Гость
Статьи
Девушке больно. Секс

Девушке больно. Секс

Девушка очень любит заниматься сексом, легко кончает от стимуляции клитора, но совершенно не переносит проникающий секс. Даже если проводим долгую прелюдию в комфортной интимной обстановке, используем дополнительную смазку, все равно ничего не помогает. Член легко проникает внутрь, легко двигается, скользит, но ей все равно больно и удовольствия никакого. Что делать, кто с таким сталкивался? #секс

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гинекологу для начала своди

Гость01
#4

Это может быть действительно опасно‼️ нужно срочно к гинекологу, возможно у нее проблемы серьезные, может не серьезные. Надо к врачу. Вы можете нанести ее здоровью вред, своим пенисом блин. Вы то ни чего не ощущаете, а бедные девушки вечно что-то терпят.

Гость
#5

Ну, я сталкивалась. Женщина вполне могла застудиться, например. Отведите ее к врачу. Вы уверены в том, что Вы нравитесь ей? Вы уверены в том, что Вашу женщину устраивает прелюдия и ее длительность? Двигается ли, дрожит ли она под Вашими пальцами, языком? Когда женщине хорошо, она сладко постанывает ещё во время предварительных ласк. Может, Вы обидели ее чем-либо. Может, она сталкивалась с физическим/сексуальным насилием, инициированным мужчиной, и теперь не может не бояться мужчин. Может, ее в детские и юношеские годы старшие в семье стыдили за желание нравиться мальчикам. Аккуратно поговорите со своей женщиной. Отведите ее к гинекологу. Если причина в наличии соответствующей психологической травмы, то ее нужно будет проработать с психологом. Многое в этой жизни можно исправить)

Гость
#6

"Кончает от стимуляции клитора" - стимуляция клитора это просто щекотно, ее реакция на щекотку совсем не означает, что она "кончает"
"ей все равно больно и удовольствия никакого" - это ВАШЕ удовольствие, а не женщины

Май
#7

Для начала своди к врачу, там могут быть раны и трение конечно приносит боль, вариантов много но без анализов и осмотра точно сказать причину нельзя

Гость
#10

Это может быть эндометриоз, вагинит и еще много чего. К врачу пусть идет.

Лаура
#11

Ей надо идти к гинекологу, там может быть что угодно.

Авиатор
#13

Из всех, даже идиотских советов, можно сделать один обобщённый вывод. Не буду за тебя его делать, если ты сам не понял, как тебе следует поступить.

Гость
#14

А зачем ты ей продолжаешь пихать, если ей больно, эгоист? Нельзя другой способ найти, или тебе принципиально важно впихнуть, даже если твоя «любимая» от этого страдает?

Девушке надо сходить к гинекологу для ее же безопасности, мало ли что там боль причиняет. Странно, что ты до этой простой мысли сам не допер, а полез на форум, тем более даже не чтобы удостовериться что с ней все хорошо, а в попытках найти способ ей присунуть. Тьфу, гадость. Я б на ее месте тебя давно уже бросила. С моста, желательно.

Если гинеколог ничего не обнаружит, то у нее скорее всего вагинизм. В таком случае насильное впихивание твоего стручка сделает ей еще хуже, так что ты либо любишь ее «как есть» и ищешь другой способ заниматься с ней сексом (не анал, блджад), либо ищешь другую девушку.

Гость
#15

Это разводка. Нормальная девушка уже побежала бы к врачу. Там и опухоль может быть, и все, что угодно боль давать.

Настя
#16

Бедняжка. Единственное, чем можно завлечь мужика- и это неработающее 🤷

Гость
#17
Настя

Бедняжка. Единственное, чем можно завлечь мужика- и это неработающее 🤷

Хм…! Вы считаете, что женщина может завлечь мужчину только своими половыми органами. Видно, по себе судите. Но Вы не бойтесь! Все поправимо! Саморазвитие Вам в помощь!

Настя
#18
Гость

Хм…! Вы считаете, что женщина может завлечь мужчину только своими половыми органами. Видно, по себе судите. Но Вы не бойтесь! Все поправимо! Саморазвитие Вам в помощь!

Саморазвитые отпугивают сильнее, чем красивые пустышки

Гость
#19

Своди к врачу🤣🤣🤣,

Гость
#20
Настя

Саморазвитые отпугивают сильнее, чем красивые пустышки

Ты или мужик под прикрытием, или подсоска с дикой ненавистью к женщинам. В любом случае, выздоравливай!

Настя
#21
Гость

Ты или мужик под прикрытием, или подсоска с дикой ненавистью к женщинам. В любом случае, выздоравливай!

Я за объективизм и реализм.

Гость
#22
Настя

Я за объективизм и реализм.

Только в твоем женоненавистническом манямирке. «Единственное что может дать человеку женщина это писька гыгыгы» - это не реализм, это больное, уязвленное восприятие человеческих отношений с примесью мизогинии. Нормальные люди дают друг-другу поддержку, любовь, тягу к росту и развитию, классный совместный досуг и помощь в быту. Но тебя либо использовали в качестве резиновой дуни какие-то унтеры, после чего ты решила что у всех в мире так происходит…Либо ты и есть такой унтер под прикрытием, которому полутора извилин в голове не хватает на полноценные отношения с другой личностью и который в силу собственной ущербности в женщинах видит только «ыыы угабуга ипацаааа ыыы». Как бы там ни было, повторюсь, лечись поскорее, удачного выздоровления!

Настя
#23
Гость

Только в твоем женоненавистническом манямирке. «Единственное что может дать человеку женщина это писька гыгыгы» - это не реализм, это больное, уязвленное восприятие человеческих отношений с примесью мизогинии. Нормальные люди дают друг-другу поддержку, любовь, тягу к росту и развитию, классный совместный досуг и помощь в быту. Но тебя либо использовали в качестве резиновой дуни какие-то унтеры, после чего ты решила что у всех в мире так происходит…Либо ты и есть такой унтер под прикрытием, которому полутора извилин в голове не хватает на полноценные отношения с другой личностью и который в силу собственной ущербности в женщинах видит только «ыыы угабуга ипацаааа ыыы». Как бы там ни было, повторюсь, лечись поскорее, удачного выздоровления!

Я понимаю, это неприятно осознавать. Но это факт - без писськи женщина не интересна здоровому мужчине. Какой бы возвышенной, разносторонней она не была.
Интересна, саморазвитая, но без секса - ок, значит будешь ,,Танюха- вот такая баба👍" Уважаю.
Но все отношения с другими. Желательно попроще, потупее, посисястее.

Гость
#24
Настя

Я понимаю, это неприятно осознавать. Но это факт - без писськи женщина не интересна здоровому мужчине. Какой бы возвышенной, разносторонней она не была.
Интересна, саморазвитая, но без секса - ок, значит будешь ,,Танюха- вот такая баба👍" Уважаю.
Но все отношения с другими. Желательно попроще, потупее, посисястее.

Нам не интересно по каким критериям животные ищут себе самок в твоей неандертальской среде))
У тебя даже лексикон 6ыдл@ из подворотни

Гость
#25
Настя

Саморазвитые отпугивают сильнее, чем красивые пустышки

Да, думаю, вы правы. Женщина может обладать многими талантами, но определяющими, будет мужчина с ней или нет, это не ум. Если будет на выбор умная голова или сосущая голова, предпочтение отдастся второму. И хотелось бы мне как можно дизлайков на мой комментарий, но, боюсь, они будут лицемерными.

Гость
#26
Гость

Ты или мужик под прикрытием, или подсоска с дикой ненавистью к женщинам. В любом случае, выздоравливай!

В комментарии больше ненависти к мужчинам, чем к женщинам. Что ценность в женщине не как в личности, а в постельном таланте.

Гость
#27
Настя

Я понимаю, это неприятно осознавать. Но это факт - без писськи женщина не интересна здоровому мужчине. Какой бы возвышенной, разносторонней она не была.
Интересна, саморазвитая, но без секса - ок, значит будешь ,,Танюха- вот такая баба👍" Уважаю.
Но все отношения с другими. Желательно попроще, потупее, посисястее.

Да.да. Один мужчина был. Умный. Восхищался умом моей знакомой (она и в самом деле умная, ироничная, начитанная и внешне красивая), говорил, что таких редкость. Что надоели тупые бабы. Но расстались. Знаете почему - потому что в рот не берет. Основным критерием оказался все же не ум.

#28

Нужно обратиться к врачу и проверится, если все проникает нормально, то скорее всего это не вагинизм, иначе член вообще не вошел бы, но возможно у вашей партнерши есть инфекции или воспаления в организме, обратитесь к специалисту.

Авиатор
#29
Гость

Да.да. Один мужчина был. Умный. Восхищался умом моей знакомой (она и в самом деле умная, ироничная, начитанная и внешне красивая), говорил, что таких редкость. Что надоели тупые бабы. Но расстались. Знаете почему - потому что в рот не берет. Основным критерием оказался все же не ум.

Если умная, то что ей мешало?))

Гость
#30

Я такая же, девушка,25. Бросила парня и секс в мою жизнь больше не входит. Я фригидная) и горжусь

Гость
#31
Авиатор

Если умная, то что ей мешало?))

В этом нет зависимости от ума. Даже наоборот. Дура как раз и будет делать то, что ей не нравится, потому что кто-то сказал, что так надо.

Авиатор
#32
Гость

В этом нет зависимости от ума. Даже наоборот. Дура как раз и будет делать то, что ей не нравится, потому что кто-то сказал, что так надо.

В том то и дело, что дура она и есть дура, ей побоку на партнёра, а умная по-любому понимает, что гармония - это когда в унисон, обоюдно, вектор мыслей и желаний совпадает. И у мужчин и женщин интеллект только помогает взаимности, когда как глупость наоборот: работая только на себя лишаются половины возможного удовольствия. Бывает, правда, так называемое "горе от ума", но это просто расхожая фигура речи, в таком случае речь не про ум, а чаще про эгоизм, хитрость и всё прочее, что под ум мимикрирует)

Гость
#33
Авиатор

В том то и дело, что дура она и есть дура, ей побоку на партнёра, а умная по-любому понимает, что гармония - это когда в унисон, обоюдно, вектор мыслей и желаний совпадает. И у мужчин и женщин интеллект только помогает взаимности, когда как глупость наоборот: работая только на себя лишаются половины возможного удовольствия. Бывает, правда, так называемое "горе от ума", но это просто расхожая фигура речи, в таком случае речь не про ум, а чаще про эгоизм, хитрость и всё прочее, что под ум мимикрирует)

Ну тогда и партнер дурак, если ему побоку на партнера и думает о своем собственном удовольствии, не так ли? Гармония - когда оба хотят и не заставляют делать то, что другой не хочет делать.
А речь как раз о том, что несмотря на все остальные критерии, которые устраивали в женщине и он сам признавал, что для него такая редкость, определяющим быть или не быть с этой женщиной было другое.

Авиатор
#34
Гость

Ну тогда и партнер дурак, если ему побоку на партнера и думает о своем собственном удовольствии, не так ли? Гармония - когда оба хотят и не заставляют делать то, что другой не хочет делать.
А речь как раз о том, что несмотря на все остальные критерии, которые устраивали в женщине и он сам признавал, что для него такая редкость, определяющим быть или не быть с этой женщиной было другое.

Абсолютно согласен)
Есть такая штука - сексуальная совместимость. Бывает и человек хороший, и казалось бы "вот оно". А в койке никак. Тут ничего не поделаешь - надо расставаться, ибо незачем провоцировать хороших людей на плохие поступки. Или на установку "бог терпел и нам велел". Нельзя терпеть эгоиста, равно как и фригидную барышню терпеть нельзя.

Гость
#35
Авиатор

Абсолютно согласен)
Есть такая штука - сексуальная совместимость. Бывает и человек хороший, и казалось бы "вот оно". А в койке никак. Тут ничего не поделаешь - надо расставаться, ибо незачем провоцировать хороших людей на плохие поступки. Или на установку "бог терпел и нам велел". Нельзя терпеть эгоиста, равно как и фригидную барышню терпеть нельзя.

Если женщина не хочет брать в рот, она уважает себя, а не фригидная. Поскольку брать в рот - это удовольствие только для мужчин, у женщины клитора и вагины во рту нет.

Гость
#36

Загибы, несовместимость, воспаленные лимфоузлы, заболевания передающиеся половым путем и многое другое может влиять. Так что идите к врачу. Сначала к гинекологу, потом к сексологу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: