Гость
Статьи
лунный козерог

лунный козерог

У кого муж лунный козерог. Не кажется вам суховатым и не романтичным?

одна из нас
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
одна из нас

У кого муж лунный козерог. ?

Какая романтичная натура! Нет бы сказать прямо: алкаш-козел! Не-е-ет! Слова-то какие нашла: лунный козерог! Всегда теперь так алкашей соседских ругать буду! Эй, скажу, вы, лунные козероги, хорош бухать!

Гость
#2

угрюмый, занудный, малоэмоциональный. но если в настроении и среди близких людей - может быть милым и непринужденным, трудно раскрывается с малознакомыми людьми.

одна из нас
#3

Гость | 18.06.2013, 13:43:09[1870661788]

одна из нас

У кого муж лунный козерог. ?

Какая романтичная натура! Нет бы сказать прямо: алкаш-козел! Не-е-ет! Слова-то какие нашла: лунный козерог! Всегда теперь так алкашей соседских ругать буду! Эй, скажу, вы, лунные козероги, хорош бухать!

Ищите причин в себе. Вас раздражает ваше зеркало - алкаши. Так перестаньте их привлекать.

одна из нас
#4

Гость | 18.06.2013, 13:58:21[3031280593]

угрюмый, занудный, малоэмоциональный. но если в настроении и среди близких людей - может быть милым и непринужденным, трудно раскрывается с малознакомыми людьми.

Он не любит ходить в гости. Делать сюрпризы. Боиться рисковать. И все у него по полочкам должно быть.

Алина-малина
#5

Я лунный козерог. Вот я как раз романтичная, чувствительная, ранимая, только все держу в себе, наверное в силу воспитания. На окружающих я произвожу впечатление крайне серьезного человека. В свое время моя классная даже звонила моим родителям и говорила, что ваша дочь слишком серьезная и такой серьезной нельзя быть :). Я вот с очень близкими друзьями, которых немного, я раскрываюсь.

Фея
#6

Мой лунный козерог ) очень романтичен,нежен,внимателен. Может от того что Венера в Тельце. А на счет гостей и замкнутости,полностью согласна.

мадам
#7

У меня тоже луна в козероге,но не сказала бы что я замкнутая,серьезная!!Неприветливая бываю с мало знакомыми людьми и которые мне не интересны или я не люблю и мне пофигу что обо мне подумают)Со своими веселая отзывчивая и т.д.,со мной приятно пообщатся,много знакомых и приятелей,парень присутствует ,лучше чем я наврятли найдет я думаю,хах)Люблю себя ,редко косячу, все по полочкам,люблю готовить )Хотя луна у меня в изгнании,может солнце у меня больше влияет..

613
#8

А что значит "Луна в изгнании"? У меня тоже в изгнании))))))

мадам
#9

в изгнании я так понимаю "то есть по факту она есть,но не влияет на человека"

Вот лев .. Димон
#10

Луна лилит но не у всех Козерогов луна есть .....Козерог всегда задуманная роль по вечеру ну допустим он решил что то у чудить ... НУ СЫГРАТЬ ТО ТО ТАКОЕ ЧТО ОН ЩЕ НЕ ПЕРЕЖИЛ НО ХОЧЕТ НУ ДОПУСТИМ ТАК ВСЕ ПЛОХА РАЗЛОЖИТЬ ОБЫГРАТЬ А ТОМ ТИПА САМЫЙ УМНЫЙ ВСЕ ИСПРАВИТЬ )) ДАЛБАЕБИЗ У НИХ ЕСТЬ ) НЕМНОГО ... НО ЗАТО СТАРАТЕЛЬНЫЙ СКРУПУЛЕЗНЫ ... Если он сидит и пишет письмо то он сидит и пишет письмо ) или стих причем вид такой что он вообще что то варит там очень сложное )

ЗНАК ХОРОШИЙ ) РОГА КРИВЫЕ ТАКИ РОГА НАЗАД ТОРЧАТ .ТИПА НА ПОСМОТРИ КАКИЕ У МЕНЯ РОГА ВИДИШЬ ... СВИНЦОВЫЕ ЛЮДИ КОЗЕРОГИ БЫСТРО ТОНУТ ПРИ РАЗГОВОРЕ ИЛИ В СВОИХ СЛОВАХ

ИЛИ В КРАТКОСТИ ... ВЫ ТЯНУТЬ ИХ НА ПРЯМОЙ РАЗГОВОР ЧТО ТО РЕШИТЬ СЛОЖНО ... ТАК КАК СКАЗАННОЕ КОЗЕРОГОМ ЭТО ВИЛАМИ ПИСАННОЕ ПОЭТОМУ ОНИ НЕ ЛЮБЯТ РАЗГОВОР КОТОРЫЙ ЧТО ТО ОПРЕДЕЛЯЕТ ИЛИ РАССТАВЛЯЕТ ... НО ДЛЯ ЖИЗНИ НОРМ ... ПРАВДА МОГУТ БЫТЬ ОЧЕНЬ УНЫЛЫМИ ... Нормальные в театр с ним сходи дай ему цветы пусть подарить актерам они очень Любят блеснут таким жестом )

ПО ТОМУ ЧТО САМИ АКТЕРЫ НЕ ПЛАХИЕ Я БЫ СКАЗАЛ НЕХYEВE ....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#11
Вот лев .. Димон

Луна лилит но не у всех Козерогов луна есть .....Козерог всегда задуманная роль по вечеру ну допустим он решил что то у чудить ... НУ СЫГРАТЬ ТО ТО ТАКОЕ ЧТО ОН ЩЕ НЕ ПЕРЕЖИЛ НО ХОЧЕТ НУ ДОПУСТИМ ТАК ВСЕ ПЛОХА РАЗЛОЖИТЬ ОБЫГРАТЬ А ТОМ ТИПА САМЫЙ УМНЫЙ ВСЕ ИСПРАВИТЬ )) ДАЛБАЕБИЗ У НИХ ЕСТЬ ) НЕМНОГО ... НО ЗАТО СТАРАТЕЛЬНЫЙ СКРУПУЛЕЗНЫ ... Если он сидит и пишет письмо то он сидит и пишет письмо ) или стих причем вид такой что он вообще что то варит там очень сложное ) ЗНАК ХОРОШИЙ ) РОГА КРИВЫЕ ТАКИ РОГА НАЗАД ТОРЧАТ .ТИПА НА ПОСМОТРИ КАКИЕ У МЕНЯ РОГА ВИДИШЬ ... СВИНЦОВЫЕ ЛЮДИ КОЗЕРОГИ БЫСТРО ТОНУТ ПРИ РАЗГОВОРЕ ИЛИ В СВОИХ СЛОВАХ ИЛИ В КРАТКОСТИ ... ВЫ ТЯНУТЬ ИХ НА ПРЯМОЙ РАЗГОВОР ЧТО ТО РЕШИТЬ СЛОЖНО ... ТАК КАК СКАЗАННОЕ КОЗЕРОГОМ ЭТО ВИЛАМИ ПИСАННОЕ ПОЭТОМУ ОНИ НЕ ЛЮБЯТ РАЗГОВОР КОТОРЫЙ ЧТО ТО ОПРЕДЕЛЯЕТ ИЛИ РАССТАВЛЯЕТ ... НО ДЛЯ ЖИЗНИ НОРМ ... ПРАВДА МОГУТ БЫТЬ ОЧЕНЬ УНЫЛЫМИ ... Нормальные в театр с ним сходи дай ему цветы пусть подарить актерам они очень Любят блеснут таким жестом ) ПО ТОМУ ЧТО САМИ АКТЕРЫ НЕ ПЛАХИЕ Я БЫ СКАЗАЛ НЕХYEВE ....

) я ох..еваю ...) как много я узнал о себе )