Гость
Статьи
Парень грубит, …

Парень грубит, пытается во всем обвинить меня, и не хочет идти на компромисс

Живу с парнем год, уже делал предложение мне. Ему 32, мне 22 года. Я сидела занималась своими делами, он общался по работе с девушкой которая очень милый голосовые ему записывала.. Он работает в ноуте в телефоне. Она живет вообще в другой стране. Общение было просто по работе. Но проскальзывали шуточки и т д. И я видела как он улыбался. Ну не очень приятно это слушать. И я думаю он сам позволил с ним так общаться…. Я не выдержала и сказала ему, что бы он надел наушники. Сказала строго. Для него это оказалась грубость. После чего он мне нагрубил. Сказал, что если он мне мешает вообще может уйти, ушел сидеть на лавочку. Потом мне писал что я ему нахамила и его реакция была ответочкой. Я вообще уже перегибаю палку, и перешла уже все границы. Зачем я это должен терпеть и т д. Я только требую, и не меняюсь сама. Вечные упреки.
Я просто не понимаю, почему он так остро реагирует. Все ужасно утрирует. Ему 32 года, почему он так себя глупо ведет. И как с ним разговаривать? Проблему решать он не хочет, мы играем в молчанку и в обиженку. Почему он не подумал о том, что мне реально может быть не приятно слушать как какая то девушка разговаривает с ним мегамилым голосом. А он мне отвечает, она вообще в другой стране живет. Ну и это же по работе.
В общем мы не решаем проблему, а идет поиск виноватых и кто кого сильнее обидел
А если я не буду ему отвечать, он начнет говорить, что я строю из себя жертву… и обидеться нельзя и дать подумать о своем повидении ему и защитится ответить ему, указать на его ошибки.
Не знаю что делать, люблю его, много ругались, решали проблемы. Хочу решить проблему, но просто не знаю как, мне мама пишет даже не знаю что и сказать…К психологу, что ли сходить. А он видимо не заинтересован в том, что бы что то решать, сесть и разобраться, поговорить как взрослые люди, может просто человек такой. Скучно ему по-другому жить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем он тебе?

Гость
#2
Гость

зачем он тебе?

Я его люблю, и очень привыкла к нему. Ругани тяжело переносить. Вот в основном такие моменты, я его не понимаю, да и он меня тоже. То все хорошо, пылинки друг с друга сдуваем. То опять какая то фигня. Клинит его. Я уже уходила от него, он меня возвращал, и взаимопонимание возвращалось, проходит какое-то время и я как будто его начинаю раздражать, он становиться холодный. Потом опять все хорошо. Какие то не понятные качели, разговариваем потом с ним, вроде все решили. Я думаю что таких проблем больше не будет. И с пустого места опять начинается. У нас есть планы. Мы копим на квартиру. Хотим сыграть свадьбу. Детей и т д. Но я стала замечать, что у нас уже систематические ссоры.

Гость
#3

А нахеррра ты сожительствуешь с посторонним чужим мужиком, который к тому же с дерьььмом тя мешает?

Гость
#4
Гость

А нахеррра ты сожительствуешь с посторонним чужим мужиком, который к тому же с дерьььмом тя мешает?

Почему с посторонним и чужим?
В нем очень много плюсов. Он заботливым во многом мне помогает. Много есть моментов, где я просто думаю, что он мужчина мечты, но и есть моменты когда я его поведение совсем не понимаю, и мне кажется что это поведение не 32 летнего мужчины

Гость
#5

Был у меня такой большой ребенок . Ничего хорошего не вышло. Со своими упреками опустил меня ниже плинтуса, что я сама начала относиться к себе, как к какашке.
Потом нашла силы и ушла. И все замечательно!!!!!
Он просто нарцисс и самоутверждается за вас счет . Вы молодая, не надо тратить свое драгоценное время на мудаков
А то проснетесь, а вам уже 30 и вы одна

Гость
#6
Гость

Был у меня такой большой ребенок . Ничего хорошего не вышло. Со своими упреками опустил меня ниже плинтуса, что я сама начала относиться к себе, как к какашке.
Потом нашла силы и ушла. И все замечательно!!!!!
Он просто нарцисс и самоутверждается за вас счет . Вы молодая, не надо тратить свое драгоценное время на мудаков
А то проснетесь, а вам уже 30 и вы одна

Просто я все надеюсь что мы сможем найти общий язык, и все решить. Мне почему то часто дают советы уйти от проблемы. А попробовать разобраться. Ведь мы когда ругались, были моменты, что оба хотели разрешить проблему, долго разговаривали и все же получалось, но вот со временем они только накапливаются. Да и я хочу видеть взрослого человека, а не ребенка
Вот ищу подход

Гость
#7

Ты понимаешь, что в 32 года - это уже не парень.

Гость
#8

Если человек не умеет идти на компромисс,он идет на х,,,у////й.Запиши,а то забудешь.

Бабкины трусы
#9

Он недоразвитый. Увы. Ты можешь быть прекрасной, а вот если партнёр тугой, то печаль. уходи от него, зачем жить с хамом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: