Гость
Статьи
Не понравилась девушка …

Не понравилась девушка в сексе и внешне

Вообщем познакомились на сайте знакомств, общались два месяца, обусловили о встрече, на первом же свидание случился интим, на что я как бы не был готов, по фото симпатичная и фигура хорошая была, а в жизни настоящая биба с лишним весом и в постели не активная абсолютно, интим места не бритые и половые губы огромные неправильных контуров, ещё и тату дракона на всем копчике, вопрос в том как её слить, аккуратно и не обидеть?
Написывает и звонит настырно, тема не разводка( сам не ожидал такой развязки события)

30 ответов
Последний — Перейти
#1

У бабы Капы спроси

#2

***

Гость
#3

Вы не можете себя заставить.Не отвечайте,ссылайтесь на занятость или напишите,что уехали куда-нибудь

Аксиос
#4

Усё...влип" очкарик "...

Али- баба
#5

Вот клоун. Женщина не понравилась, однако вскарабкался на нее. Все паря...должен ее под венец вести.

Вялая сосиска
#6

Я тебя понимаю. Одно тату на копчике, может отбить желание навечно.

Вялая сосиска
#7
Али- баба

Вот клоун. Женщина не понравилась, однако вскарабкался на нее. Все паря...должен ее под венец вести.

Из жалости вскарабкался. Чтобы комплексы не отращивала. Пожалел ее.

Олег
#8

Помню такая ерунда по юности случилась. Я начал приходить на свидания подлатым

#9
Али- баба

Вот клоун. Женщина не понравилась, однако вскарабкался на нее. Все паря...должен ее под венец вести.

На один раз, захотелось потрахаться, но не больше

Али- баба
#10
Вялая сосиска

Из жалости вскарабкался. Чтобы комплексы не отращивала. Пожалел ее.

Карабкался и слезы горькие лил. Кого только я не пере....л?

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#11

Скажи,что дракона победил, и теперь тебя ждут новые подвиги.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#12
Лунтик

На один раз, захотелось потрахаться, но не больше

А дракон на твой член не переместился?
Если таки да, то приходи на пием. Исгоним трехголового.

#13
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

А дракон на твой член не переместился?
Если таки да, то приходи на пием. Исгоним трехголового.

Я рыцарь, и соблюдаю этикет, без чехла меч не разружать!

#15

а в восточных странах развитые половые губы считаются признаком страстности. плюс дополнительная стимуляция члена и есть с чем поиграть пальцами.

Гость
#16
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Скажи,что дракона победил, и теперь тебя ждут новые подвиги.

😂

Гость
#17

Звездатая история, интересно)))) Как вариант, практикуйте дружелюбное несексуальное общение, тогда она вас сама сольёт (или нет), и в любом случае, ей будет не так обидно, также если вы подружитесь, и вы были хороши, она может вас в итоге вывести на своих подруг.))

#18
Гость

Звездатая история, интересно)))) Как вариант, практикуйте дружелюбное несексуальное общение, тогда она вас сама сольёт (или нет), и в любом случае, ей будет не так обидно, также если вы подружитесь, и вы были хороши, она может вас в итоге вывести на своих подруг.))

Интересная мысль, возьму на заметку

Гость
#19

Твой контингент женщин, лучше не будет. Бери!

Али- баба
#20
Гость

Звездатая история, интересно)))) Как вариант, практикуйте дружелюбное несексуальное общение, тогда она вас сама сольёт (или нет), и в любом случае, ей будет не так обидно, также если вы подружитесь, и вы были хороши, она может вас в итоге вывести на своих подруг.))

После драки кулаками не машут. Она, что дурочка? Был секс и не стало секса, зато появилась горячая дружба. Лучше уйти по- английски. Не играть чувствами доверчивых людей.

Гость
#21

Чего полез, если внешне не понравилась или всеравно на кого от голодухи?

Гость
#22

Вот Додик! Зачем общаться то 2 месяца надо было? Еще и на женских форумах сидеть проблемку решать
Слил и нет проблемы

Гость
#23
Али- баба

Карабкался и слезы горькие лил. Кого только я не пере....л?

Слёзы капали из глаз,
Ведь еб в первый
И в последний раз.

#24

Улетай от неё на луну Лунтик.
Не стоило с ней спать, пусть обломалась бы.

Лямбда
#25

> на что я как бы не был готов

Она тебя изнасявкала, что ли?
Ты, походу, слабак и физически, и психологически, и сексуально.

СмехоПролетарий
#26

Фу. Плохо закончишь. Ни нравственности, ни ума, ни ответственности.

#27
Баба-Яга

а в восточных странах развитые половые губы считаются признаком страстности. плюс дополнительная стимуляция члена и есть с чем поиграть пальцами.

👆👍

Гость
#28

Она еще и бритая должна была быть...🤦‍♀️

Само превосходство
#29

Просто игнорь ее или напиши что она не в твоём вкусе

Гость
#30

Любишь кататься-люби и саночки возить.!А вашем случае не санки,а бомбовоз,Сочувствую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема