Гость
Статьи
Натирает во время …

Натирает во время секса

Что делать если очень болит во время полового акта, недавно была молочница? Купила свечи пимафуцин, помазала детским кремом. Секс приносит адскую боль, а еще нужно как то завтра весь день терпеть - работа такая.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Так обратитесь к гинекологу или сексологу, в крайнем случае используйте лубрикант

#2

Какая работа? Проституция чтоли?

#3

Купи смазку которую почему то не переводят в аптеках а называют по английски lubricant/любрикант.
Я где то читал, что долгий период без секса приводит к прекращению выработки естественной смазки, но со временем, при регулярном сексе это проходит, и смазка начинает вырабатываться сама опять.

Гость
#4

А своему МЧ вы боитесь об этом сказать?

Гость
#5

Не заниматься им , полечиться как следует, зачем издеваться над собой?

Гость
#6
Шепот Забытых Лесов

Какая работа? Проституция чтоли?

Да, не могу завтра не выйти, как говорится «шл*хи должны страдать» 😭

Мария
#7
Гость

Да, не могу завтра не выйти, как говорится «шл*хи должны страдать» 😭

Почему вы работаете секс обслугой? Почему вы опустились так?

Гость
#8
Мария

Почему вы работаете секс обслугой? Почему вы опустились так?

Деньги на учебу нужны, только там можно получить сразу много

Гость
#9

Ну и терпи, раз работа такая

Гость
#10
Гость

А своему МЧ вы боитесь об этом сказать?

У нее клиенты, им плевать

Гость
#11
Гость

Деньги на учебу нужны, только там можно получить сразу много

На бюджет поступить не судьба? Я бы не дал в зад ради учебы

Гость
#12
Гость

Деньги на учебу нужны, только там можно получить сразу много

Ой, я не поняла. Это разводка? Если нет, и такая работа. Найдите пока другой заработок. Или другими частями тела, если больше ничего не умеете

Гость
#13

Сходи к гинекологу,мб сменить контрацептивы посоветует.

Гость
#14
Гость

На бюджет поступить не судьба? Я бы не дал в зад ради учебы

Твой никому и не нужен😂

Гость
#15
Гость

Твой никому и не нужен😂

Вы хорошо зарабатываете если не секрет?

Мария
#16
Гость

Твой никому и не нужен😂

Нашла чем гордиться 🤦‍♀️☠️да его зад не нужен, его зад нужен только его будущей жене а не клиентам которые покупают женщин как какую то вещь.

Мария
#17
Гость

Вы хорошо зарабатываете если не секрет?

Карму она себе уже испортила, наверное успела уже вич спид зпп подхватить, но даже после этого будет гордиться тем что спит за деньги, а мы "идиоты" не опустились до ее уровня!

Гость
#18
Мария

Карму она себе уже испортила, наверное успела уже вич спид зпп подхватить, но даже после этого будет гордиться тем что спит за деньги, а мы "идиоты" не опустились до ее уровня!

Да наверное, вот у нее и проблемы поэтому

Гость
#19

Смазка для этого есть ..Зачем свечи детским кремом смазывать ? Вы себе всю микрофлору там уже нарушили и неизвестно чего нахватали от полового партнёра . Презервативами нужно пользоваться , а то всю жизнь лечиться будете .

Гость
#20
Гость

Смазка для этого есть ..Зачем свечи детским кремом смазывать ? Вы себе всю микрофлору там уже нарушили и неизвестно чего нахватали от полового партнёра . Презервативами нужно пользоваться , а то всю жизнь лечиться будете .

От которого из них? Вы внимательно читали? она, это она этим зарабатывает. Но мне кажется это писал мужчина

#21

А вы уверены что у вас была молочница? Детским кремом??? К врачу сходите. И подберите себе нормальный лубрикант.

#22
Афли

Купи смазку которую почему то не переводят в аптеках а называют по английски lubricant/любрикант.
Я где то читал, что долгий период без секса приводит к прекращению выработки естественной смазки, но со временем, при регулярном сексе это проходит, и смазка начинает вырабатываться сама опять.

выработка естественной смазки бывает уменьшается по разным причинам, но долгий период без секса это не одна из них.

Гость
#23
Гость

Вы хорошо зарабатываете если не секрет?

100 за 5 дней

Мария Фомкина
#24

Девушка, ну какой детский крем! Нарушили микрофлору, от этого боль во время ПА. Купите гель Флоражель для восстановления микрофлоры, он еще и увлажняет хорошо, не будет дискомфорта.

#25

Лучше всего сходи к гинекологу и не занимайся самолечением!!! тем более работа такая и целый день придётся терпеть 😣

#26

Детским кремом зря, лучше возьмите Вагиженаль. Он обеспечивает длительное увлажнение слизистой оболочки, устраняет сухость и дискомфорт.Должен вам помочь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: