вероятно придется расстаться, ведь я секс люблю и жить так всю жизнь не смогу и не хочу. в общем, надеюсь это временная беда...

Охренеть!!!!год!?!надо вам памятник обоим при жизни ставить и в красную книгу

#37
Гость

В первый же день без секса разведетесь? Или когда?

Нет просто если чего то не хватает надо дополнить на стороне а разводиться?зачем?если в остальном идилия

Гость
#38

Ничего не должен.

Гость
#39
Гость

Да *** ты куда свалишь. Поекй на твое либидо. Вот если жрать подавать на стол перестанешь и за чистотой в доме перестанешь следить, даже дня не дам тебе на исправление.
Без секса она не может. Можешь, можешь.

Как же мужопы вроде тебя хотят чтобы женщины их обслуживали и у них не было выбора. А он есть и значительно больше чем у тебя. Мужлы называют это "упадком нравственности".

Юлия
#40

Имеют право???? Так нужно было еще в ЗАГСе договор подписать, где все четко бы прописано было. Где? В какое крем? Продолжительность? А в обычной жизни люди разговаривают, а не сор из избы выносят. Если мужик отлынивает, то джент ему подарите. Эрекция каменная уже через 10 минут будет. Точно отлынивать перестанет.

Гость
#41
Гость

Но я же написала, если вразумительного ответа он дать не может, тогда через месяц машу ему на прощание лапкой.
--
И сколько раз ты уже так делала, фантазерка?

Может 5 раз делала, может 10, может вообще ни разу но сделает если будет такая ситуация. Почему фантазерка? Ничего нереального не вижу.

Гость
#42
Гость

В твоих фантазиях у тебя секс есть.Ни один здоровый мужик не станет ежедневно забираться на одно и тоже тело. Лица и сиськи сменяться должны раз в том месяца, или максимум - раз в полгода.

Новый партнер действительно вызывает выброс гормонов, усиленное влечение и т.д, но если ваш причендал работает ТОЛЬКО под таким гормональным всплеском, значит как раз функционал у него "не очень", и с возрастом улучшаться ситуация точно не будет - как с потенцией, так и с нахождением новых партнёрш. Так что тут точно не про "здорового мужчину", скорее наоборот про половую слабость.

#43
Гость

Новый партнер действительно вызывает выброс гормонов, усиленное влечение и т.д, но если ваш причендал работает ТОЛЬКО под таким гормональным всплеском, значит как раз функционал у него "не очень", и с возрастом улучшаться ситуация точно не будет - как с потенцией, так и с нахождением новых партнёрш. Так что тут точно не про "здорового мужчину", скорее наоборот про половую слабость.

Тут я не соглашусь даже Винокур в своей юмореске говорил что 18 летнее тело девушки разбудит любое усохшее древо....так что любой мужчина чтобы поднять свое эго стараеться найти помоложе чужое тело....потому что природа не наделила его к желанию постоянства и при одной партнерше как бы он не любил ее его аппарат потеряет боеспособность....и?тогда партнерша не удовлетворенная ищет на стороне и в этом виноват муж а не она....нооо он то тут и не причем...если бы сходил на лево то был бы вновь жеребцом....или она как сейчас умные жены делают нашла ему партнершу чтобы не было страха что уведет

Гость
#44
Сергей

Тут я не соглашусь даже Винокур в своей юмореске говорил что 18 летнее тело девушки разбудит любое усохшее древо....так что любой мужчина чтобы поднять свое эго стараеться найти помоложе чужое тело....потому что природа не наделила его к желанию постоянства и при одной партнерше как бы он не любил ее его аппарат потеряет боеспособность....и?тогда партнерша не удовлетворенная ищет на стороне и в этом виноват муж а не она....нооо он то тут и не причем...если бы сходил на лево то был бы вновь жеребцом....или она как сейчас умные жены делают нашла ему партнершу чтобы не было страха что уведет

Природа не наделила женщину желанием постоянства, она инстинктивно ищет сильных самцов с хорошими генами для рождения сильного потомства, и даже если ей 80, она все равно будет хотеть 18-летнего парня с мускулисьым телом и хорошим стояком! При этом может любить одного мужа, если муж умный то сам любовников будет водить, чтоб жена от него не ушла, и чтоб у нее либидо было в порядке, а то зачахнет с мужем, уже его не сможет удовлетворить!

Гость
#45

В законе об этом ничего не сказано. А вот в брачном контракте написать такое вам никто не запретит.

Гоша
#46
Юлия

Имеют право???? Так нужно было еще в ЗАГСе договор подписать, где все четко бы прописано было. Где? В какое крем? Продолжительность? А в обычной жизни люди разговаривают, а не сор из избы выносят. Если мужик отлынивает, то джент ему подарите. Эрекция каменная уже через 10 минут будет. Точно отлынивать перестанет.

Жестко, но верно))

#47
Сергей

Охренеть!!!!год!?!надо вам памятник обоим при жизни ставить и в красную книгу

ага, все сложно, но только в плане секса. хотя кого я обманываю)) в этих отношениях если ничего не изменится в ближайший год, думаю меня не будет.
есть просто ряд других приятных причин, почему мы вместе до сих пор)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: