Гость
Статьи
Девушка не хочет идти …

Девушка не хочет идти на компромисс в сексе

Мне нравится грубый секс, порка, анал, с девушкой все это уже попробовал, мне понравилось, а ей нет. Сначала я ей говорил, что ради любимого человека все можно сделать. Нет причин отказывать мне. Потом она напомнила мне, что я когда-то сказал, что не хочу, чтобы она пользовалась вибратором во время секса. Потому что я хочу заниматься сексом с ней, а не с резиновой куклой. Вот и она тоже должна хотеть секса со мной, а не с вибратором. Я ей после этого предложил компромисс. Будем чередовать. Сегодня я пойду на уступок и разрешу использовать вибратор, завтра она пойдет на уступок мне и согласится на порку и анал. И так будем чередовать, чтобы все было честно. Она отказывается. Я не понимаю, почему она такая эгоистичная и почему считает, что я должен пойти на уступок, разрешить ей вибратор, если она на уступки идти не готова. Я могу разрешить ей вибратор, мне это неприятно, но мне не жалко, я могу разрешить, если она хочет. Я для нее на все готов, а она для меня нет. Она ведет себя эгоистично, не дорожит отношениями, что-то просит, но ничего не дает взамен. Она не хочет идти на компромисс, хотя в сексе все должно быть честно. Ты идешь на уступок мне, я иду на уступок тебе. Как еще донести до нее эту мысль? Если я разрешу ей сегодня воспользоваться вибратором, я же буду иметь право завтра заняться с ней анальным сексом?

Автор
222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс — это чувства и удовольствие. Если ей это не нравится, то значит она не эгоистка, а просто понимает всю медвежью услугу. Тем более, вибратор, серьезно? Ниче, что грубый секс и анал чувствуешь хорошо только ты? Ей может больно и неприятно. И о чексе надо говорить *** РАНЬШЕ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОГЛИ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ ДО ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. ненавижу таких людей.

Гость
#2

"Я для нее на все готов". Тащусь от таких. 😂😂😂

Гость
#3

Сравнили....вибратор и порка с аналом. Она им спасается похоже этим вибратором.

Гость
#4
Гость

Секс — это чувства и удовольствие. Если ей это не нравится, то значит она не эгоистка, а просто понимает всю медвежью услугу. Тем более, вибратор, серьезно? Ниче, что грубый секс и анал чувствуешь хорошо только ты? Ей может больно и неприятно. И о чексе надо говорить *** РАНЬШЕ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОГЛИ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ ДО ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. ненавижу таких людей.

А мне неприятно, что она воспользуется вибратором во время секса. Но я готов на это пойти ради нее. И жду от нее такой же отдачи, что она ради меня сделает то, что приносит удовольствие мне

Эвкалипт
#6

это всё можно делать с равным мужиком - и aнaл и грубость - удовлитворите друг друга наконец-то

Гость
#7
Гость

Секс — это чувства и удовольствие. Если ей это не нравится, то значит она не эгоистка, а просто понимает всю медвежью услугу. Тем более, вибратор, серьезно? Ниче, что грубый секс и анал чувствуешь хорошо только ты? Ей может больно и неприятно. И о чексе надо говорить *** РАНЬШЕ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОГЛИ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ ДО ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. ненавижу таких людей.

Она в начале согласилась и на порку, и на анал. Она начала отказываться уже после того, как попробовала. Я же это написал черным по белому. Ненавижу людей, которые не читают текст полностью

Гость
#8
Гость

Сравнили....вибратор и порка с аналом. Она им спасается похоже этим вибратором.

У всех свои предпочтения. Кому-то вибратор нужен, кому-то анал с красоткой

Гость
#9
Эвкалипт

это всё можно делать с равным мужиком - и aнaл и грубость - удовлитворите друг друга наконец-то

Мужчины другие мне не нужны, я натурал. Мне нужен анал с красоткой. Моя девушка как раз такая

Гость
#10
Гость

Она в начале согласилась и на порку, и на анал. Она начала отказываться уже после того, как попробовала. Я же это написал черным по белому. Ненавижу людей, которые не читают текст полностью

Боится за своё здоровье, зачем только согласилась

#11

Не представляю о каком компромиссе может идти речь в сексе. Если ей не нравится анал, то и отвяжитесь от неё. К тому же анал вреден для женщины, он никак не может быть регулярным. Вам нужно или поменять девушку или принять её такой как есть.

#12
Гость

А вообще девушкам часто нравится и боль, и анал, и грубость, и подчинение

Нет, иногда по настроению, но точно не часто и не всем подряд

Гость
#13
Гость

А мне неприятно, что она воспользуется вибратором во время секса. Но я готов на это пойти ради нее. И жду от нее такой же отдачи, что она ради меня сделает то, что приносит удовольствие мне

А в чем плох вибратор? Не он ведь недержание кала устроить может. Тем более, может ты фигово чпокаешь, что ей кайф только злосчастный тобой вибратор дает.

Гость
#14

Анал и вибратор это не равные вещи. Анал больно и вредно для здоровья. А вибратор - замена мелкому члену

Гость
#15
Гость

Она в начале согласилась и на порку, и на анал. Она начала отказываться уже после того, как попробовала. Я же это написал черным по белому. Ненавижу людей, которые не читают текст полностью

И что? Вы попробовали, так не настаивай теперь и не жми на нее, что "ведь все хорошо было, так давай повторим"

Гость
#16
Гость

А вообще девушкам часто нравится и боль, и анал, и грубость, и подчинение

Именно что часто, а не всегда.

Гость
#17
Гость

Анал и вибратор это не равные вещи. Анал больно и вредно для здоровья. А вибратор - замена мелкому члену

Подмога.

Эвкалипт
#18
Гость

Мужчины другие мне не нужны, я натурал. Мне нужен анал с красоткой. Моя девушка как раз такая

если тебе нужен именно aнaл, а не конкретная женщина, то какая разница чья жoпa? мужчины тоже есть красотки, особенно среди тpaнсов

Гость
#19
Гость

А мне неприятно, что она воспользуется вибратором во время секса. Но я готов на это пойти ради нее. И жду от нее такой же отдачи, что она ради меня сделает то, что приносит удовольствие мне

вибратор тебе в анал

Гость
#20

Найдите мужика и он вам устроит анал 😊

Гость
#21
Гость

Боится за своё здоровье, зачем только согласилась

Этим все занимаются, для здоровья не вредно

Гость
#22
Delta bravo

Не представляю о каком компромиссе может идти речь в сексе. Если ей не нравится анал, то и отвяжитесь от неё. К тому же анал вреден для женщины, он никак не может быть регулярным. Вам нужно или поменять девушку или принять её такой как есть.

Все этим занимаются, не вредно это. Почему я должен отстать от нее? У меня потребность

Гость
#23
Гость

Этим все занимаются, для здоровья не вредно

бред не неси

Гость
#24
Гость

А в чем плох вибратор? Не он ведь недержание кала устроить может. Тем более, может ты фигово чпокаешь, что ей кайф только злосчастный тобой вибратор дает.

Недержания кала нн будет

Гость
#25
Гость

Этим все занимаются, для здоровья не вредно

вот тебе кстати нужен регулярный массаж простаты, профилактика простатита

Гость
#26
Гость

Анал и вибратор это не равные вещи. Анал больно и вредно для здоровья. А вибратор - замена мелкому члену

Анал это не больно и не вредно, все им занимаются

Гость
#27
Гость

И что? Вы попробовали, так не настаивай теперь и не жми на нее, что "ведь все хорошо было, так давай повторим"

Все было отлично, мне понравилось

Гость
#28

Я бы не месте вашей девушки послала бы вас!!! Терпеть такого мудака не стала бы!!! Трахни себя сам!!!

Гость
#29
Эвкалипт

если тебе нужен именно aнaл, а не конкретная женщина, то какая разница чья жoпa? мужчины тоже есть красотки, особенно среди тpaнсов

Мне нужна женская попа. В мужскую член пихать это совсем уже извращение. А в женскую нормально, это желание любого мужчины. Девушка должна это понимать

Гость
#30
Гость

Все было отлично, мне понравилось

а стимуляция простаты понравится еще больше

#31
Гость

Этим все занимаются, для здоровья не вредно

Как раз вредно, для начала это не физиологично, далее возможны проблемы с удерживанием стула. Получается из-за твоих хотелок ты готов калечить здоровье близкого тебе человека. Это ты эгоист

Гость
#32
Гость

Найдите мужика и он вам устроит анал 😊

Мужики другие мне не нужны. Я уже это написал. Читать не умеете?

Гость
#33
Гость

Все этим занимаются, не вредно это. Почему я должен отстать от нее? У меня потребность

Потребность в чем? В сексе? Ты не животное с мелкими мозгами, который живет чисто от инстинктов. Ты — человек. У людей от инстинктов осталось очень мало. И это точно не потребность в постоянном сексе.

#34
Гость

Все этим занимаются, не вредно это. Почему я должен отстать от нее? У меня потребность

Засунь себе эту потребность в то самое свое место.

Гость
#35
Гость

вот тебе кстати нужен регулярный массаж простаты, профилактика простатита

Массаж простаты вредит, а не приносит пользу. Ученые это уже доказали

#36

С любимым можно делать все - и даже то, что не нравилось раньше.
А с мудаком типа тебя не то что постель - на одном гектаре нормальная женщина не сядет!

Гость
#37
Гость

Массаж простаты вредит, а не приносит пользу. Ученые это уже доказали

профилактика простатита жизненно необходима

#38
Гость

Недержания кала нн будет

Магическим образом. Ты редкостный урод, гуглом пользоваться не умеешь? Почитал бы врачей на эту тему, прежде чем здесь писать

Гость
#39
Гость

Потребность в чем? В сексе? Ты не животное с мелкими мозгами, который живет чисто от инстинктов. Ты — человек. У людей от инстинктов осталось очень мало. И это точно не потребность в постоянном сексе.

У человека есть несколько инстинктов. В том числе инстинкт секса

Гость
#40
Гость

Недержания кала нн будет

Будет. Если грубо и постоянно. Могут быть другие заболевания сфинктера. Тем более, кишечник это тебе не вагина. Там другая среда бактериальная. Если без презерватива там копошишься, то прошу иметь дело с метеоризмом и болями в кишечнике твоей спутнице жизни.

Гость
#41
Гость

У человека есть несколько инстинктов. В том числе инстинкт секса

потомы ты хочешь член в свою плпку

Гость
#42
Delta bravo

Засунь себе эту потребность в то самое свое место.

В попу своей девушки? Именно это я и хочу сделать

Гость
#43
Гость

В попу своей девушки? Именно это я и хочу сделать

в свою, у тебя же там нервы

Гость
#44
Julia👿

С любимым можно делать все - и даже то, что не нравилось раньше.
А с мудаком типа тебя не то что постель - на одном гектаре нормальная женщина не сядет!

Вот именно, что девушка должна со мной делать все. Даже если не хочет

Гость
#45
Гость

Вот именно, что девушка должна со мной делать все. Даже если не хочет

ты уже почку продал?

Гость
#46
Гость

профилактика простатита жизненно необходима

Профилактика простатита это активный образ жизни, регулярный секс, в котором девушка мне сейчас отказывает. Мне вредно не заниматься сексом. Она обязана мне дать

Гость
#47
Гость

Профилактика простатита это активный образ жизни, регулярный секс, в котором девушка мне сейчас отказывает. Мне вредно не заниматься сексом. Она обязана мне дать

по яйцам коленом? читаешь мои мысли

Гость
#48
Гость

У человека есть несколько инстинктов. В том числе инстинкт секса

Нет этого инстинкта. Люди могут и без него обходиться. Буквально во всем. Семя можно издрочить или получить сразу из яичек для беременности, а сам секс можно заменить мастурбацией.

Гость
#49

Дoлбaeб?

Гость
#50
Гость

Будет. Если грубо и постоянно. Могут быть другие заболевания сфинктера. Тем более, кишечник это тебе не вагина. Там другая среда бактериальная. Если без презерватива там копошишься, то прошу иметь дело с метеоризмом и болями в кишечнике твоей спутнице жизни.

Я с презервативом