Гость
Статьи
Девушка откладывает …

Девушка откладывает встречу

Познакомились с девушкой в интернете, через время встретились, понравилась. Договорились встретиться в следующий раз перед моим отъездом(нужно было уехать по делам в другой город) не получилось, хорошо. Договорились встретиться через время, когда будем оба свободны( дел не будет, работы). Так общались долго через интернет, все было хорошо. Но когда я уже собирался вернуться в город и мы запланировали встречу, девушка подвернула ногу, да так, что ходить не могла и не может. Предлагал свою помощь - отказалась, сказала не хочет нагружать. Хотел навестить, также отказалась, потому что не хочет чтобы я ее видел в плохом виде. Встреча вновь отложилась на неопределенный период. Ходить действительно не может, нога в гипсе. Травма серьезная. Рассказывала, показывала фото, так что фейком быть не может. А что делать дальше и сам не знаю. Общение нормальное, пишет, интересуется, присылает мемы, рассказывает что-то. Но я устал ждать встречи.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно доверять существу, которое каждый месяц кровоточит и не умирает?!
Ч.Буковски.

Гость
#2

Пришлите ей цветы. Ей будет приятно

Гость
#3

Я чёт не пойму - век технологий кончился что ли? Поужинать по зуму нельзя? назначаешь ей свидание, спрашиваешь предпочтения по блюдам, заказываешь ей на дом доставку, себе и в назначенное время ужинаете и болтаете онлайн. Не идея?

Гость
#4

найди другую бабу.. видишь - динамит...на фига она тебе? потом так же и сексом динамить будет.. кому то давать, а тебя - в запасе

Гость
#5

Похоже на слив.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема