Гость
Статьи
Знакомство в …

Знакомство в интернете. Странное поведение мужчины

Всех приветствую!
Познакомилась с мужчиной в интернете,понравился и внешне и в общении,и взгляды на жизнь у него такие как у меня. Но есть одно большое НО…. Человек как оказалось очень ревнивый. Общаемся в телеграмме(ходит за мной по пятам по всем группам где есть я)кому я какие лайки ставлю,что пишу,кому отвечаю. Я если честно с таким сталкиваюсь в первые,и меня это в какой то степени даже пугает. До встречи у нас еще не дошло,в разных странах живем(границы) Аргументирует свое поведение тем что у него были в прошлом болезненные отношения где был обман со стороны девушки. Но мне кажется тут что-то другое. Иногда у меня складывается впечатление что он просто абьюзер(его повадки и поведения об этом говорят) очень легко заводится,обижается на мелочи,может перекрутить ситуацию по своему,опять же вспоминая свои бывшие отношения (типо травма) Переживаю что если дойдет до встречи,контроль перейдет на новый уровень,и дальше будет хуже. Чуть ли не каждые 5 минут говорит что любит и не может без меня дышать,требует к себе взаимности,но я так не могу,я другая немного… Чувства есть,так бы не общалась третий месяц,просто его поведение меня реально настораживает. Что кто думает по этому поводу? Может это действительно первый звоночек абьюзерных отношений?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие там чувства, вы ж его не видели даже? Автор, этот чувак - неадекват. Бегите от него. С какой стати по вы должны разгребать его психологические проблемы от предыдущих отношений по его мнению? Пусть тогда к психотерапевту идет лечит голову сначала, а потом лезет строить отношения. Не связывайтесь.

Гость
#2

1 ст.ложка сока лука, 1 ст.ложка натурального мёда, 1 ст.ложка масла репейного, либо касторового, можно смешать. Желток одного свежего яйца. Всё ингредиенты смешать, нанести на кожу головы. Через час смыть с шампунем. Сначала появится пушок, как у младенцев, вы их сбривайте, постепенно начнут отрастать полноценные волосы.
ПС - смывать чуть теплой водой, не горячей, чтобы желток не свернулся.

Гость
#3
Гость

1 ст.ложка сока лука, 1 ст.ложка натурального мёда, 1 ст.ложка масла репейного, либо касторового, можно смешать. Желток одного свежего яйца. Всё ингредиенты смешать, нанести на кожу головы. Через час смыть с шампунем. Сначала появится пушок, как у младенцев, вы их сбривайте, постепенно начнут отрастать полноценные волосы.
ПС - смывать чуть теплой водой, не горячей, чтобы желток не свернулся.

Простите, не туда отправила

Гость
#4
Гость

Какие там чувства, вы ж его не видели даже? Автор, этот чувак - неадекват. Бегите от него. С какой стати по вы должны разгребать его психологические проблемы от предыдущих отношений по его мнению? Пусть тогда к психотерапевту идет лечит голову сначала, а потом лезет строить отношения. Не связывайтесь.

Тоже думаю об этом. Спасибо

Гость
#5

Бежать от такого, автор, сверкая пятками, дальше будет только хуже.

Гость
#6
Гость

Какие там чувства, вы ж его не видели даже? Автор, этот чувак - неадекват. Бегите от него. С какой стати по вы должны разгребать его психологические проблемы от предыдущих отношений по его мнению? Пусть тогда к психотерапевту идет лечит голову сначала, а потом лезет строить отношения. Не связывайтесь.

Мы виделись только по фото и видео

Гость
#7

Лучше делать ноги от такого странного человека,а то хуже будет

Гость
#8

Это не первый звоночек, это колокол прямо над вашей головой. Доверьтесь своей интуиции и бегите. Заблокируйте его везде. Надеюсь вы не называли адрес, где живёте или место работы. Вы ещё даже не познакомились вживую, а он уже наседает и следит за лайками, вы реально считаете, что это ок? Он прощупывает ваши границы, насколько вы лояльны к такому. Если окажется, что лояльны, дальше будет хуже для вас. Для него только лучше. Он вас не оставит в живых морально, вы же уже сейчас чувствуете что-то не то, это верные ощущения. Советую прекратить общение.

Гость
#9

Сливай неадеквата, до встречи не доводи.

Гость
#10
Гость

Это не первый звоночек, это колокол прямо над вашей головой. Доверьтесь своей интуиции и бегите. Заблокируйте его везде. Надеюсь вы не называли адрес, где живёте или место работы. Вы ещё даже не познакомились вживую, а он уже наседает и следит за лайками, вы реально считаете, что это ок? Он прощупывает ваши границы, насколько вы лояльны к такому. Если окажется, что лояльны, дальше будет хуже для вас. Для него только лучше. Он вас не оставит в живых морально, вы же уже сейчас чувствуете что-то не то, это верные ощущения. Советую прекратить общение.

Уже заблокировала везде. Но дело в том что он все знает про меня. Но мне переживать нечего,он не приедет это точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: