Гость
Статьи
Вы бы пошли в кино на …

Вы бы пошли в кино на свидание не на вип места?

Девушки, вас бы обидело если бы парень купил не вип места в удобных креслах а обычные неудобные ? Пошли бу на такое свидание ? Мне кажется свидание в кино это и так довольно дешёвый вариант а если уже зажал на нормальные места , то вдвойне неприятно

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В кинотеатре есть вип места? Что то я давно не была в кинотеатре.
Слушайте, зачем вы вопросами задаетесь? Писали бы сразу в анкете, свой прайс лист.
"Хочешь провести со мной время? Тогда свидание должно быть на 5+".
Да и учитывая вопросы ваши можно сделать вывод что сам мужчина вам не интересен был, а только то как проведёте время лично вы.

Гость.
#2

Вот der'mo! Её повели в кино, а она ещё места перебирает, мутовка.

Мистер Пельменная
#3

Тебя палками на псарне бить надо.

#4

Кино нѣудобно, тамъ глядѣть кино надо а нѣ твоего молодого чѣловѣка, и разговаривать тамъ нѣльзя.

Имя как имя
#5

Не пошла бы. Я вообще хожу только в те кинотеатры, где кресла полностью раскладываются в лежачие. Еще не хватало 2 часа кино сидя как на стуле смотреть.

Гость
#6

Для тебя подойдет свидание в лесополосе километрах в 50ти от города. Вывезти да оставить там.

Гость
#7
Имя как имя

Не пошла бы. Я вообще хожу только в те кинотеатры, где кресла полностью раскладываются в лежачие. Еще не хватало 2 часа кино сидя как на стуле смотреть.

Вот и я про то же

#8

Не фиг на свидании на вип местах делать

Гость
#9
Имя как имя

Не пошла бы. Я вообще хожу только в те кинотеатры, где кресла полностью раскладываются в лежачие. Еще не хватало 2 часа кино сидя как на стуле смотреть.

Зачем Вы ходите в кинотеатры?! Дома на диване вольготнее да еще и попкорн можно с пивком чередовать!

#10

мдааа, ну вы девушка зажрались конечно

Имя как имя
#11
Гость

Зачем Вы ходите в кинотеатры?! Дома на диване вольготнее да еще и попкорн можно с пивком чередовать!

Потому что у меня дома экран 55 дюймов, а не на всю стену и у меня дома не показывают свежие премьеры, а тырить в инете в плохом качестве - ниже моего достоинства.

Гостья_А
#12

А Вы не думали о том, что билетов на хорошие места могло уже не быть? Или, например, о том, что он таким образом Вас на меркантильность проверяет.
Такое тоже может быть.
Да и вообще, если вы, например, только познакомились, он не должен сразу начать швырять деньгами. Вдруг у вас ничего не выйдет?
Лично я пошла бы в кино даже на обычные места, если мне мужчина понравился. В конце концов, он же Вас не позвал в парке бутербродов поесть и не просил денег за Ваш билет.

Гость
#13

Дареному коню в зубы не смотрят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: