Гость
Статьи
Кажется влюбилась в …

Кажется влюбилась в препода

Я получаю второе образование. На днях появился новый предмет, а с ним и новый преподаватель, который плюс минус моего возраста. Внешность и голос ничем не примечательные, но поведение, ум и его отзывчивость просто сводят с ума. К тому же он не только преподает, а еще работает по специальности, которую я сейчас изучаю. Мне кажется я начала палиться, потому что как-то самопроизвольно начинаю тупить в его присутствии, отвожу взгляд, когда он смотрит мне в глаза или улыбаюсь. В общем, не знаю что делать. Не хочу показывать таким образом свою заинтересованность в нем, чтобы не выглядеть глупо, но и из головы его выбросить тоже не получается. Как себя вести и как перестать отводить свой взгляд? #чувства

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

засоси его в то время, когда он будет смотреть тебе в глаза, в этом нет ничего такого, я так с мужем и познакомилась, если не послушаешь, навсегда будеш дурой.

Гость
#2

Ты ведь женщина. Тренируйся как-то. Не будь проста как 5 рублей.

Гостья
#3

А зачем не отводить взгляд? Продолжайте). Это покажет ему что у вас емть симпатия. Если у него тоже самое, то он проявит инициативу. Продолжайте ему улыбаться и Ждите))!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: