Гость
Статьи
Мужчина подпускает к …

Мужчина подпускает к себе других персон, но женщине не позволяет этого

Проблема свободных отношений – мужчина подпускает к себе других персон, но женщине не позволяет этого. Сколько раз я уговаривала родственницу, чтобы она развелась с этим огрызком. Рассудите. Я не знаю, что такое свободные отношения, но судя по всему это когда тебе очень надо пошаро***ится с другим. Фактически это измена. И когда она соглашалась на это, подаразумевалась, что у неё тоже будет демоверсия супруга. Однако этот и сам не гам, и другим не дам. Манипулирует глупыми отговорками, как будто имеет на это право. В результате от нормальных отношений вообще отказывается, разводиться ней тоже не собирается. Как можно не уважать себя женщины, чтобы серьёзно такое считать нормой. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

влюбилась в гомосяо?

#2

Раз она с ним живет, то ее устраивает.

Гость
#3

Тогда она не в свободных отношениях, а в отношениях с ахуевшим

б-ка
#4
Бухие бухи

Раз она с ним живет, то ее устраивает.

В очередной раз нечего Вам ни возразить, ни добавить.

Гость
#5

Норма то, что устраивает обоих, вы можете жить по своим нормам

Гость
#6

Займитесь своей жизнью - спасательница вы наша

#7

ТС, не уговаривайте больше вашу родственницу, она всё равно поступит по-своему. Хочет оставаться в несимметричных отношениях (в браке) - пусть остаётся, это её жизнь. Единственное, что я мог бы ей сказать - переделать мужа не удастся. Тут либо играть по его правилам, либо бунт на корабле устроить.

Гость
#8

Родственница, должна сама разобраться с этим мч. Будет вам жаловаться, прерывайте её словами "чего ноешь и не уходишь, сам его выбрала" . Поток нытья прекратится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: