Гость
Статьи
Мой первый парень,не …

Мой первый парень,не могу понять серьезно ли он относится ко мне

Сначала мы два месяца просто общались,гуляли,и вот уже почти пять встречаемся.У нас почти не бывает ссор,видимся почти кажлый день,все хорошо.Но что то я не пойму должно ли быть так.Когда я говорю какие то не такие слова которые бы он хотел услышать,возможно для него обидные,он начинает плакать,за полгода он наплакался со мной столько уже,я даже на пальцах считать не могу уже.Он это оправдывает тем что,у не плохая психика осталась от прошлых отношений,я конечно не расспрашивала что и как,но она его бросила без причина,типо он ей мешает учиться,они вместе были полтора года,к зиме расстались,весной без отношений,у них случился интим,он был пьяный (мы тогда еще не были даже знакомы).И как вы думаете нормально ли это?И что с этим можно сделать?

Алина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор он с вами общается в попытках забыть бывшую. дохлый номер

Гость
#2

Какие серьёзности в самых первых отношениях? 🤦‍♀️

ГостьЯ
#3

Не написано сколько Вам лет..
Ну что тут скажешь- Вам если человек нравится, комфортно с ним, хорошо то и будьте с ним. Наслаждайтесь временем проведенным с ним. Кайфуйте .
(Но только предохраняйтесь!!!!😊)

Никто Вам не скажет тот он или не тот , кто Вам нужен и что из этого может выйти, потому что известно это одному Богу(образно)= никому.
Только Вы сами , опираясь на свои чувства хорошо/нехорошо, комфортно/дискомфортно определяете для себя подходит ли Вам этот человек.
Мало ли про кого он там вспоминает, скажите что Вам неприятно об этом слышать и попросите больше о ней не упоминать, так как Вы не виноваты в том что было до Вас , и любите его , если по душе и забудет он про свою бывшую. Так же можете донести до него что те отношения были детством, а тут все серьезно (может быть это не так, но это подействует, ведь то прошлое, которого больше нет, а это- настоящее).

Любые отношения это прежде всего опыт. Опыт выбирать людей, слушая свое сердце и свои ощущения, опыт работы над собой, опыт принимать человека таким какой он есть.

Не ждите от него, решайте сами - подходит он Вам или нет.

Гость
#4

может для современной молодежи это нормально, но не могу себе представить, чтобы расплакаться на глазах у девушки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема