Гость
Статьи
Мне нравится его друг …

Мне нравится его друг и это взаимно. Что делать?

Дорогие девушки, ситуация такая: познакомилась в интернете с Костей, он младше меня на 2 года, мне 22. Встретились, понравился он мне, переспали, после еще 2 раза встречались. Костя познакомил меня со своим другом Романом, Роман мне понравился еще на их совместной фотографии, а в жизни он... ну просто очень красивый мужчина! С Костей мы встречались всего 3 раза за месяц, остальное время общались только по смс, очень мило и симпатично, но ничего особенного.

Однажды я скучала вечером и написала Роману в одноклассниках, у меня нет фото, напомнила кто я, он живо вспомнил, предложил встретиться, погулять. Приехал за мной, мы гуляли, общались, говорил мне комплименты. Встречались несколько раз. После переписывались в одноклассниках, я дала ему понять, что он мне очень симпатичен, он отвечал взаимностью в одноклассниках, мы встретились опять, он даже за руку меня не берет, я пыталась намекать... ))) делает вид, что не понимает, спросила прямо “Роман, почему ты меня не целуешь, я тебе не нравлюсь?“. Он ответил, что очень нравлюсь, но он не может, потому что я вроде как подруга Кости, хотя Костя мне никто, я Романа больше раз видела, чем Костю. В-общем и не порядочно это для него и все прочее. Но я, если честно, трахнула его пару раз и все, что еще мне от него может быть надо?

Костя улетел на месяц на практику, но весьма активно мне пишет в интернете и по смс. Глупая дурацкая ситуация. Рома извиняется, что не может со мной трахаться. Кошмар. Что делать?

Зоя Космодемьянская
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот так раздвигая ноги перед любыми просто так - можно элементарно спустить свою настоящую любовь в унитаз.

Лида-да
#2

"Рома извиняется, что не может со мной трахаться. Кошмар. Что делать?" вот в этом месте самый треск

вы ведете себя как маньяк прям. Пожалуйтесь Косте что Рома вас не хочет шпилить, пусть Роме стыдно станет, ишь ты, не шпилит совсем уже

Гость
#3

такой как вы даже советовать ничего не хочется. живи своим умом, зверушка

БЬЯНКА
#4

м-да ну и нравы.........

#5

Зачем ник такой взяла?! Как посмела?!

крошка
#6

ой, ну ладно вам... напали на девочку..... пусть тра.ха.ется с кем хочет и сколько хочет....

костю на х... пошли, а романа уже т.р.ахн.и на-конец!

Гость
#7

Автор, гони их обоих от себя, они тебя недостойны!

Мария
#8

Найди себе еще Петю и пусть тебя тр@хает пока Костя на практике, а у Ромы на тебя не стоит... Так же для этой роли подойдет Слава, Миша, Гиви, Арнольд и Вахтанг

Тутси
#9
Morgan le Fay

Зачем ник такой взяла?! Как посмела?!

хахахаахха

Тутси
#10

Когда начались предложения про трахи , я даже не поверила глазам....Того трахнула, тот извиняется что не трахает , трах трах трах, а так хорошо все начиналось....

Гость
#11

оля любит колю он мясник с базара ... и тд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: