Гость
Статьи
Готов платить за …

Готов платить за женщину но

вопрос а за что? допустим без интима
что остается-общение? выслушивать о ее проблемах за мои же деньги? не хочу
или может она выступит в роли тамады? врядли
за что платить и кормить? #женщина

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че ты от нее хочешь? Сиди один или с мужиками

Trigger
#2

Платить стоит за СВОЮ женщину .
Ту , с кем Вы строите будущее .
Это инвестиции в будущее .
Инвестировать постороннего человека ?
Инвалид
Неимущий
Можно , если от избытка средств и альтруистического начала .
Хотели ПРАВА , как самостоятельные личности ? Ок вме с правами даются и ОБЯЗАННОСТИ - самостоятельной личности .

Домохозяйка
#3

Это на уровне гормонов, мужчина встречает понравившуюся женщину и старается произвести на неё хорошее впечатление чтобы её заинтересовать.
Тамаду вы же тоже не любого приглашать будете и платить, а только хорошего

Клыпа
#4

Ну схема классическая. Ты женщине 2-3 месяца конфетно-букетного периода, она тебе всю остальную жизнь готовко-стирко-глажко обслуживание

Trigger
#5

За тамаду , аниматора ...платит тот/ та - кому нужны эти разлечения .
Пусть платит Вам как за мужской эскорт : беседы , психподдержка ..))

Гость
#6

Ну ты интересный
Поухаживаешь пару месяцев, ничего не случится с тобой. А ей потом вообще-то с тобой сексом заниматься придется. Не жалко?

Помидорка
#7

ты ещё заслужить должен, чтобы помогать какой-либо женщине. Не каждая в ресторан с тобой пойдёт, не каждая расскажет о своей жизни. Так что не зазнавайся. Ты прям удивить должен, чтобы тобой заинтересовались

Гость
#8
Гость

Ну ты интересный
Поухаживаешь пару месяцев, ничего не случится с тобой. А ей потом вообще-то с тобой сексом заниматься придется. Не жалко?

Кого должно быть жалко?

Гость
#9
Гость

Кого должно быть жалко?

Её
Что в итоге она с ним спать будет

Гость
#10

Общение это не только выслушивать проблемы. Узко мыслите

Гость
#11

Так не плати, кто заставит?

Гость
#12

А зачем вдруг тебе понадобилось платить за женщину? На кой черт вдруг тебе её кормить? Откуда в твоей голове такие странные, безумные идеи?

Гость
#13

Можно не платить и не кормить. Буквально сегодня читала комменты к шортс, там женщины писали, что готовы сами за себя платить, лишь б потом мужик не считал, что они за кофе или за 300 р в кафе обязаны им предоставлять интимные услуги.

Гость
#14

Платят обычно за свою женщину. А с ней полюбому секс. Представить не могу, как это встречаться с женщиной, но без секса. Первые пару встреч еще ладно, можно погулять, но потом?

Гость
#15

Вам вообще противопоказано общаться с женщинами. Раз возникает такой вопрос. Значит ещё не встретили ту, за которую платить захочется самому.

Гость
#16

Очередной неликвид не имеющий общения с женщинами никакого, рассуждает о своих фантазиях
Общаться научись сначала, не умеешь, сиди дома тогда.
От таких кап ты ни денег, ни другого обычно не надо. Вонючка в

Гость
#17

Вопрос с другой стороны: зачем мне тратить своё драгоценное время, которое кстати очень дорого стОит плюс вообще бесценно, на мужчину, с которым мне скучно и не интересно? И который в ответ на приятное и интересное общение со мной не хочет создать приятную атмосферу тепла и уюта: не всегда же дома проводить вечера у кого-то. Хочется и разнообразить досуг. И не стоять у плиты сутками.

Гость
#18
Гость

Платят обычно за свою женщину. А с ней полюбому секс. Представить не могу, как это встречаться с женщиной, но без секса. Первые пару встреч еще ладно, можно погулять, но потом?

Секс до брака - только с платной давалкой. И не факт, что она Ваша. Может за денежку и не только с Вами встречаться.

Гость
#19

Кто вы все, рассуждающие вот так? Нет, я реально не понимаю. Когда вы рассуждаете о женщине как о куске мяса, вы что ждете в ответ? Любви? Эмоций, доверия, жарких ночей? Вы бесплодные пустые люди, вам нечего дать женщине, а она никогда не даст вам даже того дерганья на ней, которое для вас единственная цель. Нормальная женщина вами побрезгает.

Гость
#20
Гость

Можно не платить и не кормить. Буквально сегодня читала комменты к шортс, там женщины писали, что готовы сами за себя платить, лишь б потом мужик не считал, что они за кофе или за 300 р в кафе обязаны им предоставлять интимные услуги.

И правильно. Заплатила за себя и разошлись. А не психованого сталкера который будет унижать девушку за эти 200-500 р. Что на неё потратил или захотел интим , Раз пожрала- давай секс.

Гость
#21
Гость

Секс до брака - только с платной давалкой. И не факт, что она Ваша. Может за денежку и не только с Вами встречаться.

Посмотрите вокруг себя - все друг с другом сексятся. Это только вы наверное oнанируете

Гость
#22
Гость

Можно не платить и не кормить. Буквально сегодня читала комменты к шортс, там женщины писали, что готовы сами за себя платить, лишь б потом мужик не считал, что они за кофе или за 300 р в кафе обязаны им предоставлять интимные услуги.

Вот, становится как в Европе потихоньку.

Гость
#23
Гость

Посмотрите вокруг себя - все друг с другом сексятся. Это только вы наверное oнанируете

Онанировать скоро будешь ты. На зоне в Аризоне.

Гость
#24

К ночным бабочкам. На хутор Вам.

#25

Та не готов ты платить .делишь свои 50 тыс ,не хватает ,ну нехватает тебе ни на чтот!! Это твоя проблема!! И не нужно прижимать женщину и втаскивать в эту проблемку!

Гость
#26
Trigger

Платить стоит за СВОЮ женщину .
Ту , с кем Вы строите будущее .
Это инвестиции в будущее .
Инвестировать постороннего человека ?
Инвалид
Неимущий
Можно , если от избытка средств и альтруистического начала .
Хотели ПРАВА , как самостоятельные личности ? Ок вме с правами даются и ОБЯЗАННОСТИ - самостоятельной личности .

он не обязан платить за какую-то рандомную женщину

Гость
#27
Помидорка

ты ещё заслужить должен, чтобы помогать какой-либо женщине. Не каждая в ресторан с тобой пойдёт, не каждая расскажет о своей жизни. Так что не зазнавайся. Ты прям удивить должен, чтобы тобой заинтересовались

вахзавзхавзхвахзавзхавзхавзхавзхавзхзхав

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: