Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с мужчиной в интернете. Общаемся уже больше месяца, он мне очень симпатичен, но как-то всё не складывается

Познакомилась с мужчиной в интернете. Общаемся уже больше месяца, он мне очень симпатичен, но как-то всё не складывается.
Он проявляет внимание, такси несколько раз мне заказывал когда мне домой с работы надо было( хотя оно не дешевое).
Но встретиться с ним какая-то вечно проблема, сам зовет на свидание, потом то ему плохо, то на работе задержали, один раз только приехал когда я болела и подарил большой букет цветов, посмотрели фильм и он уехал обняв меня.
Я уже думала вдруг не понравилась ему, но он пишет каждый день сам, хотя и не часто, называет принцессой и говорит постоянно что хотел бы семью и всё остальное.
Что делать? Послать его или постоянно вот так ждать, я уже устала сама намекать на встречи, из-за того что он мне нравится, я не хочу общаться с другими мужчинами, если бы он изначально сказал что не рассматривает меня как девушку, я бы даже не переживала.
Помогите пожалуйста) #мужчина

6 ответов
Последний — Перейти
Клыпа
#1

Ну и вам нужно успеть внимание уделить, и к жене домой и детям вовремя вернуться. Поведение типичного семьянина. Попросите посмотреть штамп в паспорте.

Гость
#2

Нужно иметь несколько кавалеров и встречаться со многими, но без секса.

Гость
#3

Одна женщина мне сказала,что главное достоинство женщины - это терпение.Если бы мне человек нравился,я бы не гнала лошадей.Дайте ему определиться, судя по рассказу,он неплохой человек и то,что навестил с цветами во время болезни вашей о многом говорит.Мужчины все разные,и отношения могут развиваться по-разному.Месяц - это очень мало,чтоб построить полноценные отношения.

Казуальная атрибуция
#4

Автор, было у меня такое знакомство.
И самые ласковые слова и подарки через курьера, и постоянное внимание через мессенджеры и даже… ревность))
А вот встретиться все никак нельзя было, у него всегда работы выше крыши, то он ногу сломал. Вроде запланировали встречу, в тот день на связь не вышел. Потом ушел в отпуск и тоже исчез. Думала как же так, живем в одном городе и не можем встретиться)))

Причина оказалась банально проста - он был женат и таким образом отвлекался от рутины серого быта семейной жизни)))

Гостья
#5

Скорее всего, автор, он женат. Скажите ему все это в лоб, зачем вам терять время. И чем больше его проходит, тем больше вы в него влюбляетесь. А потом он скажет - извини, я сам весь страдаю, но...

#6

Девочки, поговорила я с ним, напрямую спросила, посмотрела паспорт даже хахаха
Но меня смущал тот факт что он переписывается чаще всего после 21:00 и когда приезжал, уехал ровно в 20:00
Но я ему не говорила об этой догадки
Так вот, вчера приезжал, мы разговаривали часа три, после он меня поцеловал.
Как уехал писал что очень уже скучает.
А сегодня опять на связь не выходит, ну правда качели какие-то получаются.
Он еще очень робко пытался наш поцелуй плавно перевести в секс, но я попросила не торопиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: