Гость
Статьи
Измена ли?

Измена ли?

Хорошая подруга встречалась 3 год с парнем. Жили 2 года. Все было идеально, но разругались из-за того, что он не делал ей предложение. Она психанула и ушла от него. Он тоже психанул. И решил растаться.

Через 2 недели он прибежал, все осознал типа, понял, что готов и сделал предложение. Проблема в том, что она поехала на др к подруге в другой город, и там по пьяни переспала с мужчиной. Он в шутку спросил, типа не успела мне наизменять за 2 недели - она сказала нет, но она очень честная и теперь ее мучает сильно совесть, что на лжи не построить брак хороший.

Я ей говорю не рассказывать, вы расстались и это твое дело, что и с кем делать. Она сидит и плачет. Как вы поступили бы? По сути, это же не измена, ведь они расстались

Соня
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А была ли там любовь? Она сама легла под мужика. Можно обмануть парня,но от себя не уйдешь.
Лучше расстаться с парнем

Гость
#2

Технически нет, но практически... если так быстро все остыло, что уже через 2 недели после расставания женщина спит с другим мужчиной, любви там давно нет и брак этот заранее обречен. Она не сейчас, так через годик проболтается и будет потом на птичьих правах, умолять простить и разрешать смешивать себя с грязью (а он смешает). Будет потом вместо рабыни и отхожего места. Пусть не мается дурью, говорит как есть и расстается.

Соня
#3
Гость

А была ли там любовь? Она сама легла под мужика. Можно обмануть парня,но от себя не уйдешь.
Лучше расстаться с парнем

Говорит очень любит. Там она напилась сильно из-за злости на мужа, мужчина тот присел на уши воспользовался ситуацией, ну да слабину дала вдалеке от дома

Соня
#4
Гость

Технически нет, но практически... если так быстро все остыло, что уже через 2 недели после расставания женщина спит с другим мужчиной, любви там давно нет и брак этот заранее обречен. Она не сейчас, так через годик проболтается и будет потом на птичьих правах, умолять простить и разрешать смешивать себя с грязью (а он смешает). Будет потом вместо рабыни и отхожего места. Пусть не мается дурью, говорит как есть и расстается.

Я спрашивала долго, я бы так не поступила даже по пьяни, но она говорит, что очень любит, не знаю даже как ей помочь, девочка хорошая, я сама была в шоке, что так произошло

Гость
#5

Надо рассказать, а принимать ему это или нет его уже дело. Ещё не прошло достаточное время с расставания , а она уже с другим переспала.

Гость
#7
Соня

Я спрашивала долго, я бы так не поступила даже по пьяни, но она говорит, что очень любит, не знаю даже как ей помочь, девочка хорошая, я сама была в шоке, что так произошло

Повторяюсь. Она проболтается. После того, как расскажет, он ее сожрет. Особенно если она покажет, что она любит и скучает. Любой бы сожрал заживо. Перед ней будет не ее мужчина, а человек, который ее ненавидит. Что делают мужчины, которые ненавидят женщину? Да, я уже сказала что. Он ее будет унижать до ее последнего вздоха и еще и убедится, что вздох последний, прежде чем завалит гранитной плитой и плюнет ей на могилу. Так и скажите своей подруге, что там не будет того мужчины, которого она любит сейчас. Там будет враг. Самый настоящий. И даже если она ему не расскажет, он может узнать и будет все то же. Так что заканчивает пускай страдать, прямо сейчас говорит и улепетывает от него сверкая пятками.

Гость
#8

Это не измена. Они ведь расстались и она не знала что он прибежит мириться, она ж не экстрасенс чтобы думать и ждать когда он вернется, а если б не вернулся? Это первое. Второе.. А что у нас существуют какие то правила и законы и сроки сколько девушка должна находится в одиночестве? Или это как правило написанное в универе. . 15 минут препода нет, значит уходим домой?

#9

Честная профурсетка , очень трогательно 😄 Я сейчас сам заплачу😄

Гость
#10

Как - то мы с парнем разбежались после ссоры . Но потом он пришёл и предложил начать всё с чистого листа я отказалась , сказала что пока мы были врозь я познакомилась и переспала с новым парнем . Странные парни . Почему они решили что девушка будет ждать ? Вообще глупо спрашивать парню про новые знакомства .

Гость
#11
Соня

Говорит очень любит. Там она напилась сильно из-за злости на мужа, мужчина тот присел на уши воспользовался ситуацией, ну да слабину дала вдалеке от дома

Как бы женщина не была зла на мужа,даже напившись,под левого мужика не ляжет.
Если ей барбитураты в алкоголь подмешали,то это уголовная статья и почему она не обратилась в полицию по факту изнасилования ?
Вранье всё это и тема разводка.

Гость
#12
Гость

Это не измена. Они ведь расстались и она не знала что он прибежит мириться, она ж не экстрасенс чтобы думать и ждать когда он вернется, а если б не вернулся? Это первое. Второе.. А что у нас существуют какие то правила и законы и сроки сколько девушка должна находится в одиночестве? Или это как правило написанное в универе. . 15 минут препода нет, значит уходим домой?

К тому тут еще во ладно через сколько неделю или 2 вернулся. А бывшие любят и через год возвращаться и через полтора с наездом ты с кем то спала пока меня не было???

Оленька
#13

Опоздал, у нее уже состоялась собачья свадьба.

Гость
#14

Не рассказывать!!! У мужчин тоже есть свои секреты!!!

Гость
#15

Бред какой-то. Конечно это измена. Но жениху об этом знать не обязательно. Вообще язык надо всегда за зубами держать в таких случаях, крепче брак будет. А то всю жизнь припоминать будет. И ситуация выеденного яйца не стоит, чего она ревёт? Проблем что-ли нет?

Гость
#16

Ага, очень честная. Оно и видно.
Измены здесь нет, потому что они расстались.
А вот космического масштаба ВРАНЬЕ - есть. Потому что он ей задал прямой вопрос, а она его ОБМАНУЛА и продолжает обманывать.
А теперь главное. По большому счету, выяснение того, измена это, или нет, надо говорить или не надо - все это не имеет ровным счётом никакого значения. Они тогда уже расстались, уже накипело, она ему поставила ультиматум к женитьбе, тем самым унизив себя. Вот и надо было расставаться окончательно, все равно ничего хорошего уже не будет, тем более на таком фундаменте, где скороспелый секс с другим и такое глобальное враньё. Оно будет ее так или иначе глодать, а он почувствует.
Я думаю, все это очередной танец на граблях, который скоро закончится.
Господи, почему люди не могут ВОВРЕМЯ просто сказать правду. Столько создают проблем и себе, и другим

Соня
#17
Гость

Ага, очень честная. Оно и видно.
Измены здесь нет, потому что они расстались.
А вот космического масштаба ВРАНЬЕ - есть. Потому что он ей задал прямой вопрос, а она его ОБМАНУЛА и продолжает обманывать.
А теперь главное. По большому счету, выяснение того, измена это, или нет, надо говорить или не надо - все это не имеет ровным счётом никакого значения. Они тогда уже расстались, уже накипело, она ему поставила ультиматум к женитьбе, тем самым унизив себя. Вот и надо было расставаться окончательно, все равно ничего хорошего уже не будет, тем более на таком фундаменте, где скороспелый секс с другим и такое глобальное враньё. Оно будет ее так или иначе глодать, а он почувствует.
Я думаю, все это очередной танец на граблях, который скоро закончится.
Господи, почему люди не могут ВОВРЕМЯ просто сказать правду. Столько создают проблем и себе, и другим

Но она говорит, что он так в шутку спросил, не серьезно. Я сама начала теперь сомневаться в ее словах

Гость
#18
Соня

Но она говорит, что он так в шутку спросил, не серьезно. Я сама начала теперь сомневаться в ее словах

Но если ее это мучает, она сидит и плачет - конечно, она не воспринимает это как шутку... И вы за нее переживаете, я думаю, даже сделали тему.
Мне кажется, вредный ей совет - молчать. Как бы она не сожрала себя совсем. И парень неизвестно как отреагирует, узнав когда - нибудь в итоге правду. Выпьет лишнего, да сама ему расскажет. А Вы ещё виноватой окажетесь.
Пусть сама решает. Вы бы ей, как подруга, деликатно обрисовали возможные последствия, и пусть делает так, как подскажет ей сердце и совесть.
И да, ещё не поздно рассказать. Это будет лучший выход ( мое скромное мнение)

Соня
#19
Гость

Но если ее это мучает, она сидит и плачет - конечно, она не воспринимает это как шутку... И вы за нее переживаете, я думаю, даже сделали тему.
Мне кажется, вредный ей совет - молчать. Как бы она не сожрала себя совсем. И парень неизвестно как отреагирует, узнав когда - нибудь в итоге правду. Выпьет лишнего, да сама ему расскажет. А Вы ещё виноватой окажетесь.
Пусть сама решает. Вы бы ей, как подруга, деликатно обрисовали возможные последствия, и пусть делает так, как подскажет ей сердце и совесть.
И да, ещё не поздно рассказать. Это будет лучший выход ( мое скромное мнение)

спасибо за совет подумаю

Гость
#20

Нет, не измена, они разбежались, были не вместе по обоюдному соглашению. Потом она вернулась и снова вступили в силу все установки на которых строилась пара. И говорить об этом не стоит, ничего приятного в этом нет. Или как тогда? Люди завершили союз и надо еще полгода типа подождать и проверить, завершился ли он? Не думаю.

#21

Ну как бы не измена, но и прыгать в койку к первому попавшемуся такое се

Гость
#22

Он в шутку спросил, типа не успела мне наизменять за 2 недели - она сказала нет, но она очень честная - да она сама честность, Честность ее второе имя. Писец у двуногих выверты психики.
и теперь ее мучает сильно совесть - ее не мучает совесть, потому что у нее нет совести. Ее мучает страх - что это станет известно и ей пропишут подсрачника. Она мало того что ша-болда, так еще и синеботка
что на лжи не построить брак хороший - брак хороший строится не только не на лжи, там еще как минимум мозги нужны, причем у 2 участников этого проекта.
Я ей говорю не рассказывать, вы расстались и это твое дело, что и с кем делать - а с какого хойя ты кому-то что-то говоришь? ты типа последняя инстанция?
Как вы поступили бы? - не важно как поступят другие
По сути, это же не измена, ведь они расстались - по сути, это решать не тебе, не мне - а тем двоим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: