Гость
Статьи
Женщины, если хотите …

Женщины, если хотите мужчину - платите

Мужчины стали избирательны, абы кто нам не нужен. Хотите заполучить наши гены? Платите!
Давайте для начала начнем с ресторанов и подарков. А там посмотрим.

Мистер Пельменная🥟
181 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

До подрыва пердаков у вуманш 3...2...1...

Гость
#2

Не надоело одно и то же каждый день обсуждать?

Гость
#3

Братан, это бесполезно пока объяснять на постсоветском пространстве, общество ещё не созрело, у нас Западный феминизм был извращён легендами про "мужчин-добытчиков" и т.д., чтобы бабы могли усидеть на двух стульях

Пройдёт 10-15 лет и женщины начнут платить за мужчин, как на Западе, или хотя бы пополамить

Гость
#4

Платите и точка😂

#5

И почем нынче мужик?

Гость
#6
Гость

Не надоело одно и то же каждый день обсуждать?

Это называется "Окно Овертона" - любую идею (ЛЮБУЮ!!!!) можно навязать, если часто её пропагандировать и потихоньку, планомерно

Как развратили наших женщин после распада СССР, так и можно вернуть их обратно, процесс нелинейный

Гость
#7
Гость

Это называется "Окно Овертона" - любую идею (ЛЮБУЮ!!!!) можно навязать, если часто её пропагандировать и потихоньку, планомерно

Как развратили наших женщин после распада СССР, так и можно вернуть их обратно, процесс нелинейный

Это называется, что некоторые думают, что если повторить одну шутку сто раз, она от этого становится смешнее.

Мистер Пельменная🥟
#8
Кобако-дзувари

И почем нынче мужик?

Я люблю лобстеров и хорошее вино. Неравнодушен к подаркам в виде хороших часов или нишевой парфюмерии. Можешь пригласить меня на Риголетто.

Мистер Пельменная🥟
#9
Гость

Это называется "Окно Овертона" - любую идею (ЛЮБУЮ!!!!) можно навязать, если часто её пропагандировать и потихоньку, планомерно

Как развратили наших женщин после распада СССР, так и можно вернуть их обратно, процесс нелинейный

Потихоньку двигаю это окошечко из «немыслимо» в «социальную норму» 😁

Гость
#10

Рожать не собираюсь, мне ваши гены никуда не уперлись. Еще чего, за мужиками бегать.)))

Гость
#11
Кобако-дзувари

И почем нынче мужик?

Рупь пучок.

#12
Мистер Пельменная🥟

Я люблю лобстеров и хорошее вино. Неравнодушен к подаркам в виде хороших часов или нишевой парфюмерии. Можешь пригласить меня на Риголетто.

Не, не потянем) Я еще тот нищеброд.

Мистер Пельменная🥟
#13
Кобако-дзувари

Не, не потянем) Я еще тот нищеброд.

Тогда подождем местных олигархинь)
Посмотрим что они смогут предложить)

Гость
#14

Если нам будут нужны ваши гены, обойдемся без лишних трат времени и денег, обратимся в банк донорской спермы. Кстати, местным олигархам стоит взять на заметку этот способ заработка. Будете и привычным делом заниматься, и деньги зарабатывать.😉

Гость
#15

Могу сидеть с женщиной рядом, если будет меня чем то угощать. Взамен я с ней поддержу разговор на любые темы. Только не на лавочке сидеть. Потому что на лавочке это для нищих женщин. Настоящие женщины пригласят в нормальное заведение. И там будет тепло. Ну и Я не собираюсь сидеть с ней за пустым столом, слушать её. Если что то вкусное закажет на нас двоих, за её счет, тогда согласен

Мистер Пельменная🥟
#16
Гость

Если нам будут нужны ваши гены, обойдемся без лишних трат времени и денег, обратимся в банк донорской спермы. Кстати, местным олигархам стоит взять на заметку этот способ заработка. Будете и привычным делом заниматься, и деньги зарабатывать.😉

А кто тебе сказал, что сперма будет от качественного самца? Ты ж его даже не видела. Ибо анонимно все.
Забеременеешь от обрыгана 170см и iq95. И ребенок такие де гены получит.
Товар надо видеть лицом. 😁
Но за это надо платить 😘

#17
Гость

Рупь пучок.

Вокзальные что-ли? Вот эти проминатели лестниц, бордюров и поглотители боярышника?

Мистер Пельменная🥟
#18
Гость

Могу сидеть с женщиной рядом, если будет меня чем то угощать. Взамен я с ней поддержу разговор на любые темы. Только не на лавочке сидеть. Потому что на лавочке это для нищих женщин. Настоящие женщины пригласят в нормальное заведение. И там будет тепло. Ну и Я не собираюсь сидеть с ней за пустым столом, слушать её. Если что то вкусное закажет на нас двоих, за её счет, тогда согласен

Согласен с лавочкодавительницами я не готов даже общаться, не то что встречаться.

Гость
#19

Мужчина который позволяет женщине за себя платить это плохие, плохие гены.

Гость
#20
Гость

Братан, это бесполезно пока объяснять на постсоветском пространстве, общество ещё не созрело, у нас Западный феминизм был извращён легендами про "мужчин-добытчиков" и т.д., чтобы бабы могли усидеть на двух стульях

Пройдёт 10-15 лет и женщины начнут платить за мужчин, как на Западе, или хотя бы пополамить

Ты хочешь чтобы за тебя платили? Серьезно? Сидит такой большой мужик и хочет чтобы ему купили мороженку? Жесть.

Мистер Пельменная🥟
#21
Гость

Мужчина который позволяет женщине за себя платить это плохие, плохие гены.

А типа если платит, то хорошие? 🤣
Боже, какую чушь только не придумают ленивые тетки, хотя е подрать за счет мужчины🤣

Гость
#22

... даже не пополамщик...
... дно...

Гость
#23
Мистер Пельменная🥟

Потихоньку двигаю это окошечко из «немыслимо» в «социальную норму» 😁

Некоторые давно так живут. Свекровь зарабатывала больше мужа. Он на других поглядывал всегда.
Знакомая зарабатывает в 3 раза больше мужа. Мужем довольна, он верный и детей любит. Но романтики у них нет.

Мистер Пельменная🥟
#24
Гость

Ты хочешь чтобы за тебя платили? Серьезно? Сидит такой большой мужик и хочет чтобы ему купили мороженку? Жесть.

Ты хочешь чтобы за тебя платили? Серьезно? Сидит такая взрослая большая тетка, лоб! И хочет чтобы ей купили мороженку? Жесть.

Гость
#25
Гость

... даже не пополамщик...
... дно...

Альфонс)))

Вялая сосиска
#26
Мистер Пельменная🥟

Тогда подождем местных олигархинь)
Посмотрим что они смогут предложить)

Что эти баппки, пьяницы могут предложить. Только свой визг. Мол мужжло не надо.

Monika
#27
Мистер Пельменная🥟

Ты хочешь чтобы за тебя платили? Серьезно? Сидит такая взрослая большая тетка, лоб! И хочет чтобы ей купили мороженку? Жесть.

У тетеньки уже протоптанная веками дорога как бы
))

Гость
#31
Мистер Пельменная🥟

А кто тебе сказал, что сперма будет от качественного самца? Ты ж его даже не видела. Ибо анонимно все.
Забеременеешь от обрыгана 170см и iq95. И ребенок такие де гены получит.
Товар надо видеть лицом. 😁
Но за это надо платить 😘

Я в эту тему не углублялась, но так понимаю, что там анкета с описанием внешности и каких-то особенностей. Конечно, правдивость этой анкеты на совести ее составителя - сотрудника клиники. Но так и ты на свидании можешь насвистеть, что мастер спорта по самбо и МГУ закончил.

Мистер Пельменная🥟
#32
Monika

У тетеньки уже протоптанная веками дорога как бы
))

Времена меняются) 21ый век на дворе.
И рабство отменили вкупе с крепостным правом, права женщинам дали, сексуальная революция произошла.
Ну вот и теперь)) Пора женщинам принимать новую реальность. Учиться подходить к мужчинам, получать сотни отказов, учиться ухаживать и дарить подарки 🥰

#33

😄😂👍 Да будет срач💥

#34
Кобако-дзувари

И почем нынче мужик?

1000000😄

#35
Кобако-дзувари

Не, не потянем) Я еще тот нищеброд.

😄👍

Гость
#36
Гость

Рупь пучок.

Эт где вы таких дорогих видели? Я по 30 копеек видела на прошлой неделе.

Мистер Пельменная🥟
#37
Гость

Я в эту тему не углублялась, но так понимаю, что там анкета с описанием внешности и каких-то особенностей. Конечно, правдивость этой анкеты на совести ее составителя - сотрудника клиники. Но так и ты на свидании можешь насвистеть, что мастер спорта по самбо и МГУ закончил.

Помнится случай был в Европе вроде, где врач дедуля своей спермой более ста женщин оплодотворил)))

Monika
#38
Мистер Пельменная🥟

Времена меняются) 21ый век на дворе.
И рабство отменили вкупе с крепостным правом, права женщинам дали, сексуальная революция произошла.
Ну вот и теперь)) Пора женщинам принимать новую реальность. Учиться подходить к мужчинам, получать сотни отказов, учиться ухаживать и дарить подарки 🥰

Ну и какие у них права то по итогу?
Не, когда дадут, может тогда мужчины не будут восприниматься как ресурс, но до этого очень далеко еще

Гость
#39
Гость

Ты хочешь чтобы за тебя платили? Серьезно? Сидит такой большой мужик и хочет чтобы ему купили мороженку? Жесть.

Большой значит должен?)
А если тетка жирнее мужчины в два раза то она должна?)

Гость
#40
Мистер Пельменная🥟

Ты хочешь чтобы за тебя платили? Серьезно? Сидит такая взрослая большая тетка, лоб! И хочет чтобы ей купили мороженку? Жесть.

Мне покупают, мой мужчина, который не баба как ты.

Гость
#41
Гость

Большой значит должен?)
А если тетка жирнее мужчины в два раза то она должна?)

Большой это про уровень зрелости личности.

Гость
#42
Гость

Большой это про уровень зрелости личности.

Значит себя унижаете, считаете что баба априори незрелая личность?)
Опять любимые бабами отношения папа-дочка, инфантильность изо всех щелей.
Наверно папы не было, потому что мама решила что пил-бил-гулял-денег не давал. Итоги: мне вас жаль)

Мистер Пельменная🥟
#43
Гость

Большой значит должен?)
А если тетка жирнее мужчины в два раза то она должна?)

Кто дает больше космической энергии - тот в домике и ни за что не платит🤣

Гость
#44
Мистер Пельменная🥟

Кто дает больше космической энергии - тот в домике и ни за что не платит🤣

А еще баба рычаг умеет хранить))

Гость
#45
Мистер Пельменная🥟

Помнится случай был в Европе вроде, где врач дедуля своей спермой более ста женщин оплодотворил)))

В США. И дедуля он сейчас (если не помер уже). Он же этим много лет занимался, будучи молодым. Но он хотя бы на врача выучился и в браке у него свои нормальные дети были. То есть с генетикой там впорядке.

Гость
#46

Гены лысого карлана за лобстеров, рили? Я б твои гены и за мульт долларов не взяла.

Гость
#47
Гость

Значит себя унижаете, считаете что баба априори незрелая личность?)
Опять любимые бабами отношения папа-дочка, инфантильность изо всех щелей.
Наверно папы не было, потому что мама решила что пил-бил-гулял-денег не давал. Итоги: мне вас жаль)

Себя пожалей убожество.

Мистер Пельменная🥟
#48
Гость

Гены лысого карлана за лобстеров, рили? Я б твои гены и за мульт долларов не взяла.

Лысый - это хорошо. Лысый - показатель высокого тестостерона. Который конвертировался в дегидро тестостерон, который в свою очередь воздействовал на волосяные фоликулы.
У меня очень много тестостерона. Я весь волосатый. Живот, грудь, плечи. И это при условии, что я голубоглазый. Так что гены у меня хорошие.

Гость
#49

Ни одна не будет платить за мужика, зачем?

Гость
#50
Мистер Пельменная🥟

Лысый - это хорошо. Лысый - показатель высокого тестостерона. Который конвертировался в дегидро тестостерон, который в свою очередь воздействовал на волосяные фоликулы.
У меня очень много тестостерона. Я весь волосатый. Живот, грудь, плечи. И это при условии, что я голубоглазый. Так что гены у меня хорошие.

Это миф, неграмотное.