Гость
Статьи
Кажется, что чувства …

Кажется, что чувства остыли

#Нахожусь в отношениях 3,5 года из них уже полтора на расстоянии. Кажется, будто пропадают чувства к человеку и при этом безумно не хочется его терять, ведь связаны воспоминаниями и эмоциями. Сначала было всё хорошо, тяжело на расстоянии, но всё же. Строили совместные планы, а сейчас я даже не жду звонка и как будто что-то вижу в партнёре, холод или убеждаю себя в этом.
Не знаю что делать и как понять, изжили ли отношения себя.
 #отношения  #отношениянарасстоянии #разрыв 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

— Мистер Буковски, что такое любовь?
— Что? Это что-то вроде тумана утром. Когда вы просыпаетесь задолго до рассвета. Он исчезает быстро. Так и чувства сгорают.
— Правда?
— Я убежден.
— И чувства сгорают?
— Да, очень быстро. Любовь — это просто туман, который рассеивается с первым же лучом реальности.

Гость
#2
Гость

— Мистер Буковски, что такое любовь?
— Что? Это что-то вроде тумана утром. Когда вы просыпаетесь задолго до рассвета. Он исчезает быстро. Так и чувства сгорают.
— Правда?
— Я убежден.
— И чувства сгорают?
— Да, очень быстро. Любовь — это просто туман, который рассеивается с первым же лучом реальности.

Скажите это моим пожилым друзьям, которые уже 53 года женаты. С какой любовью они смотрят друг на друга, сколько нежности в глазах! Очень надеюсь, что у нас с мужем так же будет, пока только полтора года женаты. Любим друг друга ещё больше, чем в день свадьбы 🥰

Гость
#3

Отношения на расстоянии изжили себя.
Ноу комментс.

Гость
#4

Любовь - это костер, если не подкидывать дровишки, то погаснет. На расстоянии "подкидывать дровишки" очень сложно. На расстоянии вообще очень сложно построить пригодные для реальной жизни отношения.

Гость
#5
Гость

— Мистер Буковски, что такое любовь?
— Что? Это что-то вроде тумана утром. Когда вы просыпаетесь задолго до рассвета. Он исчезает быстро. Так и чувства сгорают.
— Правда?
— Я убежден.
— И чувства сгорают?
— Да, очень быстро. Любовь — это просто туман, который рассеивается с первым же лучом реальности.

😭😭😭😭😭😭😭😭
Именно
Все конечно в нашем мире
Нет той самой любви
Ее вообще не было никогда
Как свободы воли
Это выдумка из фильмов

Гость
#6

Если супруги в браке спят в разных спальнях,то постепенно отдаляются друг от друга и разводятся.Вы с вашим спутником так же живете-спите раздельно,поэтому все идентично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: