Гость
Статьи
Расскажите про ваш …

Расскажите про ваш первый секс?

каким он был? Пожалели вы о том как все произошло или нет?Расскажите про ваш первый секс? каким он был? Пожалели вы о том как все произошло или нет? У меня вот все печально было, тот парень с которым все произошло, просто использовал меня, а потом бросил, вот такая была моя первая любовь. 9 лет прошло, а я до сих пор жалею что все было не так красиво как у тех у кого все по любви было, не было ни ласки, ни нежности, только потребительское отношение. Если кто-то захочет поделиться, расскажите как было у вас? и жалеете ли вы? #секс

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я когда первый раз бабу ***, мне вообще не понравилось, да и второй раз не понравилось. Потом немного лучше стало. Но не могу назвать себя большим любителем секса. Ничего особого в этом нет..

Гость
#2

из твоих плюсов: научилась чего-то ценить и более трепетно относиться :)

я ни разу не пожалел (и даже таких мыслей нет), он был долгожданным :) к девчонке я относился как к хорошей и очень близкой подруге, сводящей с ума любви не было, зато было много тепла и радости :) прошло много лет, я ее помню и поддерживаю отношения :)

Ниф Ниф
#3

На 8 марта морду парню набил за то что своей девчёнке хамил, а уже потом она стала моя! Девчёнка 🔥!

#4

ну, она такая........ да и пальчики у неё умелые. всё, хватит с вас.

#5

Было прекрасно все, с парнем встречались к этому моменту 2 года, очень любили друг друга, у обоих секс был первый в жизни, двигались к этому постепенно, во время петтинга до первого секса получила первый оргазм. Все было нежно и аккуратно, красиво, плеву растянул пальцами постепенно, больно не было вообще, только необычное ощущение внутри. Много ласки и тепла, любви и заботы. Потом еще долго встречались. С тех пор к сексу только положительное отношение, не отделяю его от любви, знаю и люблю свое тело, умею получать удовольствие, не стесняюсь и на ура все эксперименты. Ему спасибо за такое начало. До сих пор в хороших отношениях, но выросли и стали разными.

Гость
#6
Маяковская

Было прекрасно все, с парнем встречались к этому моменту 2 года, очень любили друг друга, у обоих секс был первый в жизни, двигались к этому постепенно, во время петтинга до первого секса получила первый оргазм. Все было нежно и аккуратно, красиво, плеву растянул пальцами постепенно, больно не было вообще, только необычное ощущение внутри. Много ласки и тепла, любви и заботы. Потом еще долго встречались. С тех пор к сексу только положительное отношение, не отделяю его от любви, знаю и люблю свое тело, умею получать удовольствие, не стесняюсь и на ура все эксперименты. Ему спасибо за такое начало. До сих пор в хороших отношениях, но выросли и стали разными.

Тебе не правильно целку сбивали, пальцами туда лесть не нужно, нужно резко войти. И болезненность минимальная.

#7
Гость

Тебе не правильно целку сбивали, пальцами туда лесть не нужно, нужно резко войти. И болезненность минимальная.

Бред. Именно из-за таких как вы у женщин проблемы и нелюбовь к сексу. Вы хоть почитайте. Резко ничего делать нельзя. Давайте вас страпоном резко в анус? Понравится?

#8
Маяковская

Бред. Именно из-за таких как вы у женщин проблемы и нелюбовь к сексу. Вы хоть почитайте. Резко ничего делать нельзя. Давайте вас страпоном резко в анус? Понравится?

🔥

Ниф Ниф
#9
Дина

🔥

😂😂😂сложнее теперь будет писать стихи
Но ты не переживай и ни си
Как нибудь справлюсь я
Не вспоминая жука
😘♥️🌹

Солнцев
#10
Моногамус

ну, она такая........ да и пальчики у неё умелые. всё, хватит с вас.

Подрочи и успокойся,сСерожа Кротов из Бреста..

#12
Ниф Ниф

😂😂😂сложнее теперь будет писать стихи
Но ты не переживай и ни си
Как нибудь справлюсь я
Не вспоминая жука
😘♥️🌹

Для разнообразия🔥😂

Гость
#13

В школьном туалете с тремя старшеклассниками, мне тогда было 12 (сейчас уже 15). Сперва они развели меня на минет, но после уже не могли остановиться. Было немного больно, но мне понравилось. Потом ещё много раз повторяли дома у друга. Я теперь самая популярная девушка в классе)))

Ниф Ниф
#15
Дина

Для разнообразия🔥😂

😂😂😂👍👍👍

Ниф Ниф
#16
Дина

Для разнообразия🔥😂

Что бы жабу отпугнуть😂😂😂 ту чьё имя = 💩

#17
Ниф Ниф

Что бы жабу отпугнуть😂😂😂 ту чьё имя = 💩

Точно🤦🏼‍♀️😂😂😂

Ниф Ниф
#18
Дина

Точно🤦🏼‍♀️😂😂😂

Образ твой у меня в мозгу
Я тебя забыть не смогу
В ресторане ты так хороша
Хотел бы быть твоей бутылкой вина
🤣🤣🤣

#19
Ниф Ниф

Образ твой у меня в мозгу
Я тебя забыть не смогу
В ресторане ты так хороша
Хотел бы быть твоей бутылкой вина
🤣🤣🤣

👍🔥🔥🔥

Гнусик
#20

Первый раз её видел. Сразу дала, была трезвая

Гость
#21

секс никогда и ни в каких случаях не предназначен быть средством для использования девушки во имя получения кайфа для суперкрутых и наглых продвинутых поциков не должен и не может быть средством для причинения боли и унижений а также не должен быть средством и продуктом для самоутверждения пьяного и наглого тупого ббыыддллаа с совковым уклоном

#22

Ночь, звёзды, полнолуние и мы на берегу реки. Что греха таить? Понравилось.

#23
Гость

секс никогда и ни в каких случаях не предназначен быть средством для использования девушки во имя получения кайфа для суперкрутых и наглых продвинутых поциков не должен и не может быть средством для причинения боли и унижений а также не должен быть средством и продуктом для самоутверждения пьяного и наглого тупого ббыыддллаа с совковым уклоном

Тут такое ощущение, что собрались те, кому до первого раза еще лет 40. Можно было бы им на лоб метку ставить, чтоб как преступникам, которые хотят девственности с разбега лишать, можно было сразу ограничение в правах установить. Не подходить к женщинам на 5 метров.

Гость
#24
🏖️ Vita 🏖️

Ночь, звёзды, полнолуние и мы на берегу реки. Что греха таить? Понравилось.

романтично прекрасно и красиво а значит совсем не грех

Ниф Ниф
#25
🏖️ Vita 🏖️

Ночь, звёзды, полнолуние и мы на берегу реки. Что греха таить? Понравилось.

Полнолуние на берегу реки
Помню звёзды на небе одни
Я лежу и на небо смотрю
Жизнь прекрасна себе говорю
Всё будет классно ты только верь
Я ведь женщина теперь🤣🤣🤣

Автор
#26
Гость

секс никогда и ни в каких случаях не предназначен быть средством для использования девушки во имя получения кайфа для суперкрутых и наглых продвинутых поциков не должен и не может быть средством для причинения боли и унижений а также не должен быть средством и продуктом для самоутверждения пьяного и наглого тупого ббыыддллаа с совковым уклоном

да, я с вами полностью согласна. До сих пор не понимаю что было у того парня в голове, он ведь знал, что люблю его, что девственница. Но зачем то морочил мне голову. Я после секса в него еще сильнее влюбилась, бегала за ним, а он все плел, что в чувствах не разобрался, то чувства есть, то вдруг исчезнет, потом опять давал надежду. Пока не рассказал мне что любит другую, тогда я решила все прекратить. Конечно понимаю что и сама дура наивная была. Сечас то в сексе у меня все ок, но видимо это какой то незакрытый гештальт - в душе все равно иногда вспоминаю тот первый раз и так грустно, что все так сложилось. Если этого не было, то может я не влюбилась бы так сильно в него - нашла бы другого, и в такой момент я чувствовала бы себя любимой, а не разочаровалась бы сразу после секса.

Гость
#27

Рассказывать нечего. Просто первый опыт .
Давно в прошлом. Было и было. Трепетной лирики воспоминаний нет.

Гость
#29

Совсем не помню. Единственное что помню- что не было больно и в койке оказалась потому- что парень был так настойчив- что как я потом шутила: проще было «дать», чем объяснить почему- нет. Ну и баобабочки помню- уткнешься носом ему под шею и сидим такие счастливые- счастливые.

#30
Ниф Ниф

Полнолуние на берегу реки
Помню звёзды на небе одни
Я лежу и на небо смотрю
Жизнь прекрасна себе говорю
Всё будет классно ты только верь
Я ведь женщина теперь🤣🤣🤣

☺️👍

Ниф Ниф
#31
🏖️ Vita 🏖️

☺️👍

Долго не отвечала, запереживал я - думал не угодил😌

Гость
#32
Гость

какой стыд. ты опозорила свою семью, своего отца. ты опустилась на самое дно. ты падшая женщина. за это тебе и стыдно. ты была унижена и оскорблена. а главное ты распутничала. блуд и прелюбодения - смертный грех, как убийство. это как если бы ты человека убила и тебя бы это мучило всю твою жизнь.

проснись твоя проповедь утратила свою актуальность и значимость и соответственно никому не интересна и вряд ли кто-то будет с вожделением читать преподобную ммуйню которую ты бездарно впариваешь

Автор
#33
Гость

какой стыд. ты опозорила свою семью, своего отца. ты опустилась на самое дно. ты падшая женщина. за это тебе и стыдно. ты была унижена и оскорблена. а главное ты распутничала. блуд и прелюбодения - смертный грех, как убийство. это как если бы ты человека убила и тебя бы это мучило всю твою жизнь.

что за бред? я просто написала что грустно от того, что человек дерьмом оказался и поиграл со мной. а вы какую то фуету приплели

Гость
#35
Автор

что за бред? я просто написала что грустно от того, что человек дерьмом оказался и поиграл со мной. а вы какую то фуету приплели

как поступали с блудницами, все мы с вами знаем: "Девушек, потерявших девственность, обычно осуждали и избегали женитьбы на них. Этнограф из Орловской губернии писал о таких девицах в конце XIX века: «Подруги относятся к ней с насмешками и не принимают ее более в хороводы и игры, считая за большой срам водиться с ней, сторонятся от нее, как от зачумленной. Парни и молодые мужики насмехаются и позволяют себе разные вольности, все остальные относятся с негодованием, называя распутной, греховодницей и блудницей, которая осрамила всю деревню. Отец и мать ее бьют, проклинают, остальные члены семьи с ней не разговаривают». Гулящим бабам отрезали косы, ворота их домов мазали дегтем, гоняли полуголыми по деревне".

#36

Был далёкий 1997 год...
Мне было 18 лет, пошел проходить медкомиссию перед армией и угодил в больницу.
У меня секса не было был девственником, да были " трогания " друг друга, но в женщине я ещё не был.

В общем мне понравилась одна медсестра лет 25, и я после общения с ней даже по ночам мастурбировал представляя себя с ней.

В один из дней я положил ей руку на колени, но она мою руку откинула.
Я думал все ... Мы продолжали с ней общаться и за день до выписки она меня спросила какого размера у меня член. Я ответил 19 см.

Вечером она пришла в оплату сказав что под халатом у нее нет трусиков. И тут мне крышу и снесло... Я стал ее тискать, поднял халат залез пальцами в вагину...
Начал снимать трусы и она - говорит а у тебя член меньше. Ну и что сказал ей я, я ей соврал у меня член 19 см а на самом деле 13,5
Она стала говорить что только в презервативе, но я уже вошёл в рай на земле. Вошёл в ее очень узкую писечку.
Кончил я тоже в нее и наверное меньше чем за минуту.
Она вышла из палаты ничего не сказав, а я старался быстрее выписаться чтоб с ней невстречаться.

Лет через 5 я встретил ее и купил ей сотовый телефон и признался что был девственником.

После нее я думал что секс это блаженство, но вторая моя девушка была с широким тазом и когда я в нее вошёл ничего не почувствовал все было так широко, тогда я понял почему многим нравится анальный секс.

Автор
#37
Гость

какой стыд. ты опозорила свою семью, своего отца. ты опустилась на самое дно. ты падшая женщина. за это тебе и стыдно. ты была унижена и оскорблена. а главное ты распутничала. блуд и прелюбодения - смертный грех, как убийство. это как если бы ты человека убила и тебя бы это мучило всю твою жизнь.

и с чего вы взяли что мне стыдно? да и за что мне должно быть стыдно? я преодолела эту ситуацию, стала сильнее и умнее, никогда и ни за кем больше не бегаю. Просто грустно что моя первая любовь была испорчена. решила этим поделиться. это же форум

Гость
#38
Автор

и с чего вы взяли что мне стыдно? да и за что мне должно быть стыдно? я преодолела эту ситуацию, стала сильнее и умнее, никогда и ни за кем больше не бегаю. Просто грустно что моя первая любовь была испорчена. решила этим поделиться. это же форум

преступникам нужно раскаиться перед кем-то и рассказать о своем грехопадении. тогда им становится легче.

Гость
#39
Автор

да, я с вами полностью согласна. До сих пор не понимаю что было у того парня в голове, он ведь знал, что люблю его, что девственница. Но зачем то морочил мне голову. Я после секса в него еще сильнее влюбилась, бегала за ним, а он все плел, что в чувствах не разобрался, то чувства есть, то вдруг исчезнет, потом опять давал надежду. Пока не рассказал мне что любит другую, тогда я решила все прекратить. Конечно понимаю что и сама дура наивная была. Сечас то в сексе у меня все ок, но видимо это какой то незакрытый гештальт - в душе все равно иногда вспоминаю тот первый раз и так грустно, что все так сложилось. Если этого не было, то может я не влюбилась бы так сильно в него - нашла бы другого, и в такой момент я чувствовала бы себя любимой, а не разочаровалась бы сразу после секса.

морочил голову поэмами о любви потому что его целью были самоутверждение за ваш счет и удовлетворение сексуального инстинкта но юность иногда к сожалению устроена так что девушка одержимая романтикой отношений не всегда и не во всех случаях способна вовремя заметить опасность и вовремя нажать на стоп продолжения не будет

Гость
#40

Это было в 2009 году, я сидел на остановке и курил задумчиво и ждал троллейбус. Она подошла ко мне и попросила открыть ей бутылку какой то слабоалкоголки. Я это сделал в легкую зажигалкой с хлопком. Она улыбнулась и присела рядом, пазговорились я ей потом вина купил, и это произошло в парке на лавочке ночью. Мы потом некоторое время встречались, а потом расстались.

Гость
#41
Гость

Это было в 2009 году, я сидел на остановке и курил задумчиво и ждал троллейбус. Она подошла ко мне и попросила открыть ей бутылку какой то слабоалкоголки. Я это сделал в легкую зажигалкой с хлопком. Она улыбнулась и присела рядом, пазговорились я ей потом вина купил, и это произошло в парке на лавочке ночью. Мы потом некоторое время встречались, а потом расстались.

это советская классика

Гость
#42
Гость

преступникам нужно раскаиться перед кем-то и рассказать о своем грехопадении. тогда им становится легче.

преступник это тот который домогается под различными предлогами жертва же преступником быть не может и это определение к ней не относится

Гость
#43
Автор

и с чего вы взяли что мне стыдно? да и за что мне должно быть стыдно? я преодолела эту ситуацию, стала сильнее и умнее, никогда и ни за кем больше не бегаю. Просто грустно что моя первая любовь была испорчена. решила этим поделиться. это же форум

важно то что первые чувства и первая любовь были жестоко поруганы плевком в душу и именно это причинило боль и страдания

Гость
#44
Гость

преступник это тот который домогается под различными предлогами жертва же преступником быть не может и это определение к ней не относится

изнасилование, ***, скотоложство, блуд, кровосмешение, двоеженство, прелюбодеяние, занятие проституцией - это преступления против нравственности.

Гость
#45
Гость

важно то что первые чувства и первая любовь были жестоко поруганы плевком в душу и именно это причинило боль и страдания

потому что она блудила. а должна была, как порядочная девица, отцом своим замуж выдана. но кто ее такую взял бы порченую? она сама же под мужика и легка, раздвинув перед ним рогатку.

Гость
#46
Гость

преступник это тот который домогается под различными предлогами жертва же преступником быть не может и это определение к ней не относится

Не очень понимаю зачем троллям и/или идиотам что- то объяснять?

#47
Гость

потому что она блудила. а должна была, как порядочная девица, отцом своим замуж выдана. но кто ее такую взял бы порченую? она сама же под мужика и легка, раздвинув перед ним рогатку.

Такой же порченный мужчина. Была одна женщина - все, девственницы для тебя не доступны, ты занимался блудом и жить можешь только с блудницей

Гость
#48

Подумала,что значение секса сильно переоценено.

Гость
#49
Гость

как поступали с блудницами, все мы с вами знаем: "Девушек, потерявших девственность, обычно осуждали и избегали женитьбы на них. Этнограф из Орловской губернии писал о таких девицах в конце XIX века: «Подруги относятся к ней с насмешками и не принимают ее более в хороводы и игры, считая за большой срам водиться с ней, сторонятся от нее, как от зачумленной. Парни и молодые мужики насмехаются и позволяют себе разные вольности, все остальные относятся с негодованием, называя распутной, греховодницей и блудницей, которая осрамила всю деревню. Отец и мать ее бьют, проклинают, остальные члены семьи с ней не разговаривают». Гулящим бабам отрезали косы, ворота их домов мазали дегтем, гоняли полуголыми по деревне".

одновременно очень интересно получить ответ на вопрос а вы случайно не знаете что наносят и чем мажут свиные и наглые рыла тех кто идет в советский орган загса по-расчету с пламенной и искренней любовью к чужим квартирам и машинам в стране где нет секса или он есть исключительно в дни выплаты зарплаты секс это же не по-советски

Гость
#50
Маяковская

Такой же порченный мужчина. Была одна женщина - все, девственницы для тебя не доступны, ты занимался блудом и жить можешь только с блудницей

всех блудниц стоит отловить и отправить в вагоне на бабоостров.