Гость
Статьи
Если мужчины платят за …

Если мужчины платят за женщин, то за кого платят женщины?

Или есть женщины, которые платят за мужчин? Интересно #отношения

27 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

За любовников. Ну там на такси, за пивас.

#2

Конечно есть.и за любовников и за мужей платят.были б деньги.и содержат их

#3
Суходрищев

За любовников. Ну там на такси, за пивас.

За любовников? А почему не за мужей?

#4
Наташа

Конечно есть.и за любовников и за мужей платят.были б деньги.и содержат их

Правда такие есть?

Гость
#5

За себя и в будущем часто и ребенка. У женщины маникюр, брови, ресницы, прическа. Мужчина на это не тратятся, на такой же уход и тд. Так же очень часто мужчины не помогают по дому (сейчас наконец-то это меняется), не платят алименты женщина потом сама все покупает для общего ребенка, даже в браке такое случае есть.

Сказка
#6

За детей

Суходрищев
#7
Алексей

За любовников? А почему не за мужей?

Не знаю, мне даже мороженку покупали

Суходрищев
#8
Гость

За себя и в будущем часто и ребенка. У женщины маникюр, брови, ресницы, прическа. Мужчина на это не тратятся, на такой же уход и тд. Так же очень часто мужчины не помогают по дому (сейчас наконец-то это меняется), не платят алименты женщина потом сама все покупает для общего ребенка, даже в браке такое случае есть.

Вообще то средство от лысины стоит 1000р в месяц, плюс парикмахерская 400р. Бритва, лосьон, гель для бритья не бесплатно раздают. Дезодорант. Средство, что бы ноги не воняли.

Мартиша
#9

Да у всех по разному. Семей где женщина больше зарабатывает- довольно много. Так что платит и за мужчину и за себя и за детей. Или Вы имеет в виду с первого свидания платить за кого-то на свиданиях? Ну тогда наверно это должна быть бизнес вуман, а Мужчина юный красавец на 25 лет моложе, с прессом, залом и косметологом в обнимку.

#10
Гость

За себя и в будущем часто и ребенка. У женщины маникюр, брови, ресницы, прическа. Мужчина на это не тратятся, на такой же уход и тд. Так же очень часто мужчины не помогают по дому (сейчас наконец-то это меняется), не платят алименты женщина потом сама все покупает для общего ребенка, даже в браке такое случае есть.

По секрету скажу вам, нам до одного места ваши ноготочки, брови и ресницы, вы их делаете по своей инициативе, мы вас не гоним насильно чепухой этой заниматься.
Вы что, в каждом мужчине видите потенциального алиментщика? Семейные ценности у вас на 5+

#11
Гость

За себя и в будущем часто и ребенка. У женщины маникюр, брови, ресницы, прическа. Мужчина на это не тратятся, на такой же уход и тд. Так же очень часто мужчины не помогают по дому (сейчас наконец-то это меняется), не платят алименты женщина потом сама все покупает для общего ребенка, даже в браке такое случае есть.

Необязательно тратить на маникюр, брови, ресницы и причёску

#12
Мартиша

Да у всех по разному. Семей где женщина больше зарабатывает- довольно много. Так что платит и за мужчину и за себя и за детей. Или Вы имеет в виду с первого свидания платить за кого-то на свиданиях? Ну тогда наверно это должна быть бизнес вуман, а Мужчина юный красавец на 25 лет моложе, с прессом, залом и косметологом в обнимку.

Мужчины должны платить за женщин, иначе не нужны. Мне так на вумане доказывают

Гость
#13

Есть, платят за альфонсов и содержанцев.

#14
Алексей

Мужчины должны платить за женщин, иначе не нужны. Мне так на вумане доказывают

Если не спонсируешь девушку - не мужчина. Людям трудно в глаза говорить то, что они думают, на форуме же девушки искренны, пишут так, как действительно думают. Вот вам настоящее лицо женщин.

Гость
#15

Женщины щедрые. Мне вот 58. Встретил неделю назад 21 летнюю девушку в клубе. Я ее соблазнил, трахнул в отеле во все дыры. Причем, за отель заплатила она и это была ее идея. Оказалась, она из богатой семьи. Начал играть на ее чувствах, мол люблю ее и т.д. Она стала моей секс-игрушкой. Заливал в неё сперму, когда хотел и где хотел. Вынудил ее купить для меня Range rover.

Гость
#16

Женщины "платят" мужчинам, только другим способом.

#17
Гость

Женщины щедрые. Мне вот 58. Встретил неделю назад 21 летнюю девушку в клубе. Я ее соблазнил, трахнул в отеле во все дыры. Причем, за отель заплатила она и это была ее идея. Оказалась, она из богатой семьи. Начал играть на ее чувствах, мол люблю ее и т.д. Она стала моей секс-игрушкой. Заливал в неё сперму, когда хотел и где хотел. Вынудил ее купить для меня Range rover.

Такого даже в сериалах не увидишь, на столько это нелепо

Гость
#18
Дипломат

Такого даже в сериалах не увидишь, на столько это нелепо

Прохожу стажировку у Принцессы Эльзы. Планирую писать здесь анальные разводки

Суходрищев
#19
Гость

Женщины щедрые. Мне вот 58. Встретил неделю назад 21 летнюю девушку в клубе. Я ее соблазнил, трахнул в отеле во все дыры. Причем, за отель заплатила она и это была ее идея. Оказалась, она из богатой семьи. Начал играть на ее чувствах, мол люблю ее и т.д. Она стала моей секс-игрушкой. Заливал в неё сперму, когда хотел и где хотел. Вынудил ее купить для меня Range rover.

Это очень хорошо. Но я бы продал машину, и купил новую квартиру.

Гость
#20

Мужчина не должен платить за женщин. Сейчас женщины тоже работают и от этого архаизма пора избавляться.

Гость
#22
Дипломат

Если не спонсируешь девушку - не мужчина. Людям трудно в глаза говорить то, что они думают, на форуме же девушки искренны, пишут так, как действительно думают. Вот вам настоящее лицо женщин.

Истинное мужское лицо тут тоже неприглядно.

Гость
#23

Женщины платят за детей, дети платят за собак и котов, а те ни за кого не платят.

Суходрищев
#24
Гость

Женщины платят за детей, дети платят за собак и котов, а те ни за кого не платят.

Мой кот сам себя обеспечивал. Я давал ему в зубы 50р, он бежал в пятерочке, прибегал с пакетиком корма. Ну это когда совсем с будуны был.

Гостья_А
#25

Женщина может заплатить за своего ребёнка, например, пока он не закончит учёбу, или за своих родителей, когда они на пенсии уже.

Гостья_А
#26
Гость

Мужчина не должен платить за женщин. Сейчас женщины тоже работают и от этого архаизма пора избавляться.

Тогда и женщина не должна обслуживать мужчину в быту. Она ж тоже работает.
Если мужчины говорят, что быт - это только кнопки нажать, вот сами пусть и нажимают после работы. Логично?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: