Гость
Статьи
Натирает при сексе.

Натирает при сексе.

Проблема в том, что мне как бы натирает при сексе, после нескольких минут фрикций начинаются неприятные ощущения в районе нижнего свода влагалища, как будто натирает.Дайте советы, пожалуйста, как можно избежать неприятных ощущений.

автор
184 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А где это нижний свод влагалища находится?

автор
#2
Гость

А где это нижний свод влагалища находится?

Я не знаю ,как правильно называется , несверху,где половые губы , а снизу , т.е натирает больше ту часть влагалища, которая ближе в анальному отверстию

Гость
#3

Если мужчину не хотят-то это и происходит.Либо инфекцию занесли.

автор
#4
Гость

Если мужчину не хотят-то это и происходит.Либо инфекцию занесли.

Я хочу.Инфекций нет , проверялась,сразу подумала об этом.

Гость
#5

На скрытые инфекции сдайте анализы.

У меня так было при бактериальном вагинозе.

И мне и мужу натирало.

Пролечились, нет проблем.

автор
#8
Гость

На скрытые инфекции сдайте анализы.

У меня так было при бактериальном вагинозе.

И мне и мужу натирало.

Пролечились, нет проблем.

На скрытые и сдавала. Все отлично.

мужа ничего не беспокоит.

Замкнутый круг какой- то, аж плакать хочется.

автор
#9
Гость

На скрытые инфекции сдайте анализы.

У меня так было при бактериальном вагинозе.

И мне и мужу натирало.

Пролечились, нет проблем.

Методом ПЦР Вы имеете ввиду?

Гость
#10

попробуйте гели специальные.

автор
#11
Гость

попробуйте гели специальные.

Как ни странно не помогает, пробовала HASICO.

Если кто-то чем-то может помочь, посоветовать пишите.

автор
#12

выделений нет все в пределах нормы, запаха нет .Если дня три половой жинью не живу ничего не беспокоит.

Гость
#13
автор

выделений нет все в пределах нормы, запаха нет .Если дня три половой жинью не живу ничего не беспокоит.

Половая не совместимость.

автор
#14
Гость

Половая не совместимость.

исключено, не первый год замужем

автор
#15

Еще если после секса потрогать пальчиком внутри влагалища, больно, как натертое, воспаленное все.

гость
#16
автор

Еще если после секса потрогать пальчиком внутри влагалища, больно, как натертое, воспаленное все.

а гинеколог что вам сказал на это?

автор
#17
гость

а гинеколог что вам сказал на это?

Все хорошо, вот что сказал , анализы все в норме.

Я же не сразу после полового акта бегу письку показывать.

гость
#18
автор

Все хорошо, вот что сказал , анализы все в норме.

Я же не сразу после полового акта бегу письку показывать.

ну, я ктму, что гинеколог мог предположить, почему это может происходить. если все в норме, может муж резок и вы недостаточно возбуждено в самом начале акта, поэтому так получается.

автор
#19
гость

авторВсе хорошо, вот что сказал , анализы все в норме.

Я же не сразу после полового акта бегу письку показывать.ну, я ктму, что гинеколог мог предположить, почему это может происходить. если все в норме, может муж резок и вы недостаточно возбуждено в самом начале акта, поэтому так получается.

Хороший муж.Он всякий бывает, но зная о моих проблемах старается теперь затягивать с нежностью.оргазм из-за этого пропал.Секса стала бояться.

автор
#20
гость

авторВсе хорошо, вот что сказал , анализы все в норме.

Я же не сразу после полового акта бегу письку показывать.ну, я ктму, что гинеколог мог предположить, почему это может происходить. если все в норме, может муж резок и вы недостаточно возбуждено в самом начале акта, поэтому так получается.

Гинеколог вообще ничего не предположил(((

автор
#21

Один из гинекологов предложил тержинан после полового акта засовывать, и это при хороших анализах....бред попробовала, на натертую слизистую очень больно. Ощущение еще хуже , чем как в детстве когда мыло попадало(может кто помнит)

автор
#22

Может это я такая нежная.

Гость
#23

может ваша *нежность* слишком маленькая, а у вашего мужа большой "мальчик")). ничего другого не приходит в голову. ваше тело отказывается почему-то его принимать...у вас все нормально в отношениях? вы не затаили обиду на него? а как было с другими партнерами?

автор
#24
Гость

может ваша *нежность* слишком маленькая, а у вашего мужа большой "мальчик")). ничего другого не приходит в голову. ваше тело отказывается почему-то его принимать...у вас все нормально в отношениях? вы не затаили обиду на него? а как было с другими партнерами?

Других патеров не было. маленькая это факт, даже гинекологическим набором если врач неаккуратный бывает больно.

А что делать? У мужа член, думаю нормального размера , средний. В отношениях,кроме секса все отлично.

Гость
#25

Почаще это делайте и все будет ок)

бубубу
#26

у меня тоже "натирает", но не всегда и только после того, как забеременела. Неприятные ощущения появились где-то на 4 месяце. Поэтому сократили к минимуму секас. Но натирает не каждый рз. И именно неприятно становится, а потом прям все такое распухшее ТАМ. Врач сказала, что это связано с изменением гормонального фона и соответственно выделения сейчас немного другие, чем в обычное время. У меня так.

Гость
#27

Автор, а вы с презервативом сексом занимаетесь?

У меня такие же ощущения только с презиком возникают... С мужем 9 лет, предохраняюсь таблетками, презики для меня - ужас... но когда ребенка родила, то пока кормила, приходилось использовать резинки, для меня это был мрак. Вот ощущения прям как вы описываете, все натирало... Не знаю, что это... может вроде такой аллергической реакции...

автор
#28
Гость

Почаще это делайте и все будет ок)

Знаете , как больно, почаще .После секса плакать хочется от того, что ждешь удовольствия , а потом писька болит.

Maria
#29

У меня такая же проблема. Купити какую-нибудь смазку. Я пользуюсь Эпиген Интим.

автор
#30
Гость

Автор, а вы с презервативом сексом занимаетесь?

У меня такие же ощущения только с презиком возникают... С мужем 9 лет, предохраняюсь таблетками, презики для меня - ужас... но когда ребенка родила, то пока кормила, приходилось использовать резинки, для меня это был мрак. Вот ощущения прям как вы описываете, все натирало... Не знаю, что это... может вроде такой аллергической реакции...

Нет если уж до конца быть откровенной.ребеночка родить хотим. Обследовались вдоль и поперек перед этим , что бы все хорошо было. Решили ляльку делать и вот тебе БАЦ.

У меня и раньше такое бывало,но временами, а теперь постоянно.

автор
#31

Мне кажется , что у моего мужа на меня скро стоять не будет, извините за прямоту.

ОН видит,какая я расстроенная после секса, иногда я слез сдержать не могу.

#32
автор

Еще если после секса потрогать пальчиком внутри влагалища, больно, как натертое, воспаленное все.

болит потому что воспаление, лейкоциты в мазке сколько?

цистит, уретрит есть?

попробуйте метилурациловую мазь сверху мазать после ПА

похоже что смазки естественной не хватает

но скорее всего что-то есть из инфекций

автор
#33
Maria

У меня такая же проблема. Купити какую-нибудь смазку. Я пользуюсь Эпиген Интим.

Какая-нибудь к сожалению не помогает.

#34
автор

Мне кажется , что у моего мужа на меня скро стоять не будет, извините за прямоту.

ОН видит,какая я расстроенная после секса, иногда я слез сдержать не могу.

настройтесь на на лечение, все поправимо

автор
#35
зет

болит потому что воспаление, лейкоциты в мазке сколько?

цистит, уретрит есть?

попробуйте метилурациловую мазь сверху мазать после ПА

похоже что смазки естественной не хватает

но скорее всего что-то есть из инфекций

Все отлично . Инфекций нет, если верить анализам, сдавала в нескольких лабораториях .Ни цистита, ни уретрита -НЕТ . Лейкоцитов в мазке обычно единичное ко-во , самое плохое было 10-12 всего один раз

#36

у вас может быть что угодно, если ЗППП нет, тогда возможно есть какая-то вирусная инфекция, герпес, ЦМВ, энтеровирус и пр. - они могут давать такую картину, банальная молочница

хорошо обследуйтесь

автор
#37
зет

авторМне кажется , что у моего мужа на меня скро стоять не будет, извините за прямоту.

ОН видит,какая я расстроенная после секса, иногда я слез сдержать не могу.

настройтесь на на лечение, все поправимо

Я знаю , что поправимо, мне никто ничего не выписывает. Нормабакт выписали, пустырник и витамины-ВСЕ.

#38
автор

зетболит потому что воспаление, лейкоциты в мазке сколько?

цистит, уретрит есть?

попробуйте метилурациловую мазь сверху мазать после ПА

похоже что смазки естественной не хватает

но скорее всего что-то есть из инфекцийВсе отлично . Инфекций нет, если верить анализам, сдавала в нескольких лабораториях .Ни цистита, ни уретрита -НЕТ . Лейкоцитов в мазке обычно единичное ко-во , самое плохое было 10-12 всего один раз

а мазок на флору - что там? лактобактерии есть? возможно у вас дизбактериоз

автор
#39
зет

у вас может быть что угодно, если ЗППП нет, тогда возможно есть какая-то вирусная инфекция, герпес, ЦМВ, энтеровирус и пр. - они могут давать такую картину, банальная молочница

хорошо обследуйтесь

На все это сдавала и по крови (серологическое исследование) и по мазкам все хорошо

автор
#40
зет

авторзетболит потому что воспаление, лейкоциты в мазке сколько?

цистит, уретрит есть?

попробуйте метилурациловую мазь сверху мазать после ПА

похоже что смазки естественной не хватает

но скорее всего что-то есть из инфекцийВсе отлично . Инфекций нет, если верить анализам, сдавала в нескольких лабораториях .Ни цистита, ни уретрита -НЕТ . Лейкоцитов в мазке обычно единичное ко-во , самое плохое было 10-12 всего один раз

а мазок на флору - что там? лактобактерии есть? возможно у вас дизбактериоз

Иногда флора скудная,но от этого же быть не может.

#41
автор

зетавторМне кажется , что у моего мужа на меня скро стоять не будет, извините за прямоту.

ОН видит,какая я расстроенная после секса, иногда я слез сдержать не могу.

настройтесь на на лечение, все поправимоЯ знаю , что поправимо, мне никто ничего не выписывает. Нормабакт выписали, пустырник и витамины-ВСЕ.

понятно, нормабакт я так понимаю для восстановления микрофлоры ..

сложно предполагать без результатов анализов

да, мужа тоже нужно проверить, может у него простатит какой-нибудь бактериальный и он свою флору заносит, попробуйте секс с презервативом, посмотрите будет лучше или нет

автор
#42

Когда перепсихую начинается молочница, она и по мазкам есть и выделения, пролечиваю.

автор
#43
зет

авторзетавторМне кажется , что у моего мужа на меня скро стоять не будет, извините за прямоту.

ОН видит,какая я расстроенная после секса, иногда я слез сдержать не могу.

настройтесь на на лечение, все поправимоЯ знаю , что поправимо, мне никто ничего не выписывает. Нормабакт выписали, пустырник и витамины-ВСЕ.

понятно, нормабакт я так понимаю для восстановления микрофлоры ..

сложно предполагать без результатов анализов

да, мужа тоже нужно проверить, может у него простатит какой-нибудь бактериальный и он свою флору заносит, попробуйте секс с презервативом, посмотрите будет лучше или нет

Мужа ТОЖЕ проверили(все отлично) , но прошли полное обследование, т.к хотим ребенка.

#44
автор

а мазок на флору - что там? лактобактерии есть? возможно у вас дизбактериоз



Иногда флора скудная,но от этого же быть не может.

я имею ввиду расширенный мазок, не знаю делают у вас или нет, где вы увидите какие у вас бактерии в пределах норма , а какие нет

автор
#45

Зет- спасибо за мазь попробую.

автор
#46
зет

автор

а мазок на флору - что там? лактобактерии есть? возможно у вас дизбактериоз



Иногда флора скудная,но от этого же быть не может.

я имею ввиду расширенный мазок, не знаю делают у вас или нет, где вы увидите какие у вас бактерии в пределах норма , а какие нет

Бак. посев.?

Лактобактерий мало.

#48
автор

Зет- спасибо за мазь попробую.

пантенол спрей тоже хорошо восстанавливает

но если дело только в отсутствии смазки вам все эти мази помогут , но если это связано с чем-то другим наврядли решат проблему

#49
Девушка - это насадка на xyй.

Автор, а xуйцы, xуйцы то сосешь?

В каждой теме не без урода. Садись, два, не смешно выступил.

#50
автор

зетавтор

а мазок на флору - что там? лактобактерии есть? возможно у вас дизбактериоз



Иногда флора скудная,но от этого же быть не может.

я имею ввиду расширенный мазок, не знаю делают у вас или нет, где вы увидите какие у вас бактерии в пределах норма , а какие нетБак. посев.?

Лактобактерий мало.

да, бак.посев, у всех по-разному называется