Гость
Статьи
Как перестать скучать …

Как перестать скучать по бывшему мужу?

Здравствуйте. Вопрос такой.как перестать скучать по бывшему мужу?в разводе 2 года.есть ребёнок отношения с ним у него хорошие.забирает к себе,все покупает.алименты платит регулярно Развод из за его измены и гулянки.дома мог не ночевать дня 2 или 3.надоело все.поэтому ушла.он просит все вернуть обратно,сойтись А я простить не могу.как начинаю думать так больно снова становится. Обидно.ведь когда любят то берут и не изменяют. А он предал меня.но все равно я по нему скучаю. Как перестать скучать?

574766
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись чем нидь полезным.

Трахаешься с ним наверно ...

Айджерен
#2

Идти дальше и не держаться за поошлое.
Есть ли будущее с ним? Врядли. Простить надо для себя. Снять груз с души.
Если гуляет, то пока есть здоровье, вряд ли остепениться. Моральных предохранителей если не было, то откуда появятся. Нам известно откуда, но оно ему надо? Он готов?

Гость
#3

Здравствуйте!
Мне как то дали хороший совет
«Не мониторить, не смотреть фотографии, не вспоминать его плюсы»
Скорее всего ваша память просто выталкивает плохие воспоминания, чтоб вам не было больно. Найдите себе спасательный круг, начните общаться с другим мужчиной . Да, понимаю, у вас общий ребенок. Ну и что . На этом жизнь не закончилась . Расцветайте, следите за собой, и обязательно найдется тот, кто захочет дарить любовь …. А наступать на те же грабли по 100 раз - так себе идея

Директор мира
#4

Есть коуч полезный
Пять негров принимайте сразу или поочерёдно, комбинируйте

Гость
#5

сходить к психологу

Гость
#6

Заведи нового похотливого питомца, клин клином.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: