Гость
Статьи
Стоит ли разводиться …

Стоит ли разводиться из-за асексуальности?

Знаю, что многие меня осудят, но надеюсь, что есть и здравомыслящие люди, которые скажут свое мнение со стороны.
Мне 21, мужу 24. Мы встречались 1,5 года, потом я забеременела. О малыше мечтала лет с 17, поэтому сразу же сказала, что буду рожать. Мы поженились, всё было хорошо. Кроме одного - спустя примерно год отношений я стала всё меньше и меньше хотеть секса. Дошло всё до того, что он мне противен. Сначала думала, что мы притерлись как-то. Но потом поняла, что ситуация повторяется во второй раз. Прошлые отношения мои испортились из-за этого же. Мы были вместе почти 4 года, тот парень был моим первым мужчиной. И вот спустя примерно год я стала терять интерес к сексу. Удовольствия я получала от данного процесса всегда крайне мало, а об оргазме и вообще можно не заикаться.
Сейчас же всё серьезнее. У нас семья, ребенок, работа. Всё хорошо. Но интимная жизнь из-за меня не ладится. Уже месяц у нас ничего не было и муж с ума сходит.
Два месяца назад я зашла в одно приложение для знакомств. Ничего не искала и никому не писала. Мне несколько парней написали, я ответила, что замужем и есть ребенок. Уже тогда я задумывалась о разводе и у одного из парней узнала его точку зрения - как мужчины относятся к одиноким девушкам с ребенком. Вчера муж зашел в это приложения с моего аккаунта, всё прочел и решил, что я ищу ему замену. Мои объяснения не слушает.
Сам же уже на протяжении недели переписывается с девушками. Я понимаю, что сама виновата. Но сделать пока ничего у меня не получается. Мне противна даже мысль об интиме. Психологов у нас в городке нет, обратиться не к кому.
Я всё чаще задумываюсь над тем, чтобы развестись с ним и не ломать ему жизнь. Он и сам стал частенько говорит, что жалеет о том, что связал со мной свою жизнь. Он считает, что виной всему то, что я всю себя отдаю ребенку и на остальное мне плевать. А когда я объясняю, что это длится с самого начала моей половой жизни - не слышит меня.
Стоит ли разводиться? Или как наладить отношения?

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дочитать не смогла...
вот что бывает, когда в 18 лет сломя голову взамуж несутся. не зная своего тела, не получая удовольствия от секса, не доверяя партнеру начинают играть в семью. это все от необразованности и отсутствия каких-либо целей в жизни.

Марина
#3
Гость

дочитать не смогла...
вот что бывает, когда в 18 лет сломя голову взамуж несутся. не зная своего тела, не получая удовольствия от секса, не доверяя партнеру начинают играть в семью. это все от необразованности и отсутствия каких-либо целей в жизни.

При чем тут 18 лет и необразованность? Я просила написать что-то стоящее. Если посоветовать нечего, то не стоит писать ничего вообще. Осуждений мне и в своей голове хватает.

Гость
#9

Автор,а ты сама себя до оргазма доводить умеешь?или тебе это в принципе не нужно?

Гость
#10
Марина

При чем тут 18 лет и необразованность? Я просила написать что-то стоящее. Если посоветовать нечего, то не стоит писать ничего вообще. Осуждений мне и в своей голове хватает.

я без вашего участия решу, что и где мне писать. а ваша необразованность здесь очень даже "при чем", просто вам не понять в силу вашей необразованности. замкнутый круг.

Гость
#12

Да у многих женщин также нет приятных ощущений от секса, но живут же. Вот вы ребенка без отца оставите. А потом каждые два года будете ему нового заводить??

Гость
#13
Марина

дочитать не смогла...
вот что бывает, когда в 18 лет сломя голову взамуж несутся. не зная своего тела, не получая удовольствия от секса, не доверяя партнеру начинают играть в семью. это все от необразованности и отсутствия каких-либо целей в жизни.

При чем тут 18 лет и необразованность? Я просила написать что-то стоящее. Если посоветовать нечего, то не стоит писать ничего вообще. Осуждений мне и в своей голове хватает.
Автор, а вы думаете, есть такой парень, который будет жить с женщиной с чужим ему ребенком, еще и дающей ему раз в месяц??? Откройте глаза и держитесь за мужа! Пересиливайте себя как хотите, но выхода у вас реально нет! Поймите уже это. Ребенок не большая проблема, но мужчине нужен секс. Просто так сажать на шею вас он не будет. Вы бы согласились кормить здорового мужика с ребенком, обеспечивать его? Думаю, ответ очевиден. Мужу по крайней мере сын родной,так и налаживайте ваши отношения.

Гость
#14

И это не ***, а дурь твоя и неопытность партнеров. Пока не нагуляешься и не встретишь опытного- не остановишься.Вопрос только один: наххрена рожала?Чтобы ребенок видел, как ты по *** скачешь?Головой надо думать, а не киздой. Умные сначала нагуляются, потом замуж выходят, рожают и живут спокойно,а у тебя все только начинается..бедный ребенок.

Зануда
#15

Девушка, Вам не сюда, а к врачу. Ну что тут скажут? Осудят или пожалеют. Вы так молоды, ребенок еще маленький, недосып и усталость.
Я в этих вопросах не сильна, но мне кажется, что настоящий *** не стал бы второй раз в постель ложиться. Даже еще и с первым парнем. А у Вас это как-то постепенно происходило. К тому же Вас не просто воротит от мужика - Вы с другими знакомитесь. Может, у Вас что-то другое, не ***?
Мужа бы пожалели. Противен секс - ну так ОС практикуйте. Или дайте ему зеленый свет на любовниц. Но самое лучшее - вместе к сексологу.

Гость
#16
Марина

Гостьдочитать не смогла...
вот что бывает, когда в 18 лет сломя голову взамуж несутся. не зная своего тела, не получая удовольствия от секса, не доверяя партнеру начинают играть в семью. это все от необразованности и отсутствия каких-либо целей в жизни.
При чем тут 18 лет и необразованность? Я просила написать что-то стоящее. Если посоветовать нечего, то не стоит писать ничего вообще. Осуждений мне и в своей голове хватает.

Ну а что стоящее вам напишут? Мужу бром подливать в чай? Кастрировать? Нормальный молодой мужик с хорошей потенцией хочет секса не потому что он сво_лочь какая-то или там озабоченный. Это, извините, природа, с ней ничего не сделать. Разводитесь. Что касается ваших переписок- да, вы ищете замену, только вот забываете упомянуть, наверное, что в комплекте с ребенком у вас еще и нежелание секса присутствует как "нагрузка". Возьмут ли вас с такой нагрузкой- очень вряд ли. Если только импотент попадется

Гость
#17
Гость

Ну а что стоящее вам напишут? Мужу бром подливать в чай? Кастрировать? Нормальный молодой мужик с хорошей потенцией хочет секса не потому что он сво_лочь какая-то или там озабоченный. Это, извините, природа, с ней ничего не сделать. Разводитесь. Что касается ваших переписок- да, вы ищете замену, только вот забываете упомянуть, наверное, что в комплекте с ребенком у вас еще и нежелание секса присутствует как "нагрузка". Возьмут ли вас с такой нагрузкой- очень вряд ли. Если только импотент попадется

+10000000 больше добавить нечего

Гость
#18

В чем проблема орально или, хотя бы, мануально удовлетворить мужа???!!!

Гость
#19
Гость

В чем проблема орально или, хотя бы, мануально удовлетворить мужа???!!!

О чем вы? Ей даже ноги раздвинуть и полежать лень.

Гость
#20
Гость

В чем проблема орально или, хотя бы, мануально удовлетворить мужа???!!!

Все время что ли? Мужику все равно хочется и обычного, вагинального, так сказать. Кроме того, почитайте внимательно тему- автору В ПРИНЦИПЕ секс неприятен, любой

я Гость
#21
Гость

дочитать не смогла...
вот что бывает, когда в 18 лет сломя голову взамуж несутся. не зная своего тела, не получая удовольствия от секса, не доверяя партнеру начинают играть в семью. это все от необразованности и отсутствия каких-либо целей в жизни.

А как же раньше до женились на девственницах? Как тут проверишь совместимость?

Анастасия
#22

Надо к сексологу. Нет врачей в вашей местности- ищите онлайн консультации по скайпу, такие точно есть.

Гость
#23

[quote="я Гость" message_id="61923075"]Гостьдочитать не смогла...
вот что бывает, когда в 18 лет сломя голову взамуж несутся. не зная своего тела, не получая удовольствия от секса, не доверяя партнеру начинают играть в семью. это все от необразованности и отсутствия каких-либо целей в жизни.
А как же раньше до женились на девственницах? Как тут проверишь совместимость?[/quote
Так раньше и не разводились..и мнение женщин по поводу хочет она секса или нет никто не спрашивал

Гость
#24
Марина

Гостьдочитать не смогла...
вот что бывает, когда в 18 лет сломя голову взамуж несутся. не зная своего тела, не получая удовольствия от секса, не доверяя партнеру начинают играть в семью. это все от необразованности и отсутствия каких-либо целей в жизни.
При чем тут 18 лет и необразованность? Я просила написать что-то стоящее. Если посоветовать нечего, то не стоит писать ничего вообще. Осуждений мне и в своей голове хватает.

Вы с мужем явно поторопились в брак. Вы друг друга не любите. Поэтому да, разводитесь.
А то, что с вами произошло, вряд ли имеет что-то общее с асексуальностью.

Гость
#25
я Гость

Гостьдочитать не смогла...
вот что бывает, когда в 18 лет сломя голову взамуж несутся. не зная своего тела, не получая удовольствия от секса, не доверяя партнеру начинают играть в семью. это все от необразованности и отсутствия каких-либо целей в жизни.
А как же раньше до женились на девственницах? Как тут проверишь совместимость?

Раньше удовольствие женщины вообще никого не волновало.

Лана-Банана
#26

Девушка, мне кажется, вам таки с собой разобраться сперва надо. Потому что где гарантия, что с последующими партнерами не будет такой же фигни, или вы собираетесь до конца жизни мужиков каждый год менять?
Вы не асексуальны, кстати.
Если нет психологов в вашем городке - не беда, большинство из них консультируют по скайпу, например. Вам надо объясниться с мужем - честно и без обиняков, чтобы он хотя бы не думал, что проблема в нем. И решать вопрос, как взрослые люди, а не в приложениях знакомств сидеть.

Гость
#27

Спасайте брак, пока еще можно его спасти, а если хотите узнать, как мужики относятся к ***, почитайте темы на этом форуме. Очень доходчиво все описано

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема