Гость
Статьи
Как пережить такое …

Как пережить такое поведение и не сорваться чтоб не написать ему?

всем привет. 4 года были с парнем в отношениях, готовились к свадьбе. потом стали часто ругаться, я не чувствовала себя любимой, он не заботился обо мне и не поддерживал. последней каплей стало то, что он оставил меня в очень сложной для меня ситуации, где нужна была его помощь и предпочел в тот день провести время с другом, видела по историям в инсте как они веселились. у меня в тот день была истерика, так как произошло ужасное событие плюс еще его такое поведение. в общем я на эмоциях написала ему большое сообщение после того как он на след день даже не спросил как мои дела, смс было очень грубое, даже сказала чтоб он окачурился. но вы мне представляете как мне было обидно. после этого наше общение оборвалось. он типа обиделся на то что я так написала. выходит расстались. прошло полторы недели, от него ни слуху ни духу хоть раньше он всегда писал мне. мне очень плохо. как вести себя? как забыть и найти силы жить дальше?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Окачурся в каряку

#2

А что за ужасное событие, где он не поддержал вас? Очевидно вам вдвоём плохо, никто не хочет идти на компромиссы. В целом вы оба ведёте себя как дети малые, думаете, что там за горами есть кто-то лучший, поэтому эти отношения беречь не надо

#3

он на вас наплевал в тяжелой ситуации. мне кажется этот парень уже не думает о вашей свадьбе, больше вам это надо. он нормально тусит, что вам надо от него?) запомните, даже если вы там что-то написали, исключения это маты, в конфликте на маты нельзя переходить или на личности, всегда надо себя контролировать в ссоре, выйдет на связь. есть пары которые орут чтобы ты сдох, а потом лабызаются; это у них такой сленг с отношениях. а потом это наблюдают дети. и надолго такие браки не протягивают. если вы ему будете нужны - напишет. если уж совсем потом будет туго - напишите контрольное смс как дела, извини за вспыльчивость, но ты мне сделал реально больно и смотрите реакцию. так хоть точку поставите

#4
Delta bravo

А что за ужасное событие, где он не поддержал вас? Очевидно вам вдвоём плохо, никто не хочет идти на компромиссы. В целом вы оба ведёте себя как дети малые, думаете, что там за горами есть кто-то лучший, поэтому эти отношения беречь не надо

опять ты) вы че любите не всех накидываться в чатах?) я сама была в такой ситуации, меня парень бросил в больнице. а сам пошел тусить с друганом . не зная ситуации не наезжайте на авторшу.

#5

и отношениях нет гордости. запомните. если человек нормальный, то оценит это как попытку наладить отношения. а если козел, то еще припомнит и скажет ты на пятки липнешь. но это не оттого что вы опущенная такая, это оттого что он козел. пытаться наладить отношения это нормально

Гостья_А
#6

Он оставил Вас в тяжёлой ситуации, предпочтя тусовку с друзьями. Уже это говорит о том, что он Вас не любит. Любящий человек помог бы Вам или хотя бы поддержал, если реально ничем помочь не может. Зачем он Вам такой? Предавший один раз предаст снова.

Было ровно 7
#7

Почему Вы смотрите на это только с негативной стороны . Везде есть плюсы .Вот был бы он законным мужем и что? Вы бы слышали ,что я твой законный муж и имею право . Ты женщина - твое место у печки . А так сразу понятно что за человек и какой смысл вступать в брак с таким . Радоваться надо ,что Бог отвел . Он итак сколько раз отводил ,но Вы же влюбленная и жертвенная женщина ,готова ради него на все и еще хотели бы спасти эту любовь !Люди не меняются . Когда - то они могут осознать ,что где - то были не правы ,но для этого требуется слишком много времени ,не две недели - года .
Как пережить ? Как обычно надо заняться собой . И не заниматься им . И вообще подумайте над тем ,что это все ,что Вы бы хотели от этой жизни ? Человека ,который Вас предает ? Или чего бы Вы хотели ? Если то ,чего Вы хотели бы не соотносится с тем ,что Вы имеете ,то пора перестать делать то ,что Вы делаете .

#8
test

опять ты) вы че любите не всех накидываться в чатах?) я сама была в такой ситуации, меня парень бросил в больнице. а сам пошел тусить с друганом . не зная ситуации не наезжайте на авторшу.

Я просила объяснить о какой ужасной ситуации речь, потому что это может быть что угодно. Не надо истерить, они цапались и до этого. Значит взаимопонимание там отсутствует. Обычно это плоды действий обоих. Розовые очки снимите. 😁Про опять, ты повеселило, правда глаза колит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: