Гость
Статьи
Как за месяц …

Как за месяц познакомиться с обеспеченным?

Это все схема,формула .. которой иногда мешают или помогают события и наши эмоции ,все .мы все формула ..
Чтобы познакомиться с богатым и красивым мужчиной, нужен такой план :

- Иметь дорогой гардероб Х-3 ,например,если верхняя одежда ,то это пальто ,шуба ,куртка. Сумки - большая ,маленькая, спортивная ..и так со всем гардеробом.Потому что ,вы будете часто выходить в свет ,нужны красивые наряды.

- Иметь красивое ухоженные тело и фигуру, кожу.а это даже домашние уходы..сауна,массаж ,спа.,спорт.
Или дом тренировки и спа рецепты дома .

- Лёгкий загар,дорогая парфюмерия 3шт минимум

-Иметь три аристократические хобби или подработки ,которые вас красиво презентуют.например : учусь на ювелира ,занимаюсь конным спортом и балетом .
Или :рисую картины, занимаюсь танцами ,хожу в театр ..
Заведите эти хобби.потому как вы никуда не ходите .одна работа и с сумками из супермаркета домой .....

- выучить 2 языка ,англ и какой всю жизнь мечтали - я ,французский.
Выучить ,просто съесть всемирную историю и географию .Это расширит кругозор и будет много длинных тпм обсуждения.Прочесть отдельно книги о народах и их особенностях ,любимой нации ..моё Лондон ..это мой менталитет .

- Придумать мечту.Богатые мужики часто спрашивают, о чем мечтаешь..проверить что в голове и кругозор ,а не исполнить её..но подготовившись, можно так преподнести, что откроет рот ..и даст бабок,)

- Иметь постоянные планы,движуху.Быть в потоке .

-Попытаться зарабатывать хотябы от 500..и конечно стремиться к ещё большему
Иначе все эти советы котику ,под юбку

Белочка
24 ответа
Последний — Перейти
Цапка
#1

И тут будильник прозвенел

Белочка
#2

Спасибо админ 🦭🌺🌺🌺

#4

Чего, кредиты поджимают, уважаемый автор?

#5

Тут за полжизни такого не найдешь, не говоря уж за месяц

Гость
#6

Такой сложный путь мог быть лет 20 назад, сейчас все более доступней и банальней, автор. От Т.индера до тусовок разного рода, соц сетей.

Гость
#7

Белочка завязывай пить и создай свою методичку как познакомиться с обеспеченным. А то такой талант, такоой таллант, талаааантищщщще пропадает!

Гость
#8

От 500 мало. Нищебродство. В реальности вход в клуб это зепеха около 3млн в месяц.

Гость
#9
ELLi

Тут за полжизни такого не найдешь, не говоря уж за месяц

Вот уж верно сказали , мужики часто без норм работы,не то что обеспеченные

гений
#10

у белочки случилась белочка

Гость
#11

Белочка, к тебе пришла белочка! Иди проспись!

Гость
#12

а можно при этом работать на кассе в пятерочке?

Гость
#13

Все ваши схемы-примитив.
Это работает лишь для временного "порта*ться"

Гость
#14
Гость

Белочка, к тебе пришла белочка! Иди проспись!

Авторша решила стать коучем и заарканить обеспечуна, наваяла трактат и решила обкатать его на форуме, а вы белочка.

#15

Есть способ проще:
- Знакомишься с мужчиной
- Обеспечиваешь его
И вуаля! Ты познакомилась с обеспеченным!

Гость
#16

На практике так выходит, что жены и любовницы обеспеченных мужчин в большинстве своем - это очень молодые симпатичные девушки из нищих семей, которых эти мужчины выбрали из каталога *** или в группах в тг и вотсаппе, куда их менеджеры засунули, либо прямо с шеста сняли в стриптиз-клубе. Нужно быть молодой, красивой и иметь доступ к этим самым богатым мужчинам, то есть, где-то с ними физически пересекаться, больше не нужно ничего. Короче, автор, если женщина старше 25-ти и не красавица, и менеджера у нее нет, ее перспективы в сфере продажи своего тела стремятся к нулю.

Гость
#17

Я завлекаю следующим, маникюр, педикюр, филлеры, губы, ламинированные ресницы, брови покрашены, модное дорогое окрашивание, крутые маски, шампуни. Спорт зал и плавание, массаж, дорогие крема и сыворотки для лица, витамины, омега, коллаген, гиалуронка в капсулах. Хорошая, дорогая одежда и обувь. Хобби английский и фондовый рынок. Профессия медицинский представитель. Обожаю хорошее дорогое белье, ношу каблуки. Закончила второе высшее экономическое. Хожу постоянно на курсы для повышения знаний в профессии. Мужчинам интересно со мной и они хотят меня трахнуть, потому что я хожу и нос задираю.

Белочка
#18
Гость

Все ваши схемы-примитив.
Это работает лишь для временного "порта*ться"

Потраться?)) Может просрраться уже тогда?)))

Белочка
#19
Андрей

Есть способ проще:
- Знакомишься с мужчиной
- Обеспечиваешь его
И вуаля! Ты познакомилась с обеспеченным!

***

Гость
#20
Гость

Я завлекаю следующим, маникюр, педикюр, филлеры, губы, ламинированные ресницы, брови покрашены, модное дорогое окрашивание, крутые маски, шампуни. Спорт зал и плавание, массаж, дорогие крема и сыворотки для лица, витамины, омега, коллаген, гиалуронка в капсулах. Хорошая, дорогая одежда и обувь. Хобби английский и фондовый рынок. Профессия медицинский представитель. Обожаю хорошее дорогое белье, ношу каблуки. Закончила второе высшее экономическое. Хожу постоянно на курсы для повышения знаний в профессии. Мужчинам интересно со мной и они хотят меня трахнуть, потому что я хожу и нос задираю.

Как вам тяжело жить в этом мирe😂
Ps...Вы не вхожи в мир таких мужчин. Вам такой не достанется)))
Ну только если использовать вас, как временное.

Белочка
#21
Гость

На практике так выходит, что жены и любовницы обеспеченных мужчин в большинстве своем - это очень молодые симпатичные девушки из нищих семей, которых эти мужчины выбрали из каталога *** или в группах в тг и вотсаппе, куда их менеджеры засунули, либо прямо с шеста сняли в стриптиз-клубе. Нужно быть молодой, красивой и иметь доступ к этим самым богатым мужчинам, то есть, где-то с ними физически пересекаться, больше не нужно ничего. Короче, автор, если женщина старше 25-ти и не красавица, и менеджера у нее нет, ее перспективы в сфере продажи своего тела стремятся к нулю.

За сутенерство поедешь чувствую

Белочка
#22
Гость

Я завлекаю следующим, маникюр, педикюр, филлеры, губы, ламинированные ресницы, брови покрашены, модное дорогое окрашивание, крутые маски, шампуни. Спорт зал и плавание, массаж, дорогие крема и сыворотки для лица, витамины, омега, коллаген, гиалуронка в капсулах. Хорошая, дорогая одежда и обувь. Хобби английский и фондовый рынок. Профессия медицинский представитель. Обожаю хорошее дорогое белье, ношу каблуки. Закончила второе высшее экономическое. Хожу постоянно на курсы для повышения знаний в профессии. Мужчинам интересно со мной и они хотят меня трахнуть, потому что я хожу и нос задираю.

Очень достойная визитка !
А посоветуйте пожалуйста капсулы гиалурон

Белочка
#23
Белочка

***

Г.е.й.

#24
Белочка

Г.е.й.

Да ладно. А мне казалось, что ты баба. Ну извини, перепутал маленько(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: