Гость
Статьи
Как перестать скучать …

Как перестать скучать по мужу?

Наши отношения с мужем прекратились, бвло много всего плохого.. но так же было и хорошее. Все равно скучаю по нему, все напоминает о нем, начинаю его оправдывать...хочу чтоб вернулся..но понимаю что лучше не будет.. как отвлечься? Как пережить? Чем заняться?

Незабудка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да займитесь вы дочками своими. Что у вас было хорошего с вором и лжецом? Бред. Была у меня подруга. Содержала альфонса. Сидел дома,щи,борщи ей варил,на ушко ворковал,обнимал,целовал,золотишко ее воровал. И все она с ним таскалась. Вас лечить надо. Не в обиду. Найдите в Ютубе Марину Линдхолм и вперёд на терапию(или к ее замам). Не справитесь вы одна. Вы уже ищите ему оправдание. Мда.

Гость
#2

Только если другой появится и лучше бывшего, мне кажется. Сама страдаю, каждый день захожу на его соцсети и шпионю с левых аккаунтов, осознаю что я как помешанная, но легче не становится

Алиса
#3
Гость

Только если другой появится и лучше бывшего, мне кажется. Сама страдаю, каждый день захожу на его соцсети и шпионю с левых аккаунтов, осознаю что я как помешанная, но легче не становится

Удалите свои соц сети . И не общайтесь с общими знакомыми. Представьте что он умер. И вы его никогда не увидете . За год забудете . Сотрите его телефоны.

#4

Сексуальное "рабство"?

Незабудка
#5
Гость

Да займитесь вы дочками своими. Что у вас было хорошего с вором и лжецом? Бред. Была у меня подруга. Содержала альфонса. Сидел дома,щи,борщи ей варил,на ушко ворковал,обнимал,целовал,золотишко ее воровал. И все она с ним таскалась. Вас лечить надо. Не в обиду. Найдите в Ютубе Марину Линдхолм и вперёд на терапию(или к ее замам). Не справитесь вы одна. Вы уже ищите ему оправдание. Мда.

Да вы правы. Уже начинаю искать оправдания. Дура она и в Африке дура. Надо отвыкать.

Незабудка
#6
Гость

Только если другой появится и лучше бывшего, мне кажется. Сама страдаю, каждый день захожу на его соцсети и шпионю с левых аккаунтов, осознаю что я как помешанная, но легче не становится

Хорошо что у моего соц сетей нет.. ну это только пока.. появятся само собой. Надо держать себя..

Гость
#7
Незабудка

Да вы правы. Уже начинаю искать оправдания. Дура она и в Африке дура. Надо отвыкать.

Идите уже на терапию. Я так поняла с деньгами у вас проблем особых нет. (Хотя там цены разные,есть много дешевле,методика одна) . Одна не справитесь.

Гость
#8
Незабудка

Хорошо что у моего соц сетей нет.. ну это только пока.. появятся само собой. Надо держать себя..

А вы чего теряете? Моя подруга рассталась с таким,он другую быстро нашел. Содержит его. Кормит,поит. Кто проиграл то?....люди то итак все видят. И знают. И судачат. Перед кем комедию "счастливой семьи" ломать...

Yolanda
#9

Только познакомившись с другим, сейчас весна, как раз. И будете со смехом уже читать его ***.

Форум: Отношения
Всего: 372 154 темы
Новые темы за месяц: 6 068 тем
Популярные темы за месяц: 219 963 темы
Предыдущая тема