Гость
Статьи
Почему отказал в …

Почему отказал в знакомстве, но постоянно ловлю его взгляды?

есть парень который меня начал симпатизировать и я решилась сделать первый шаг,написав ему в вк на, что в ответ я получила отказ , но теперь часто ловлю его взгляды на себе и и не знаю что даже думать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иииии?

Гость
#2

ничего не думать, он из чувства самолюбования следит за вашим поведением

гений
#3

Чтобы с одним парнем срослось надо написать паре десятков) или более. Если он такой весь модный, то перекормлен женским вниманием

Гость
#4

Видимо причина в том что он ."начал тебя симпатизировать,это просто набор слов из твоей головы. Ты видно и ему такой же непонятный набор слов написала

Гость
#5
Гость

ничего не думать, он из чувства самолюбования следит за вашим поведением

вот мне и интересно зачем, я после отказа со своей стороны никаких действий не делала

Гость
#6

Логично что ему льстит это признание и смотрит он чисто из любопытства. Давай возвращайся на землю и ни витай в облаках.))

Гость
#7
Гость

Логично что ему льстит это признание и смотрит он чисто из любопытства. Давай возвращайся на землю и ни витай в облаках.))

я не витаю в облакаи и уже со всем смирилась. мне просто стало интересно почему

Гость
#8
Гость

я не витаю в облакаи и уже со всем смирилась. мне просто стало интересно почему

Я ж тебе написала почему) Не расстраивайся, и на твоей улице будет праздник) будет у тебя еще любовь взаимная с другим человеком)

Гость
#9
Гость

Я ж тебе написала почему) Не расстраивайся, и на твоей улице будет праздник) будет у тебя еще любовь взаимная с другим человеком)

поняла, спасибо за ответ

Гость
#10

Если тебя начал симпатизировать парень, используй лубрикант, натрешь слизистую

Гость
#11

может он тебя всего навсего ПРЕЗИРАЕТ!!!!
это ты реально д_у*р_а,раз уверена что если кто-то смотрит, значит нравишься.. от детсадовского возраста недалеко ушла мозгами и своим развитием!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: