Гость
Статьи
Расскажите про ваш …

Расскажите про ваш первый секс

Сколько вам было лет и с кем это произошло? Понравилось ли вам #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** тебе про это рассказывать?

Cвета
#2
Гость

Схуяли тебе про это рассказывать?

Иддиот, что с него еще взять?

Гость
#3

У меня первый секс был с секс-куклой, которую я смастерил сам из подручных материалов. Подробностей рассказывать не хочу, по прошествии лет мне самому крайне неприятно вспоминать этот эпизод. Другого секса у меня никогда не было.

Гость
#4

Да, понравилось. Я получила оргазм

Гость
#5

Секс с мужчиной ооочень переоценëн. Это такая ***. Я даже расстроилась. При всëм том, что мне не было больно и я была сильно возбуждена. Было просто ощущение инородного предмета внутри. Ничего приятного. И ещё риск, что презерватив порвëтся или съедет. А потом была задержка неделю и я прямо перенервничала. Что надолго отбило у меня желание заниматься сексом. Да ну их нафиг этих мужиков.

Гость
#6

С какого перепугу такое рассказывать не пойми кому

гость
#7
Гость

Да, понравилось. Я получила оргазм

вы та кукла из прошлого комментария?

Эвкалипт
#9
Гость

У меня первый секс был с секс-куклой, которую я смастерил сам из подручных материалов. Подробностей рассказывать не хочу, по прошествии лет мне самому крайне неприятно вспоминать этот эпизод. Другого секса у меня никогда не было.

ты перечисляешь алименты своему Буратино?

Гость
#10

23, ему 21 (почти 22), у меня дома. Не понравилось. С первого раза не получилось, было очень больно. Перенесли на второй раз, и вроде чо-то получилось. Опять была боль и появилась кровь. На третий раз снова боль, но хоть полегче. Потом не гсобо нравилось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: