Гость
Статьи
Девушка упирается от …

Девушка упирается от секса

Прошу помощи здесь, так как другими путями не удалось. Девушки, женщины, подскажите пожалуйста. Встречаемся уже почти 3 года, отношения реально теплые, спокойные, не скучные (в плане времяпровождения) , вижу уважение и заботу друг о друге. Проблема в другом…совсем нет секса. Постоянно отказывает, выдумывая поводы на ходу, даже противоречивые, разговаривать не хочет от слова совсем, вплоть до игнора. Я уже и ждал «настроения», и добивался, и спаивал, что только не делал, а она ни в какую. Предлагал компромисс по частоте, но и тут отказ. В остальном отношения классные, но блин я же мужчина)) нам по 25 лет, вижу периодическое внимание со стороны, и она тоже, но при этом ничего не делает. Думает, что я буду терпеть. Только кормит завтраками, отматызывается, а потом удивляется что я раз за разом поднимаю эту тему. У кого было подобное, подскажите как можно решить? Ситуация просто критическая, уже мысли дурные лезут в голову…

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

мужчина, найдите новую женщину, эта скорее всего сломалась, чинить будет дорого

Игорек
#2

Какие же вы все-таки косноязычные и необразованные. Ну чисто вахлаки...

Гость
#3

Ну дак замуж не берешь, ума хватает только на то, чтобы конючить, сидеть ждать «настроения» или спаивать. Ты ее не возбуждаешь, она чувствует себя мамкой, у которой сиську просят, а не женщиной рядом с мужчиной. А с детьми не спят.

Гость
#4

А раньше секс был?

Гость
#5

Если уже 3 года встречаетесь и по 25 лет, возможно ждет предложения в ЗАГС. Если откажется, спросите прямо. Не ответит, ищите другую.

Гость
#6
анонимус01

мужчина, найдите новую женщину, эта скорее всего сломалась, чинить будет дорого

С ним любая сломается, он не умеет быть мужчиной и демонстрировать партнерше, что она женщина. Нечего друг баб портить.

Гость
#8
Гость

Если уже 3 года встречаетесь и по 25 лет, возможно ждет предложения в ЗАГС. Если откажется, спросите прямо. Не ответит, ищите другую.

В этом и прикол, что она как домохозяйка, работаю я, содержу я. Воспитание не дает быть какой-то обузой. Тему с браком поднимал полгода назад, намекнула что рано

Гость
#9
Гость

А раньше секс был?

Да, причем первые полтора года она сама лезла на меня, игнорируя что я иногда устаю или хочу выспаться. А я дурак не отказывался, и делал все на совесть

Гость
#10
Гость

Если уже 3 года встречаетесь и по 25 лет, возможно ждет предложения в ЗАГС. Если откажется, спросите прямо. Не ответит, ищите другую.

Ждёт она ЗАГС, пинка под джеппу она ждёт,

Гость
#11

Найди у себя яйца. Они наверное уже распухли.😜 Скажи что манипуляция сексом неприемлема и вы растаётесь.

Гость
#12

Ты озабот и да ун. Еще и спаивал ее. Просто конч

Гость
#13

Может, оставьте затею. 3 года... как-то уже можно было определиться, куда эти отношения "идут". О совместном будущем говорили когда-нибудь? Думаю, вы не просто так столько лет вместе. Если бы хотели от нее только секса, а она никак не поддавалась, давно бы уже сбежали. Она же прекрасно относится к вам как к человеку, но , видимо, до мужчины, которого хотят, вы не дотягиваете. Почему? Вам виднее

Гость
#14

Тётку пора выпинывать. Хорошо, что не женились..

Кладбище нейронов
#15

Значит, секс с вами настолько отвратительный, что ей лучше, чтобы вы изменяли или свалили, но лишь бы не спать с вами. А в остальном, похоже, вы её устраиваете. От хорошего люди не отказываются.
А раз секс с вами такой плохой, то вы что-то делаете явно не так. Дайте угадаю: насмотрелись порева и повторяете?

Гость
#16

и что?
это её тело и она сама разберётся,а ты либо угомонись и живи как живёте,либо отстань от нормальной девки,пусть найдет себе парня, который на неё не смотрит только как на кусок мяса и уважает ее выбор.

Гость
#17

Значит секс с вами чем то плох и дискомфортен или вы нечистоплотный и воняете.

Гость
#18

Ей не нравится секс с тобой. Не получает удовольствия 100%, а зачем тратить время на бессмысленные телодвижения?

Гость
#19
Гость

В этом и прикол, что она как домохозяйка, работаю я, содержу я. Воспитание не дает быть какой-то обузой. Тему с браком поднимал полгода назад, намекнула что рано

Не пойдет за Вас, не хочет Вас, содержите и ЧЕ? Чего ждете от не сформулируйте. Найдет другого и бросит вас?

Гость
#20
Гость

Да, причем первые полтора года она сама лезла на меня, игнорируя что я иногда устаю или хочу выспаться. А я дурак не отказывался, и делал все на совесть

Почему дурак-то?

Гость
#21

похоже ей не нравится. почитайте статьи, как делать так, чтобы понравилось. возможно, обижаете или недостаточно внимания в жизни. может гигиена хромает. подумайте над этим.
но ставлю на то, что процесс у вас очень сильно хромает.

#22

Может она стесняется? Может у нее ТАМ проблемы? Может у нее с гормонами проблемы, снижено либидо или же может у нее травма психологическая. Куча вариаций. Нужно разбираться, разговаривать. Желательно с психологом-сексологом, искать пути решения. Иначе это путь в никуда….

Гость
#23

А ты уверен, что вы встречаетесь? Может ты все этот время у нее во френдзоне?

Гость
#24

Автор ну ты походу аленяка. Она у тебя на содержании, но секса нет. Я не удивлюсь что её кто-нибудь не скучно теребонькает на стороне. Взял волю кулак и потребовал конкретные причины, если их нет, то завершаешь с ней отношаться и расходитесь.

Молодая
#25
Гость

В этом и прикол, что она как домохозяйка, работаю я, содержу я. Воспитание не дает быть какой-то обузой. Тему с браком поднимал полгода назад, намекнула что рано

зачем нам эта информация?
Вас четко спрашивают - почему не женитесь?

Гость
#27

Автор насмешил. Три года ждет. Ты ждун.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: