Гость
Статьи
Почему девушки всегда …

Почему девушки всегда в отношениях с парнями без манер

Интересующий меня вопрос к девушкам: почему девушки всегда в отношениях с парнями без манер и плохим воспитанием?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"так других нет" (с)

Гость
#2

Ну не всегда, мне нравятся воспитанные, умные и добрые мужчины)

Гость
#3

Молодым кажется что он независимый от чужого мнения, а значит сильный.
Только с годами до них доходит что грубость не равна силе и даже близко с ней не стоит

Гость
#4

Потому что вы из тех, кто выбирает невоспитанных девушек. Другие вас не привлекают, вы их не заметите.

Гость
#5

некорректный вопрос. НЕВСЕГДА. Это видимо в твоём окружении только такие девушки, а мир вообще-то пошире твоего двора

Гость
#6

Мир пошире моего двора. Мужчины ведут вызывающе, особенно молодые, при этом, думаю, чувствуют себя паршиво. Мне плевать.
Тут еще сельчане с надеждой ждут приглашения. Вы меня заколебали.

Алёна
#7

У меня бывший слегка манерный, добрый, вежливый, заметила , что нравятся ему и мужчины, видно было, понимаете как, хотела сохранить семью начали практиковать мжм, но через некоторое время он и ушёл к этому любовнику

Гость
#8

Не соизволите ли вы отправиться в пешее эротическое путешествие с такими вопросами

Гость
#9
Гость

Не соизволите ли вы отправиться в пешее эротическое путешествие с такими вопросами

Ну если только вы покажите путь, как туда добраться, а то я дорогу не знаю.

Гость
#10
Алёна

У меня бывший слегка манерный, добрый, вежливый, заметила , что нравятся ему и мужчины, видно было, понимаете как, хотела сохранить семью начали практиковать мжм, но через некоторое время он и ушёл к этому любовнику

cпасибо за мужа, кстати

Гостья_А
#11

Не все, а только те, у кого самооценка низкая и у кого в родительской семье отец такой же невоспитанный.
Уважающая себя девушка из хорошей семьи не будет с парнем, который плохо воспитан.

Grendel
#12

Наверное потому, что манеры и воспитание мешают сразу тащить «девушку» в койку.

Бабкины трусы
#13

Сами такие же. Поэтому я не смогла в своём городе найти мужа. Ну такой колхозан. А коллеги замуж вышли за таких и родили идиотиков :) это показатель, если ребенок не тянет начальную школу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: