Гость
Статьи
Поведение …

Поведение мужчины-близнеца

Недавно от меня ушел муж, по гороскопу он близнецы, у нас есть общий ребенок. Сейчас он живет со своими родителями и встречается с любовницей, но тщательно это скрывает. Ко мне приходит почти каждый день, общается с ребенком. Мы с ним общаемся как друзья, в последнее время стали вместе ездить по магазинам, вместе ходим на дни рождения к родственникам, недавно он пригласил меня в кино. Это что-то означает? Может быть, он хочет вернуться ко мне? Но почему тогда не скажет об этом напрямую? Или просто ему не с кем в кино сходить, кроме меня? Я не могу его понять.

Наташа
18 ответов
Последний — Перейти
Снежка
#1

Наташа, а откуда про любовницу узнали?

Таня
#2

думаю хочет вернуться.

#3

а почему муж ушёл?

Гость
#4

Он близнецы.Этим все сказанно.Они никогда не знают, чего хотят.Двуличные мозг**бы.

Сама ТРИЖДЫ на них наталкивалась...Спрашивается нафига?Сейчас замужем за раком, все отлично.

#5

мдя....ухожу.

Nikki
#6

хаха такая же ситуация! Расстались с гражданским мужем-близнецом, сейчас он живет один, мы с ним видимся, общаемся, но вот насчет того, чтобы быть снова вместе он никак не может определиться..Короче, они действительно не знают что им нужно

Гость
#7

Ну и причём здесь то, что он Близнец по гороскопу. Мой бывший вёл себя также, абсолютно идентично. Ушел, стал встречаться с другой, потом стал ходить чуть ли каждый день к нам с сыном, подарки, букеты, комплименты, совместные вылазки по выходным. Потом опять пропал на месяц, сейчас снова звонит, пытается "наладить отношения", но он по гороскопу Лев. По-моему, такое поведение характерно для мужиков разных знаков, сами не знают чего хотят. А вот отец у меня как раз и Близнецы. Они с мамой живут 23 года. И вот он точно знает чего он хочет, никогда, по-моему, не сомневается и не мечится. Решение принимает быстро и как говорится "навсегда"- как он сказал, так и будет. А если уж пообещал что-то, то в лепешку разобьётся, но сделает.

Марина
#8

Ой мой тоже мне говорит - давай разъедемся - тяжело жить вместе, но только я буду приходить к тебе каждый день, будем сексом заниматься, ребенок у нас опять же.

Я смеюсь - зачем разъезжаться.

А он отвечает, ну на меня тогда не будет давить ничего и я буду спокойно с тобой общаться. А так на меня давит все. Что? То, что ты моя жена и я вроде как все это должен. ))) а так - буду не должен )))

Смешно так ))) я ответила, нет уж, если я дождусь, что ты сделаешь меня счастливой и уйдешь - я бы предпочла видеться как можно реже - я устала от твоего невыносимого характера. И спать буду с другим (про себя уже отметив, что в сексе ты далеко не самый лучший, чтобы я на это соглашалась)

Наташа
#9
Снежка

Наташа, а откуда про любовницу узнали?

Через общих знакомых.

Наташа
#10
Маша

а почему муж ушёл?

Уходя, сказал, что разлюбил. Но я в это не верю. Думаю, ему так было удобнее с любовницей встречаться.

Минька
#11

ВРУНЫ

Гость
#12

гоните его паганой метлой, нельзя измены прощать!

заяц
#13

Форум гадания и гороскопы.

http://zai-love.forum2x2.ru/index.htm

Марика.
#14

У меня любовниц близнецы и ведет себя точно так же! Готов приехать когда угодно, всегда ответит на звонок и смс (приучила), зовет на встречи с друзьями и боулинг, отучила звонить ночь в полночь...косвенно затрагивает тему брака и семьи...вот смотрю и думаю, ну если ты что то хочешь менять скажи! Но нет...прощюпывает...а может просто оч оч привык за 5 лет то!

Мира
#15

╧7 Гость. Вы просто с близнецом не жили, это нечто! Далеко не все мужики такие. то, что вы описываете - это случай, когда мужик влюбился и не может определиться - жена или не жена. Это с обычными людьми бывает..ну...раз в 3 года самое частое. А с Близнецом - это каждый божий день!!! причем не только по поводу баб, они вобще не знают, чего хотят, уроды. Причем могут любить, и сильно. Но все равно за хлебом на три дня уходят в месяц раз - это минимум!

Юлия
#16

Встречалась с парнем близнецом , потом исчез , просто исчез....,но больше двух лет переписываемся ,мозги только *** ,то хочет вернуться,то опять пропадет. НЕ СВЯЗЫВАЕТЕСЬ С НИМИ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.