Гость
Статьи
Луна в Козероге

Луна в Козероге

Прочитала статью и жутко расстроилась. У меня проблемы в любовных отношениях. Я кажусь людям совсем другой, чем являюсь на самом деле. У меня постоянное чувство стесненности. С каждым годом все хуже и хуже... У кого так же? Вы сдержаны, осторожны, холодны. Воспринимаете тему любви очень серьезно. Вы часто застенчивы и боитесь настоящего или воображаемого отпора от мужчины. Отсюда развивается страх перед потерями и опасение за свое будущее. Возникает холодность чувств, замкнутость и эгоцентризм. Ваше внутреннее эмоциональное напряжение очень велико, хотя и не проявляется вовне. Трудности и преграды в личной жизни воспринимаете очень эмоционально, а потому нередко впадаете в уныние, разочаровываясь в правоте собственных романтических ожиданий. Вы наверняка любите спокойную обстановку. Собственные романтические идеалы бережно храните в глубинах собственной души.Луна в Козероге больше подходит для начальников, да вообще великих деятелей. Луна в Козероге была у Петра 1, Суворова, Наполеона и Гитлера. Но для женщины и сферы любви - это не самый лучший подарок. Ведь она отнимает женственность, загадочность, эротичную притягательность. Зато добавляет сдержанности, осторожности, холодности, неприступности. Астрологический образ женщины с Луной в Козероге - это настоятельница монастыря. Ваша чрезмерная самостоятельность и независимость может не восприниматься положительно мужчинами и служит препятствием в личной жизни. Ваши чувства и привязанности обладают большой глубиной, но часто Вы не позволяете мужчинам узнать это. В отношениях вам нужная эмоциональная честность. Вы стараетесь окружить себя атмосферой спокойствия, контролируемой скромно?сти. осмотрительны и осторожны, и подпускаете к себе всего лишь тех, кому доверяете. Иногда вы осуждаете кого-то еще до того, как поймете, что вы это делаете, по?тому что вы не выносите, когда кто-то имеет хоть малей-шую власть над вашими чувствами. Вам не нравятся эмоциональные взрывы в любовных отношениях, они вас раздражают.

Устрица
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не повезло вам автор,действительно.козерог вообще ужасный зз,холодный.а по солнцу венере и марсу вы кто??и акс?может там есть водные знаки.именно они придают чувственность и чувствительность.самые нежные зз.

Алина 22 с другого компа
#2

У меня Луна в Козероге, но описание подходит от силы на 20%. Над собои лучше работаите, а не убиваитес по поводу гороскопов. удачи! Пардон за транслит.

гость
#3

Очень точно написано.У меня тоже луна в Козероге.И что теперь

застрелиться что ли.Я думаю всё в наших руках. Надо знать эти недостатки и работать над ними!

Гость
#4

Знаю парня, Луна в Козероге, сам Рак. Очень суровый и жесткий, похож даже на Козерога больше, чем на Рака. Марс у него в Деве.

заяц
#5

Форум гадания и гороскопы.

http://zai-love.forum2x2.ru/index.htm

яна
#6

У меня луна в козероге, а солнечный знак - рак. Внутри я очень эмоциональная, и в детстве проявляла эмоции, все замечали мою эмоциональность. Но потом замкнулась и большинство людей стали говорить, что хотели бы видеть мои эмоции, моё отношение к какому-то вопросу или проблеме. В последнее время не всегда получается подавлять эмоции. Видимо, они накопились за многие годы.

милана
#7

у меня тоже луна в козероге, солнечный знак - лев......тоже в детстве эмоциональной была, подвижной, а щас как то изменилась.....серьезная по отношению к чувствам...но не сказала бы что самостоятельная.....:)я очень привязчива....венера в деве

Гость
#8

Устрица, спешу вас успокоить. Только что наткнулась на интересный коментарий от астролога: "Круг из 12 знаков придумали шумеры, греки назвали его Зодиак, то есть круг животных , а в подлинной астрологии его называют "Путь осла", который ходит по кругу, привязанный к водокачке и наступает на одни и те же грабли, ибо еще древние говорили, что звезды управляют только дураками, а мудрый человек сам управляет своими звездами! Поэтому хватит жить пережитками прошлого и пережевывать идеи средневековой астрологии. То, что происходит в социуме - всяческие астропрогнозы, консультации и т.д. - иначе как мракобесием не назовёшь. Истинная астрология - это прежде всего путь духовного развития человека! Поэтому когда говорят, что этот знак мне подходит, а этот не подходит или сегодня день благоприятный, а завтра неблагоприятный - всё это разговоры в пользу бедных. Современный (холистический) подход в астрологии такой - любому знаку подходит любой знак!

Сейчас новое время и новое мышление! Пора расширять сознание! Как профессиональный астролог могу сказать, что сейчас уже эпоха Водолея и астрология теперь совсем другая. Та, что была в эпоху Рыб - теперь это "мёртвое" знание, но миллионы людей продолжают жить им по инерции"

Астрология - это оккультная наука. В гороскопы верят или не верят в только профаны. Как можно верить в математику или географию? Астрологию изучают! Только так можно узнать правду!" Так что лучше не заморачиваться. Во что человек верит, то с ним и происходит, поэтому лучше верить в хорошее)

Принцесса
#9
Гость

не повезло вам автор,действительно.козерог вообще ужасный зз,холодный.а по солнцу венере и марсу вы кто??и акс?может там есть водные знаки.именно они придают чувственность и чувствительность.самые нежные зз.

Нет. Они не холодные. Ведь многие из них на самом деле чувствительные и ранимые.

Глория
#10

у меня луна в козероге и солнце в раке, прочитала массу информации и поняла, что одно определение человека противоречит другому, остается, действительно, самому выбирать каким быть,

кроме этих двух планет у меня есть юпитер в скорпионе, сатурн в весах, марс в венере и меркурий в близнецах и т.д. еще есть славянский, друидский и другие гороскопы, голова кругом... разочаровываюсь в астрологии, неужели нельзя разгадать загадку человеческой души???!!!

ьтьтьтьтьт
#12

Ник Холмс! луна в козероге,http://www.youtube.com/watch?v=iR4mbGBYDRA лидер и основатель группы Paradise Lost, суровый и харизматичный, жесткий парень! девушки не упистите...

Josefine
#13

Автор,я лунный козерог,а еще и сатурн,нептун и уран в этом знаке,короче стеллиум,еще и в 5 доме, но солнечный рак, а еще венера и марс у меня в соединении во льве и еще асцендент в деве. Так вот могу вам сказать,что не стоит унывать! Да,вы не кидаетесь в омут с головой и вообще голова-это то,чем вы как раз таки в первую очередь думаете,но зато в близких отношениях мы отдаем всех себя,всю теплоту.любовь и нежность ,просто она не для всех). Мы просто не распыляемся на каждого встречного и поперечного. Если человек такой весь рубаха-парень и всех любит,всем улыбается,то это не означает,что такой он и есть на самом деле,так ведут себя поверхностные люди. А вы-натура глубокая и вдумчивая, любите и цените себя,таким вас создала природа......и расслабляйтесь, дарите себе подарки,улыбайтесь себе,плачьте когда хочется). Я тоже сначала паниковала,что это у меня луна такая каменная и я тоже с возрастом очень серьезная стала,мама говорит.что со стороны выгляжу очень угрюмо) Зато у меня никогда не было глупых ситуаций в отношениях,при моей то серьезности. Пусть и было их не 10, а всего пару,но зато очень достойные,серьезные мужчины!и на работе нас очень ценят. Короче это далеко не приговор,вы не монашка)

рекс пекс шмекс
#14

такая же тема,луна,нептун,уран,сатурн в козероге)))лишает эта луна открытых и обильных чувств,часто куксюсь)))даже с дружбанами,которых не видела то всего пару дней,а холодность присутствует....но зато чертовски недоверчива и подозрительна...зато трудно разоблачить мои мысли и знать,что я думаю...ищите плюсы)))не так и наебать легко))))

плор
#15

Знаю, тема уже избитая, и такая тема уже была недавно, но всё же интересно. Девочки, у вас в синастрииях был такой аспект? Правда ли присутствует такая страсть, как и пишут про этот аспект? Вот, например, у меня с моим молодым человеком есть такой аспект, причем соединение точное, дв ещё и в Скорпионе. Когда я слышу его голос, у меня аж мурашки по телу идут, а когда он до меня докасается, так вообще башню сносит. Мы работаем вместе, так нам хочется прям на рабочем месте, здесь и сейчас. Это реально как магия какая-то, ну нереально тянет нас к друг другу, девочки ) Мы постоянно хотим друг друга обнимать, постоянно обнимаемся, и чувствуется такой мощный обмен энергиями) Про секс я вообще молчу, там просто космос.... В других отношениях такого не было и близко, серьёзно вам говорю. От этих отношений голова затуманена, и он мне то же самое говорит ) Ну по солнечному знаку я Телец, а он Скорпион. Может и поэтому тоже есть притяжение?) Вчера мы всю ночь сидели в машине обнявшись, разговаривали обо всем по мелочам, всю ночь, так и заснули. Никакого секса не было, просто всю ночь не обнимались, это такой кайф был, правда ) Просто когда он рядом и больше ничего не надо) Я никогда бы не подумала, что смогу так влюбиться сильно. Это весьма необычные отношения)) Как в раю каком-то). Он говорит, что хочет детей от меня, только во мне он видит мать своих детей, а летом он хочет, чтобы мы поженились. Неужели этот аспект как-то играет свою роль? ) Ну из мажорных аспектов ещё есть один, это его Венера попадает на мой Асцендент. Но меня интересуют аспект Плутон-Луна. Может у Вас есть какие-нибудь примеры из жизни? ) Заранее благодарю за ответы )

Lady GaGa
#16

Хахахаха))) я ржу.По той причине ,что перешла на индийскую астрологию, посчитала что сидерический(звёздный) гороскоп мне подходит больше. И многим моим знакомым тоже. По индийскому у большинства из вас,козерогов, луна в стрельце. У меня она там же. Попробуйте про стрельца прочитать описание,авось подойдёт))) а то все "у меня луна в козероге и мне писец","у меня луна в коз и я не выйду замуж" или же"у меня луна в коз и я бесчувственное сухое эгоистичное гыавно" и т.д и т.п.

Гость
#17

да луна в козероге это жуть,у меня так вроде внутри прям буря чуств, а боишся их показать и выпустить наружу боишся непонемания и осуждения,что от тебя все отвернутся

Гость
#18

Можно вас раскрепостить,главное нужный ключик подобрать.Был у меня парень с луной в козероге,и стелиумом сатурн уран нептун тоже в козероге,солнце рак.Вас нужно хвалить и внимание уделять,понимать,а главное аккуратно)Я сама Телец с Луной в Тельце,у меня получилось,и даже больше скажу что это я холодная осталась в этих отношениях,не смотря на чувства Лунного Козерога.Но мне было очень хорошо в общении,приятное взаимопонимаие,уважение 100%Под "одной крышей мы не жили,возможно даже что я и столкнулась с айсбергом непонимания и сдержанности,но Слава Богу до этого не дошло

лунная козерожка
#19

лол, это ведь так трогательно. серьезный человечек, с настойчивым таким своеобразным мышлением. это не ущербность, лунный козерог обладает огромной внутренней силой, это мощь реально. всегда затащит даже самого отьядлого лежебоку, обеспечит деньгами, ЗА УШИ потащить на работу емае, нереально стать бедным ) в молчаливости и серьезности есть своеобразное обояние, шарм, это сексуально. всем подавай клоунов с высокой харизмой? луна в козероге - это необычные интимные разговоры тет-а-тет в полночь, это надежность, кто-то должен всем рулить и все завершать, руководить расхлябанными мечтателями. ищите в себе стержень, найдите ключ к себе, не становитесь как все, плюйте и размажьте копытцем ) удачи!

Ромашка
#19

Я водолей а луна и венера в козероге

Ромашка
#19
Ромашка

Я водолей а луна и венера в козероге

Отзовитесь такие как я

Злата
#19

Тоже читала разные статьи про луну в козероге. Мне кажется, то, что пишут, что она нечувствительная, неэмоциональная, неправда. Скорее надо понимать так: эмоции есть, они могут быть очень сильные и глубокие, но человек или вообще их не выражает, или не может выражать адекватно, нормально, без истерик и всплесков. Также, в основном, пишут, что луна влияет только на некоторые знаки. На водные и некоторые земные. Я не уверена, что она вообще влияет на воздушные и огненные знаки.

Злата
#19

Короче говоря, пока человек с луной в козероге сдерживает эмоции, они у него не видны, но они накапливаются и вырываются наружу, и ничто не может их сдержать.

Гость
#19
Гость

не повезло вам автор,действительно.козерог вообще ужасный зз,холодный.а по солнцу венере и марсу вы кто??и акс?может там есть водные знаки.именно они придают чувственность и чувствительность.самые нежные зз.

У меня луна в казероге а венера во льве

Луна козерожья
#19
Ромашка

Я водолей а луна и венера в козероге

Я тоже водолей с луной в козероге. И солнце и луна имеют по 0 баллов. Это жесть. Как вы справляетесь??)))

Луна козерожья
#20
Ромашка

Отзовитесь такие как я

Яяя такая же. Давйте дружить))))

Гость
#21

Где же Вы ,хорошие люди ,видели не эмоциональную луну в козероге,это видать на грани фантастики,или то,что вам в лицо говорят,что думают,причем искренне выражая свои эмоции-это что-то запредельное??в чем эмоции тогда?и что вы эмоциями зовете?жалобный вой,поплакаться вместе из-за хрени полной-это эмоционально насыщенный человек или помочь в тяжелой ситуации,от себя кусок оторвав-эмоциональные Вы наши,раки,сраки,львы,близнецы и скорпионы

Гость
#22
Гость

Где же Вы ,хорошие люди ,видели не эмоциональную луну в козероге,это видать на грани фантастики,или то,что вам в лицо говорят,что думают,причем искренне выражая свои эмоции-это что-то запредельное??в чем эмоции тогда?и что вы эмоциями зовете?жалобный вой,поплакаться вместе из-за хрени полной-это эмоционально насыщенный человек или помочь в тяжелой ситуации,от себя кусок оторвав-эмоциональные Вы наши,раки,сраки,львы,близнецы и скорпионы

Воют и воют,что их никто не понимает,войте больше,только луда будет больше от вашей никчемности и вечной страдальни,а вот помогают именно люди с луной в козероге,потому что на всю вашу лужу из соплей не хватает платка.Нытики ***,а как только Вам(супер убогим,супер мягким ***,которые только ныть и умеют) помогают люди с луной в козероге,Вы в ахуе,что помог,и не поныл с Вами,да потому что о чнм тут ныть то,слабаки безвольные,перед каждой трудностью ссут,при этом себя оправдывая нытьем-тобишь мнимою эмоциональностью

Гость
#23

Только ныть и умеете))

Гость
#30
Гость

У меня луна в казероге а венера во льве

У моего знакомого также, слушай, а кого бы ты скорее выбрал себе в пару?

Гость
#31

Пх

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

По